Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юра Лобач
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Всегда брали пиво и рыбу в данном магазине. Но последнее время это просто ужас. Взяли вяленную камбалу. Она не то что вяленная, даже на холодного копчения не похожа, просто безвкусная и сырая. Про пиво я вообще молчу... Раньше было не напиться, а сейчас это просто ужас, да и ценник такой, что проще бутылочное пить, оно хотя бы все время одинаковое
2
Галина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Выбор рыбы не особо широк, но каждый сможет себе что-то выбрать, пиво не брали-зашли за закусками. «Шикарные» продавцы, абсолютно не заинтересованные в продаже занимались своими делами, очень не приятное ощущение, тупо не обращали внимание. Только из-за таких сотрудников нет желания посещать данный магазин.
2
Отличное кафе и кофе вкусный
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Большой ассортимент. Рядом живу. Продавцы вежливые. Всегда подскажут , если спросить. Все устраивает. Чисто, народу обычно немного. Работают до вечера.
1
Boris Dvoretsky
Знаток города 26 уровня
8 июля 2023
Рыба здесь всегда отменная. Свежая и большой выбор.
1
Александра Жеребцова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, всегда свежая продукция, недорогие цены!
1
ирина дуборко
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин,рыба в ассортименте, мороженое дешевле,чем в Продсибе и Мария -ра.Пиво я не пью,но думаю что ассортимент тоже не подкачал.
1
Виктория Самохина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Всегда вкусная рыба по приемлемым ценам.
Андрей Саблин
Знаток города 20 уровня
6 октября 2024
Норм
Евгений любимоа
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Очень вкусные рыбные котлеты
1
Лиса
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Девочки молодцы шустрые,добрые ,всегда скажут если рыба старая
1
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
Здравствуйте уважаемые молодые симпатичные девушки продавцы магазина купить это кита фирмы искитимрыба спасибо вам большое за вкусные пельмени рыбные из лосося очень вкусно желаем вам удачи в торговле цветами магазин и процветания магазин уважением Евгений Николаевич Любимов здравствуйте уважаемые продавцы магазина искитимрыба купить это молодые симпатичные энергичным бодрым девушки не знаю как вас именно поздравляем вас с праздником днём победы желаем счастья здоровье ч everythingи и великих побед
1
  1. 1
  2. 2