Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,8
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Hellicopter *
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Обвешивают! При чём, не слабо так. Покупаю рыбу, взвешивают, - 750 граммов. Прихожу домой, взвешиваю на своих весах, - 500 граммов. Забыл об этом случае, через месяца 3 пришёл, тоже самое... У них 850, у меня 600 граммов. (понимаю о погрешности и возможной неисправности весов, по этому, всегда перед тем как взвесить дома, проверяю на целой пачке, например, риса, гречки или соли). В общем, *** 100%. Можно брать чек и идти писать заявление в полицию, да только все знают как она работает.
Людмила Александровна
Знаток города 3 уровня
3 мая
Брала в магазине селедку, 2 вышли на 1,1 кг, прийдя домой взвесила, оказалось 850 гр. Не рекомендую к посещению данный магазин.
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
Отвратительный магазин.Мало того,что цены на порядок дороже,так ещё и обвес бешеный.Продукция практически вся испорченная.Не советую.
1
Ксения Давидова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Работают до сих пор, старыми добрыми способами - обвешивают. Больше туда не ногой. Хозяин магазина, проведите контрольную закупку и проверьте !
1
  1. 1
  2. 2