Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
В
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Заехал в магазин перед обедом захотел морской капусты на обед. Заказал 200 г. (уже с запасом -мне больше не надо, а капусту никто в семье кроме меня не ест. ) В итоге продавец конечно же (как и везде)навешивает мне 300 г. Я, сказал- это мне много и надо уменьшить. Ее ответ меня поразил. Она сказала -"тогда ждите я сейчас товар приму потом отпущу вас". Впервые в торговой точке со мной так обращаются (по поводу грамм 200 и 300 я пишу условно, я точно не помню но порядок был примерно такой) . Ожидать когда закончится прием товара я конечно же не стал). Ну в итоге больше я в этот магазин не хожу. И свою супругу попросил там больше ничего не покупать) Знаю лично владельца этой торговой точки. При случае рассказал бы ему но встречал) . Была эта попытка покупки где то в ноябре 2024 года. Хочу сказать что так как поступила продавец не делали даже в СССР в магазинах)
Ольга Задорожняя
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Просторный и чистый магазин. Большой выбор рыбной продукции. И не только. Цены умеренные. Вежливый персонал. Нет очередей. Советую посетить .
AS
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2022
Хороший магазинчик, но выбора маловато, основная масса товара Россошанского производства, часть которого низкого качества с душком. Завышены цены.
  1. 1
  2. 2