Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
12
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Кристина Федорова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Взяла икру в 20 числах февраля, 1780 за 200 грамм. Дома попробовала, а вкус просто кошмар. Причем запах ок, первое ощущение тоже норм - чувствуешь соль, как у икры. Но при прожевывании появляется вкус какого-то машинного масла, бензина, что-то из этой коллекции. Думала что мне может кажется, но такое почувствовали все, кого я угостила. Очень жаль потраченных денег, очень.
Тимур Бганцов
Знаток города 4 уровня
23 мая
Регулярно беру здесь рыбу, все очень нравится, сотрудники всегда приветливы и обходительны, всегда все очень свежее и вкусное! Спасибо что открылись!
Людмила Бганцова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Очень хорошо, что в нашем районе открылся такой классный магазин! Очень уютная атмосфера и внутри стильно и красиво. Персонал замечательный, всё подскажут и даже рассказывают интересные рецепты. Несколько раз брали рыбу, лангустины. Всё очень свежее и вкусное! Спасибо
2
Михаил Симак
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Не дорого и вкусно. Ассортимент не богат, но вкусно. Поэтому только 4.
Dilshod Ahmadov
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Сотрудники вежливые, хорошо ладят с людьми
  1. 1
  2. 2