Поиск
Маршруты

Рыбачок

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
127 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Феликс Кучинский
Знаток города 21 уровня
21 июня 2025
Это самый мой любимый магазин по рыбалке. Неповторимые Василий и Геннадий лучшие из лучших. У них такая база знаний и ответы на любые вопросы. Они знают все и все что они предлагают настолько уловисто, что за много лет увлечения рыбалкой я понял что ходить в другие места нет смысла! Спасибо большое за этот чудесный магазин. Жаль продукции форсаж становиться все меньше и меньше....
Дмитрий Иванищев
Знаток города 10 уровня
12 июня
Продавец очень огорчил,покупал живую наживку из шести банок червя четыре продал с тухлыми,и по деньгам хороший минус и на рыбалке очень сильно обломало!
Е
Екатерина Леонтьева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Покупала мужу подарок Так как я в рыбалке полный "нуль" и мне можно в принципе впарить все что угодно, чем в других магазинах и воспользовались, а здесь доброжелательный продавец Василий, предложил именно то что пригодилось моему мужу и с ценной подсказал. Не втюхивал дорогостой, а по хорошим ценам подобрал достойный подарок. Мой муж остался доволен и счастлив, темерь ВСЕГДА ходит закупаться только в этот магазин. Василий, спасибо вам за помощь и понимание.
3
Татьяна Птицына
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Брали в этом магазине крючки, прикормку и наживку. Очень приветливый продавец проконсультировал и по сбивчивым объяснениям понял что нам нужно))) По итогу рыбалка удалась))
3
Владимир Г
Знаток города 24 уровня
4 июня 2024
Ценник не самый дешёвый, но очень качественный товар, продавец предложил весь ассортимент от дорогого до дешёвого, подсказал нюансы и просто положительно настроил на день)
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Б.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Работает 7 дней в неделю, до 23.00. Это конечно большой плюс. Парковка , всегда присутствуют места. Площадь невилика. Сколько раз приходил, в принципе все присутствует. Ценник выше среднего, хотя надо по позициям рассматривать. Помню купил карасика в Окей, докупил что было нужно для корюшиной рыбалки и на залив, удобно. Бывают распродажи, надо понимать что нужно. Вопросы нужно задавать вежливо и по возможности грамотно, тогда и ответы будут адекватными. Рыбалка такое дело, нужно подготавливаться. Хороший магазин на своем месте, с хорошим графиком работы.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2020
Отличный магазин, большой выбор, цены не совсем и маленькие, но, оно того стоит чем ездить и искать по подвальным помещениям то, что нужно, продавцы опытный и подберут под вас товар, лишнего не втюхают. Закупаюсь там уже полтора года, доволен всем, и работа магазина до поздна, в основном спасает, молодцы!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ос
Знаток города 29 уровня
29 апреля 2024
небольшой и не достаточно содержательный магазинчик. Столкнулся с тем, что кой-чего и нет в наличии. А в другом магазине этой сети все в наличии было! Продавец- консультант классный, вопросов нет)
1
1
vlad Longy
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Поофессиональные продавцы,грамотные консультанты, хорошие снасти
1
Артем Сабуров
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Хороший ассортимент. Толковый продавец. Дешевле заказывать через интернет магазин) Червь, опарыш, прикормка в наличии.
Юлия Вах
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин, прикормки хорошее разнообразие. Кормушек бы побольше выбора. В остальном всё отлично.
2
Konstantin Sh
Знаток города 13 уровня
4 марта
Хороший магазин, адекватные цены. Хорошие продавцы
Александр Шилов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Ценник очень высокий. Начиная от спиннингов заканчивая приманками. Скидочные карты не действуют. А самое главное это продавец. На мои вопросы толком не ответил, и сказал извените у меня клиенты... На этом разговор был окончен.
Дмитрий Цветков
Знаток города 27 уровня
16 октября 2025
очень хороший продавец....ассортимент норм
Игорь Киселёв
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хороший магазин и качественные вещи
Славный
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Покупал леску, вроде всё просто. Но продавец объяснил какой нужен вес удержать и посоветовал то что нужно
1
Николай Николаевич
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2021
Интернет магазин хороший. Конкретно здесь не очень большой выбор и тесновато. Консультанты тоже люди, везде разные. На балканской и в колпино по мне более отзывчивые.
Андрей Васильеа
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Как не заеду, постоянно техперерыв, наверно не вовремя еду. Выложите график перерывов и всё будет нормально.
1
itsrainyinsaintpete
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
2/3 раз, что пытаемся здесь что-то купить, магазин на тех перерыве. Сделайте в сетке работы время обеда, пропишите в расписании, уважайте время людей
1
2
Владислав Викторов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Норм сеть магазинов,цены разные.
А
Анастасия Б.О
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Для рыбалки закупаемся только здесь, большой ассортимент,хороший продавец, ценник разный
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Дороже чем у всех остальных,. Зато ,все есть и работают до 23 часов
Игорь Некрасов
Знаток города 19 уровня
16 марта
Для такой маленькой площади - нормально. Конечно все что хотелось бы увидеть на такой площади не разместить.
Рынкевич сергей
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличный магазин. Работают профессионалы
ttt-iv4nov
Знаток города 20 уровня
11 июля 2025
Очень все дорого
1
Ирина Лебедева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Очень отзывчивый продавец, большой выбор!
Очень тайный покупатель
Знаток города 19 уровня
7 октября 2021
Очень люблю рыбачок, являюсь постоянным клиентом. Этот маленький не очень удобный, консультация посредственная. Расположение удобное, как у всех магазинов данной сети. Пользуюсь только как пунктом самовывоза.
Сергей Летуновский
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Стою жду, написано с 10, по факту, видимо, нет
1
Сегей Рогов
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Цены ужас.
Александр Викторович
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2021
Магазин хороший, люблю и всегда захожу. Хотелось бы больше вертушек)
Виталий
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин!
вячеслав кузьмин
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Всё что нужно для рыбалки, покупаю только в Рабочее.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Полищук
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин подарков для людей, предпочетающих активный отдых.
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5064
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Очень хороший магазин. Продавцы консультируют хорошо.
1
Иван Шепелев
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Отличный магазин. Низкие цены
2
Посмотреть ответ организации
Олег Романенко
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин.
Сергей Ермолаев
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Продавец хамло! Как собаке накидал покупки и фырчал всю дорогу что перебили его диалог о настоящей рыбалке с его дружком
2
2
kral007
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2020
Работает до 23 часов! Огромнейший ПЛЮС!!!
Ок
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Отличный магазин качественный товар 👍👍👍
3
Денис Владиславович
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Отличный продавец. Всё быстро и оперативно
2
Георгий
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Магазин не резиновый, но написано всего куда только можно.
2
1
иер. Алексий Макаренко
Знаток города 21 уровня
6 июля 2020
Хороший магазин, опытный продавец.
Посмотреть ответ организации
Сергей Туваев
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Хорошее место
2
  1. 1
  2. 2