Поиск
Маршруты

Рыбка

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,7
83 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Лёха Алимов
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Небольшой магазин с неплохим для столь малой площади выбором рыбы, но всё в основном фасованное в вакуум или замороженное, развесной малосольной рыбки нет. Впрочем, фасовка тоже есть разная по весу, а цена идёт за килограмм. Так что, если лень идти далеко от дома, то выбор вполне достойный.
1
1
Инкогнито 6432
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Спасибо, очень вкусно, большие порций, вежливый персонал)
Freya S.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Всегда свежая рыба, приемлемые цены, достаточно большой выбор рыбной продукции и консервов. Приятный, вежливый персонал.
1
Виталий Владимирович Шпак
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Магазин хороший, но видимо раз покупателей мало, то и товар продается не всегда идеальный! К заморозке вопросов нет))
1
Ценитель Игр
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Отличный рыбацкий магазин, большой ассортимент, приемлимые цены, в принципе неплохо, но лучше сгонять в десятку, там выбор побольше.
1
Лариса Наговицына
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Очень хороший магазин. Неплохой ассортимент. Приемлемые цены.
Raisa Kurlykina
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Отличный магазин-кафе с большим ассортиментом рыбы на любой вкус и бюджетное и качественное кафе!
Татьяна Прохорова
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Ассортимент свежей рыбы маленький, готовой-большой. Запах! Не мешает вытяжку сделать
1
Ирина Фёдорова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Душевный магазин, очень хорошая продавец Татьяна!!! Всегда поможет с выбором.
1
Инкогнито 1104
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
В понедельник был закрыт
IV
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2018
Дорого, ассортимент маленький, свежей рыбы мало, качество сомнительное
1
2
юлия в.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
КУпили кильку -тухляк,пришли высказать свои претензии-продавец хамка не может адекватно общаться!больше не пойду и другим не советую!!!!!
3
Лариса Леонтьева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Кто любит рыбку можно посетить этот магазин.Я не люблю запах рыбы поэтому захожу очень редко.
Ульяна В.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
мама там рыбу покупает и делает очень вкусные штучки
1
Ангелина Моккоева
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Хороший магазин!!! Рыбка подходит на любое торжество!
1
Пряня
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Хозяйка магазина не имеет никакого представления о нормах общения с клиентами. Рынки ушли, а хамство осталось. Сталкивались неоднократно, поэтому ходить в этот магазин желания больше нет.
3
Сергей Санкин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Норм магаз
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Свежая рыба всегда и недорого!
2
2
Андрей Мельников
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Магазин расположен в жилом доме очень часто запах
Дарья Сидорова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Продавец неадекват
А
Алена щеголькова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Выбор есть,можно брать там рыбку!
2
Victoria Katashinskaya
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Рыбка свежая, цены как везде
1
Соня Шмидт
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Прекрасно. Нормальный продуктовый магазин
1
alexander ya
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Вкусная рыбка
1
Никита Шубин
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Был три раза и всё три рыба была не свежей(((
2
  1. 1
  2. 2