Поиск
Маршруты

Рыбка

Обзор
Фото
126
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
И
Инео
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Два последних раза покупала чехонь вяленая и хребты красной рыбы холодного копчения, вонючая, тухлая, отвратительно, больше никогда туда не пойду. А приходить обратно в магазин с претензией по поводу вонючей рыбы не посчитала нужным, рвать себе нервы из-за этого не стоит.
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Купили копчёную горбушу, продавец утверждала , что свежая. Разрезав рыбу увидели дыры и прозрачных червей . не рекомендуем !
Ольга Сугак
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Рыбка свежая, продавцы вежливые. Ассортимент большой, я даже и не знала, что есть такие рыбы. Брала скумбрию, красную рыбу, коту кильку и мойву. Все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Михайловна
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Этот магазин стал для меня просто открытием. Приятным! Большой ассортимент рыбы. Свежемороженой, копчёной и вяленой. Есть креветки и кальмары. Мне очень понравился.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Магазин может и хороший, но я как ни зайду, ассортимент не очень. В холодильнике рыба замороженная выглядит так, как будто лежит целую вечность. Да и остальное, так себе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Вайтехович
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Купила солёную сельдь, а она испорчена. Причём это не первый раз. Настроение испорчено, хотя продавец сказала, что она вкусная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терещенко
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Можно неплохо закупиться. Особенно советую любителям полуфабрикатов (есть как рыбные, так и мясные, и замороженные овощи).
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жданович
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
В целом не плохой магазин. Расположение немного неудобное. Находится на краю города. Но еслиина машине, то не проблема
Посмотреть ответ организации
С
Семенов Д.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Купил форель мороженную, когда разморозил оказалась очень старая, просто разваливалась в руках. Расстроился. Магазин не рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поскробко
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин, большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Потемкина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Самый лучший выбор морепродуктов только в Санте ,советую
2
Посмотреть ответ организации
I
Igor Savhenko
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Ставлю, 5,очень,доброжелательный,персонал.выбор,ассортимента
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Виноградов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Весьма неплохой магазин
Посмотреть ответ организации
Николай Скурихин
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Ассортимент ест, но дороговато ь
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Худшего обслуживания не встречала!!!!! Первый раз за 40 лет пришлось попросить книгу жалоб!!!!!!!!
1
2
Pal747
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Хороший магазим!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Казнодий
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Не плохой выбор
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Белорусская
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Шикарен,
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2