Поиск
Маршруты

Рыбка

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Urmas Y.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Лучшее место для тех, кто ценит суть, а не обертку На Олтинтепа, 16 не ищите раздутого меню с салатами и десертами. Здесь готовят исключительно рыбу, и в этом их главная сила. Когда заведение фокусируется на чем-то одном, оно доводит это до совершенства. Я гурман со стажем, пробовал рыбу во многих местах, но признаюсь честно: такого исполнения не встречал нигде. Это эталон. Идеальная прожарка, чистейший вкус и мастерство в каждой детали. Отдельно хочу отметить хозяина. Человек редкой души и гостеприимства. Встречает настолько тепло и по-человечески, что чувствуешь себя как дома. Всё просто, достойно и на высочайшем уровне качества. Если вам нужна честная еда от мастера своего дела — вам сюда. Твердая пятерка и мои лучшие рекомендации.
К
Куаныш Сергазиев
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень вкусная рыба сазан, мне понравилось качество обслуживания и вежливость персонала. Рыба подает прям горячим и соус к рыбе обязательно попробуйте не думайте а приходите покушайте пол кг рыбы хватает сразу на четырёх персон а если возьмете кг то можно забрать домой☺️👍
А
Андрей Кружилин
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Странное заведение. То работает, то не работает. Рыбу жарят вполне нормально, но цены реально пугают - раза в два выше, чем в других местах. По интерьеру банальная столовка. Лучше поискать другое место
Eduard Karpik
Знаток города 6 уровня
19 января
Рыбу жарят очень вкусно. Если захотите жареной рыбки заходите, не пожалеете, и цена приемлемая.
Elen
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2025
Очень вкусная свежая жаренная рыба. Мне понравился сазан. Чистое место. Тихо. Приятно. Можно пообщаться с близкими. Приятные хозяева. Чистые приборы и тарелки. Ждать еду не долго.
1
Farukh Sattarov
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2025
Заведение скромное. хорошо, что не курят в нем. Рыба вкусная, советую.
2
andre timoff
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Отличное заведение,всегда свежие и вкусно приготовленные продукты,приятный персонал. Обязательно к посещению любителей рыбки!
1
Пулат Рузиматов
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Может и слишком просто, но и рыбка и цыплята очень вкусны. Молодцы не ожидал
Х
Хадича Ташева
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Очень вкусно. Свежая рыба. Нету лишнего масла. Очень понравилось!
2
Nodirbek Miraliyev
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
Новый место недавно открылся ну средночок прка что дорого стоит. Выбора мало но будущем будет много надеюсь на это
1
М
Марина Лим
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Отличное место, вкусная рыба и цыплята.
1
Максуджон Тахтамамедов
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Рыба не так уж важная,обманывают ,продают рыбпромвский а говорят речной
1
Пак Сергей
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Вкусная рыба. Хозяин сам все контролирует. Рекомендую
1
О
Ольга Капустняк
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
У нас очень вкусный сазанчик и судак
2
Айнура Бурнакова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Рыбка что надо! Очень вкусная и без лишних запахов.
2
Ю
Юля Ким
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Супер рыбка! Попробовав один раз этот вкус , захочется поесть эту рыбку снова и снова!
3
K
Komiljon Jumaniazov
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Норм
D
Denis D.
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Вкусно
Anton Pimahov
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2025
Отличная рыба
2
arrilax X
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
рыба супер
У
улугбек исламов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусная рыба
2
422552 Т
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Рыбка очень вкусная. Супер
2
Guzal Kalanova
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2025
Вкусно
андрей арустамов
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2023
Афигеное место! Рыба просто супер!
2
Одилжон Уралов
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2024
Отлчной места рыба здес отлично готовит
1
Д
Дилшод Бабажанов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Всё очень вкусно
2
L
L K
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2024
Лучше дома остаться
2
Иван Цой
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Готовят супер
1
  1. 1
  2. 2