Поиск
Маршруты

Рыбка

Обзор
Фото
12
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,5
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анюта Васильевна
Знаток города 8 уровня
10 марта
Сегодня вечером была в вашем магазине. Из плюсов: большой выбор рыбы. Можно купить и свежую, и замороженную. Также холодного и горячего копчения, вяленую. Начиная с карася, заканчивая форелью. Из минусов: мелко написано. Например, написана цена и очень мелко, что это цена за 100 гр, а не кг. Взяла тищу форели, всё вышло на 451 рубль. Ладно форель — дорогая рыба. Но ее есть практически нельзя. Во-первых, она совсем не имеет вкуса рыбы. А во-вторых, соленая, даже с пивом
Elmir L.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Покупали скумбрию х/к и сель филе , продавец сказала что скумбрия свежая по факту при разделки жуткий запах и вкус , больше не пойду в данный магазин.
Garros
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
сегодня взял баночку икра кеты за 370 рублей, хотел взять икру горбуши но продавщица посоветовала икру кеты, очень пожалели потомучто это не икра а подделка, есть её невозможно, непонятно из чего ее произвели
Индира
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Захотелось мне значит запечь карпа . Заехали вчера вечером купили 2 шт. Изучите правила и сроки хранения охлаждённой рыбы! Рыба оказалась просроченной . PS: Деньги вернули , пытаясь выставить меня фантазеркой. Понравился комментарий одной из продавщиц"Она же принесла только одного карпа,верни ей только половину 😁😆"
Георгий Александрович
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Банально обвесили при покупке мяса. Написал в книгу отзывов и предложений. В ответ написали отписку о человеческом факторе. Магазин не рекомендую - там обманывают покупателей.
И
Инкогнито 1688
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Ранее были постоянными покупателями, нравилось всё, товар на витрине выложен красиво и аккуратно, внешне- чисто. Очень нравилась одна продавец, правда имени не знаю, всегда подсказывала, что взять, с недавнего времени перестала её видеть у прилавка. Вчера отправила мужа за сельдью, принёс две штучки. Разрезала - вся в глистах. Муж отнёс обратно, попросил вернуть деньги. В возврате денег не отказали, однако, с ухмылкой сказали: под лупой глистов смотрели? Руководство рыбной гастрономии "Рыбка", услышьте! Рыба может стать источником опасных заболеваний, если она некачественно обработана и не соблюдены нормы хранения. В лучшем случае, можно отделаться походом в туалет, в худшем- бесплатной путёвкой в инфекционное отделение, и ответственность будет возлагаться на Вас. Прошу провести проверку в отношении продукции, представленной для продажи.
Алесей Мих
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Купил корюшку она просто старая . Домой привез а кишки выпали от старости . Пипец . Когда покупаете требуйте ее показать дать пощупать . Спросите когда ее доставили до магазина . Хотя они бла бла бла . Проедут по ушам .
Андрей
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
нам с супругой понравилось, будем заходит чаще, была вкусная рыбка, обязательно закупимся перед новым годом
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Добрый вечер ! 2 декабря 2022 года , посетила магазин Рыбка 🐟 Очень понравился магазин , красиво все выложено ( каждая рыбка к рыбки, салаты все идеальны выложены) , продавцы очень любезные (помогли с выбором ) ! Еще приду в этот магазин, спасибо большое что есть такой добрый и хороший персонал ! Оценка 10 из 10 🙏🏻❤️
Maksim S
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Рыбка очень вкусная и свежая, теперь я постоянный клиент
екатерина сотволдиева
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличный магазин
Галина Гейдарова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Купила сегодня ролы, кто их готовил? Рис сырой, сыра как украли.🤢
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Все отлично, рекомендую!
Мак Ферсон
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Всегда все свежее!
  1. 1
  2. 2