Поиск
Маршруты

Рыбман

Обзор
Фото
24
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Роман Иванов
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
Я вообще не любитель рыбы, но что брали сегодня на пробу скумбрия г/к вообще ум отьешь и брали копчёная по-моему форель. Всё прям оооочень вкусно. Жаль нет обычный солёной селёдки, думаю эти люди могли бы её сделать как нужно. Любителям рыбного рекомендую однозначно, оооочень вкусно, по ценам не сориентирую, я больше по мясу :) Кто то ниже говорит нет вывески, я её с дороги как раз и увидел, думал это "филиал" нового рыбного-морепродуктового ресторана в Истре...
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Дизайн магазина хороший, чего не скажешь про рыбу. Внешний вид так себе, а на вкус все плохо. Форель х/к перебор по соли, так же и осетр холодного копчения. Всю ночь потом воду пили бегали. А что это за мясо салатное ??? Такого юмора еще не встречали. Я так понимаю что весь возврат с магазинов, идет на разбор и потом в продажу ? Да и еще, форель совсем не жирная, не вкусная.
5
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Нууу скудненько совсем.Ассортимента нет, не хватает речной рыбы, цены одни из самых высоких. Покупала сельдь кусочки в банке, даже недели не простояла, масло стало как кисель и сельдь с запахом. Скумбрия копченая очень соленая и не вкусная. И вот как уже писал человек про Салатную. Ну да, цирк да и только. Я бы такое не купила
2
Лена Л.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Безумно вкусная и всегда свежая продукция! Всей семьей любим этот магазин. Хороший ассортимент, вежливые продавцы и безупречное качество. Дети лопают рыбку с удовольствием😋
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТМ Рыбман
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Каждый день свежая рыба из собственного рыбоводного хозяйства, нежное копчение из своего цеха! Широкий ассортимент и приятные цены, дегустации и подарки.
3
И
Илья Ф.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Свежая и качественная рыба, предлагают дегустацию. Взял на пробу свежую форель и осетра копченого - 5 баллов! Продавец сообщила о расширении ассортимента, очень ждём!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Часто покупала форель холодного копчения, когда только магазин открылся. А вот с Ноября какой то кошмар, дважды купила форель и осетра. Форель вонючая, а осетр пересоленый. Что с вами не так??? Почему за качеством перестали следить?
5
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Илья
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Вкусовые качества продукции выше всяких похвал. Идеальный баланс вкуса, большой ассортимент и адекватные цены за такое качество. Молодцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Савицкий
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Ребята молодцы, всегда свежая продукция, а самое главное качество, продавцы - это отдельная статья счастья, спасибо вам за отлично проделанную работу! На всегда ваш рыбный любитель!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудырко
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин, наконец то в Истре магазин с адекватными ценами,пусть ассортимент не большой,но всё что нужно чтобы полакомиться есть
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Если вы Хотите очень вкусную форель-вам сюда! И свежая…и копченная…и суп рыбный сварить из свежей рыбки…все есть…на любой вкус!
3
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2023
Всегда свежая и вкусная рыба. Ассортимент отличный. Рекомендую к покупке.
4
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕИ ВИЗИТИУ
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Хороший уютный магазин. Рыба свежая по нормальной цене!Вежливый продавцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2023
Рыба очень вкусная, часто берем осетра, лосося-все супер! Цены тоже адекватнее, чем в других магазинах. Классные и приветливые продавцы, дают дегустировать и еще больше соблазняют на новые вкусы😅 Красивые и опрятные магазины. Спасибо, что открылись!)))
2
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Очень приятный магазин, чисто, аккуратно и очень вкусно! Икра шикарная! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
ya.lyudmila06
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Магазин красивый. А вот икра форели дрянь. Ну купили мы скумбрию холодного копчения вчера, для того чтоб понять что рыба у вас не вкусная. Да и цены у вас самые высокие. Меняю отзыв и добавляю еще один негатив. Купили форель копченую, качество ужасное, мясо мягкое
Бободжонова Нигора
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Икра вкусная но хотелось бы карту бонусную какую то чтобы было каждый раз выгоднее делать покупки
Посмотреть ответ организации
Андрей Коробейник
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Покупал скумбрию горячего копчения. Очень вкусно, в меру жирная и в меру солёная.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Уваева
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Люблю эту фирму, здорово что теперь есть магазин рядом с домом. Рыбка свежая и вкусная, классные дегустации и продавцы) Кижуч просто огонь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Отличный магазин для ценителей свежей рыбы и не только. Я постоянный клиент!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1265
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Магазин с первого взгляда приличный, но это с первого взгляда. Купила форель, а она с душком) присмотрелась, а этикетка переклеена. Гарантии свежести нет, тк дата точная неизвестна. А мы так обрадовались открытию магазина рядом с домом(
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сычев
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2023
Продукция вкусная. Найти сложно. Внешней вывески нет
1
4
Посмотреть ответ организации
514381 коврижкина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Магазин классный но очень дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Минаев
Знаток города 16 уровня
25 января 2024
Скудновато.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2