Поиск
Маршруты

Рыбный

Обзор
Фото
5
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,7
258 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
lubov est'
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Большой выбор рыбной продукции, морепродуктов: креветки разные, кальмары, мидии. Очень уютно, хозяева сами и продавцы, относятся ко всему с душой! Большой выбор рыбных полуфабрикатов, приправ для приготовления! Советую!
4
1
Оригинал Оил
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Покупаю несколько лет уже в этом магазине икра, рыба, креветки, заморозки) , ассортимент большой, все свежее и вкусное, цена как на рынке, только лучше! Смело можно брать, рекомендую!! Успехов рыбныму магазину #1 в молоково!!
5
Мария Н.
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Очень приветливый персонал. Товар очень качественный и вкусный. Выбор товаров большой, рыбка всегда свежая и вкусная. Особенно нравится копченности, это просто отвал бошки🤤
4
Татьяна Звягинцева
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Обалденный магазин. Вся рыба и морепродукты свежие, охлаждённые , очень вкусные. Продавцы добрые и отзывчивые . А магазине чисто и уютно. Цены приемлемые, на некоторые позиции дешевле чем в крупных супермаркетах
3
валерий пивовар
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Большой выбор рыбы, очень вкусная и качественная селёдка с тихого океана, шикарный бишбармак из селёдки и сыра
2
1
Оксана
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Всегда старалась избегать данный магазин, не знаю почему, думала опять армянский, просто надоело ,что все что не сеть, всем армяне заправляют, а цены в 2-3 раза дороже, но вот как-то судьба заставила зайти, и я была приятно удивлена, и ассортиментом , и ценами, и девушка просто прекраснейшая работает, очень милая и отзывчивая, обязательно буду заходить в этот прекрасный магазинчик, успехов и процветания 😊
4
1
Михаил
Знаток города 20 уровня
9 января 2023
Замечательный магазин, радушные продавцы, широкий ассортимент, в продаже не только рыба, но овощи по сезону и разные консервы из частных ферм. Тут не дёшево, но и продукция цене соотвует
3
1
Андрей Золотов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Магазин рыбы. Икра, мидии, осьминоги. Единственное, всё только в замороженном виде. Но, умелому гурману это не помеха. Когда переехал, зашёл на экскурсию. Вежливая девушка провела по всем полкам и морозильникам, рассказала про весь ассортимент.
3
Юлия Журавлева
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазин. Сотрудники супер доброжелательны, советуют только вкусное, хотя у них всё вкусно! В продуктах правда можно не сомневаться, всё качественно и вкусно. Хочется только больше ассортимента.
3
1
Светлана Орлова
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Очень люблю этот магазин. Мы очень часто с мужем берём там рыбку, криветки, лангустины, рыбные котлеты. В нашей округе единственный нормальный рыбный магазин!
4
1
Олеся Ретер
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
очень приятное душевное обслуживание, рыба вкусная, много заморозки и не только рыбной. иногда кусаются цены, но качество на высоте, поэтому в целом отличное место!
4
Anna Osina
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Очень хороший магазин. Хороший ассортимент рыбы и морепродуктов. Продавцы доброжелательные и приветливые.
5
Сергей Лавров
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Отличный местный магазин. За качеством продукции и продажей следит сама хозяйка. Если брать мороженную рыбу, то гарантировано она первой заморозки, что сохраняет вкус рыбы. Есть соленая, копченая. Берешь красную икру - можешь быть уверен в качестве и что это не подделка. Есть хорошие полуфабрикаты. Местные все про магазин знают и ходят, нареканий не слышал ни разу на этот магазин.
3
Евгений Майоров
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Хороший рыбный магазин. Единственный в округе. Цены приятные.
Ольга Р.
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Отличный персонал, ассортимент нормальный, качественные продукты, не дешевый, но натуральные продукты не могут стоит дешево
3
Александр
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Очень хороший магазин всегда чисто всегда свежая продукция но есть один минус что он не работает воскресенье и понедельник
3
Роман Габриелов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Магазин просто супер! Всегда все свежее, продавец очень отзывчивая и доброжелательная женщина.
4
Елена Хомутова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Очень уютный магазин.И качество продукции на высоте.Этот магазин никогда меня не подводил и выбор там на любой вкус и кошелёк.
3
1
Артём Мартиросян
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Всегда все есть связанно с морепродуктами Начиная от качественной продукции закончивая приправами Рекомендую
3
1
Кацуро Aлена
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Отличный магазин, приятные цены, продавец (она же хозяйка магазина) очень приветливая и отзывчивая, любит каждого покупателя по своему и всегда с улыбкой🤗. Так держать, Татьяна!!!😘
4
Дмитрий Ш.
Знаток города 18 уровня
14 августа 2021
А какая здесь рыбка вяленая ммммм.забыл название ..финское какое-то кажется :) за качество рыбы точно не переживайте все отлично.
3
elliromashkina
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Потрясающий магазин! Потрясающий персонал, все посоветуют и расскажуь, как лучше приготовить! Всегда коллосальный выбор! Спасибо Вам ребята! Я с Вами!!!
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Всегда покупаю там рыбку и морепродукты. Хоть и заморозка, но качество отличное. Всё очень вкусно
4
Юлия Корсакова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Самый лучший рыбный магазин. Всё очень вкусно!!! Приветливые люди встречают!!!Советую! Была бы оценка 10, поставила бы.
3
1
tch-spada7
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Хороший магазинчик, вежливые продавцы. Рыба отличная, хорошего качества.
3
1
Валентина
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2022
Самый лучший выбор вкусной и свежей рыбы. Самая лучшая икра - вснгда свежая. Спасибо!!!
4
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Отличный семейный магазинчик. Всегда всё свежее. Добрые, отзывчивые владельцы. Всегда посоветуют, пожелают хорошего дня.
3
Serg
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Хороший выбор. Свежие морепродукты Отличные хозяева.
3
1
Павел К.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Вкусно, больший ассортимент, все качественное всегда!
4
Валерия
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2020
Прекрасный и единственный в ЖК рыбный магазин,в котором всегда все свежее.Ещё ни разу не разочаровались
3
виктория г.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Дорого. Зубатка - две цены. Футсити 220.здесь 460.Также креветки - рублей на 600 дороже... Рыба горячего копчения - сухая. Несвежая. На
1
6
Андрей Татарин
Знаток города 27 уровня
11 июня 2024
Свежей рыбы нет .,все только соленное и копченное .,вяленное .,и заморозка
3
О
Ольга Шаповалова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Выбор не большой, а цены очень высокие.Качество не соответствует ценам . Ассортимент маленький.
3
3
Г
Гурия Ф.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Нравится все
5
1
елена
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин. Большой выбор.Вежливое обслуживание.
5
Эля Ложь-Ка
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Обычно все вкусно, что продают. Владельцы очень приятные люди.
3
1
Ляля лялина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Очень дорого. Рыба в основном мороженная, моления , и вобла . Цены заоблачные. Лучше съездить в фуд сити и отовариться рыбой, мясом и т д
1
5
Миша Трусов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Отличный магазин всегда хорошего качества продукция и отличные цены советую этот магазин всем !!!!!!
4
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Хороший выбор! Цены приемлимые ! Товар свежий ! Я постоянный клиент☝️
4
1
NATA2315550
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Хороший выбор, рыба вкусная
5
Т
Таня Che
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Хороший ассортимент, приветливые хозяева.
3
А
Андрей Браславец
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Самый лучший магазин! Отличный выбор и высокое качество продукции!
5
1
Семен Хариков
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Хорошее отношения к покупателям! И очень вкусные пельмени рекомендую всем
3
1
Татьяна Tanyapromakeup
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Отличный ассортимент , все свежее и вкусное 👌🏻
3
Ярослав
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2025
Выбор нулевой,цены космос.
1
Nadezhda Pirogova
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Неплохой выбор рыбы, но высокие цены
4
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Свежая рыба, морепродукты + специи. Хороший магазин.
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Всегда отличный выбор. Не хватает свежей рыбы.
3
Анна
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Хорошая рыба, но немного дороже, чем в обычных магазинах.
4
1
К
Кирилл Комаров
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Покупал креветки как то, были очень вкусные
3
  1. 1
  2. 2