Поиск
Маршруты

Рыбторг

Обзор
Фото
20
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Брат сегодня купил горбушу, не заметил в каком она состоянии, потому показали с "нужного" ракурса. Заметили дома, что её всю расковыряли в магазине в поисках икры. Почему такое себе позволяете? Покупайте сами, потом ковыряйте!
1
2
Светлана Кадырова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Вчера по пути домой купила упаковку тунца и набор для ухи,и какого же было мое разочарование когда в пакете я увидела вот это,я и подумать не могла что продавец это подсунет, пойду сегодня скандалить
1
1
О
Ол 74
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Заходила несколько раз. Ни разу не продали плохую рыбу! А покупала я кету свежемороженую, речного окуня и скумбрию горячего копчения, сельдь и форель солёную, и всякий раз товар был надлежащего качества! Никакого пиетета к покупателям пива я не заметила: ко всем пришедшим обращаются одинаково вежливо, обслуживают быстро. Надеюсь, что в этом магазине всегда будет хорошая продукция, а мне не придётся редактировать отзыв :-)
3
1
Александр Дёминъ
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Изначально была интересная и привлекательная сеть фирменных магазинов "РЫБОТОРГ", была и рыба всегда в ассортименте и цены демократичные. Но как только внедрили внутри этих магазинов продажу разливного пива, то уже неоднократно приходилось уходить из магазина без покупок рыбной продукции, так как продавцы увлечённо продавали пиво и ждали пока оно заполнит 1,5 литровые ёмкости. Но времени ждать, чтобы мне продали рыбу у меня как правило нет, всегда спешу с работы домой. Одним словом теперь я стал постоянным Клиентом "АЙСБЕРЕГ"!!!
2
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отличный магазин 👍 Приятные, приветливые продавцы! Всегда чисто, нет посторонних запахов, товар аккуратно упакован. Всегда приятно и хочется в него зайти! Я, очень часто покупаю рыбу для животных и только в этом магазине можно купить дешёвую рыбку в отличном состоянии, здесь её во время упаковывают и раскладывают по холодильникам. Чего не скажешь про другие магазины на этой же улице - мелочь лучше вообще не покупать! Я не знаю по какой причине, но на Гагарина24а дешёвая рыба всегда со следами ржавчины. Купил - сварил - выкинул.
1
Инкогнито 4557
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин,продавцы ещё лучше,рыбка пиво все всегда свежее. После работы постоянно захожу,когда выходной специально езжу с фатеевки именно сюда.
3
1
Василий Ханжин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Прекрасное сочетание сортов пива и видов рыбной ,я бы даже сказал океанической продукции. Опять же удобное расположение - возле остановки транспорта. Особенно для садоводов.
3
Сергей Сидоров
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Хорошая компания, хорошее место Как правило не много покупателей одновременно Отзывчивые продавцы Отличный выбор
3
Кристина губина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Хороший магазин всегда свежая рыба. Есть одел где продают пиво
3
1
З
Заира П.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Обслуживание мерзкое !!😡😡😡 Продавец остаеться ожидать лучшего. С таким продавцом магазин закроеться!!! Рыбу резать отказались по причине уже присутствия трех хвостов. Мне сказали резать больше не будут! Огромное отличие от магазина на гагарина 24. Там поучиться в обслуживании покупателей советую!! Куда смотрит начальство таких продавцов. 🤢🤢🤢
2
3
Галина Окулова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Здравствуйте, как можно так обвешивать, купила 24.03.22 брюшки, цены нет, ну ладно продавец сказал 399 руб за кг, в итоге 402 заплатила, домой прихожу взвешиваю на электронных весах, вес 950 гр, в итоге обманула на 23 руб, а сколько у неё таких,, лохов,, будет за день??? Теряется репутация ЧП Третьяковой. Л. В. Подумайте, нужны ли нечестные продавцы?
2
3
Александр
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Мне нравится здесь все. Выбор рыбы разнообразен. Запахов неприятных нет. Продавцы вежливы. Спасибо.
3
1
Инесса Рейвах
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Ассортимент хороший, продукция всегда свежая, чисто, всё хорошо видно.Но ! Конкретно на Гагарина 3 была очень хамоватая продавец.Летом её не видела, может в смену не попадала. А так обвешивают конечно по взрослому во всех ! И на ЗЭМе, и на Доме обуви и на КБСе, На Гагарина напротив СБЕРа не была ни разу.
3
1
965297 савельев
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин ,когда приезжаем в гости всегда заходит за рыбкой, выбор хороший и большой , ценны доступные
3
1
Дарья Суханова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
В целом магазин не плохой, жалко не соответствует товарное соседство ( лежит сыр с рыбой рядом) и продавцы не очень вежливые
1
Евгений Николаевич
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин, свежая продукция! Цены лояльные, рядом с домом.
2
1
Гульнара З.
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Большой выбор. Нет неприятного запаха, как бывает в рыбных магазинах. Часто делаю покупки в этом магазине. Продавцы отзывчивые.
3
1
Карылгаш Дисимбаева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Купили вкусную и свежую рыбу, продавец была вежливая
3
1
Евгений Кузнецов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Нормальный магазин, выбор хороший, товар качественный. Всё как в подобных местах: что-то дороже, что-то дешевле.
4
Алла Калмыкова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Зачем обманывать дурят народ конкретно .Сегодня покупала на Кбс Рыбторг обманула продавщица дай бог вам здоровья
2
Светлана Новикова
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Выше всех похвал! Большой ассортимент свежей рыбы на любой вк с и кошелек.
3
1
А
Аниса Асхатовна
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Купила сегодня каль марыони оказались такие испорченные ,весь аппетит пропал от вони. Думала почистить и запах пропадет,а оказалась,что они все протухли
2
3
А
Аня Сайгина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Хороший рыбный магазин! Мама всегда там рыбу покупает.хоть и живём в другом р-не, там всегда рыба хорошего качества.
3
1
Наталья О.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор рыбы.
3
Жанна
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Удобно, быстро, на остановке.. Не очень приветливый персонал..
1
2
Олеся Неверова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Удачное место, очень удобно и цены лояльные.
4
Денис Лебедев
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Имеется свежая и замороженная рыба и другие морепродукты.
3
1
Геннадий
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Постоянно здесь покупаю рыбу. Всегда всё свежее и не дорого.
3
2
Михаил Хандогин
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин большой ассортимент хорошие продавцы!!!
3
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Покупала какую-то очень вкусную рыбу, один раз в жизни.
3
Инкогнито 4070
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Обвес процентов на 5
2
2
Сергей Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Очень дорогой магазин
1
2
Дилара Ягафарова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Обслуживание нормальное, работает допоздна, удобно.
3
1
Курбанова Светлана
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Норм
3
Ирина Груздева
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Магазин хороший, но цены ого го! Не каждый может себе позволить так раскошелиться
3
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Свежая и вкусная рыбка
3
1
М
Мухсин Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Очень четко
3
1
А
Александр Емельянов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
всегда можно взять чтото нужное
3
1
izarovskaya-natalya
Знаток города 10 уровня
21 августа 2020
Хороший магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2021
Тухлая раба! Копченная камбала,окунь морском, пелядь!
1
3
Александр Сафронов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
так себе место
2
4
A5Net
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Магазин скатился, качество упало, продавцы подворовывают...
1
4
  1. 1
  2. 2