Поиск
Маршруты

Рыбторг

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
73 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Вера Бывакина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Продавщица ужасная. Руководство компании, я прошу вас обратить внимание что человек работает с явными психическими отклонениями, спокойно человек не говорит совсем , только кричит,о правилах поведения или вежливости речи не идет вообще. магазин открывается очень поздно , рыба не надлежащего качества. Пожалуйста примите меры . люди с таким глубоким неврозом должны лежать в соответствующих заведениях
Анна
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Рыба вся перемороженная. Отвратительная
В. М.
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Рыба вкусная, пиво нет,брал несколько раз моё мнение пиво именно невкусное, поэтому брать пиво не рекомендую, удачи !!!!!
1
1
Алексей Тепикин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Рыба ненадлежащего качества, засохшая копчёная скумбрия, больше туда не пойду. Навести необходимо порядок в качестве.
2
М
Матвей Смолин
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Живу за стенкой этого магазина и от него бегут крысы и тараканы постоянно и еще рыба перемороженная
4
455005 михин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Свежая рыба, ассортимент широкий. Правда часто закрываются пораньше
2
1
Александр Ершов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Не советую, запахи залежалой рыбы. Один брал терпуга - оказался очень старым(залежался ), больше не ногой.
2
2
Р
Рауль Абдрахманов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Простой, хороший магазин. Выбор приличный. Главное нормальное качество и хорошие цены
2
дмитрий смолин
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Не вздумайте ходить в этот магазин постоянныая тухлая рыба проблема с документами на рыбу ну честно говоря каждая вторая покупка выкидывается в мусорное ведро не советую
Елена Непеина
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2020
Магазин не плохой, но рыба слишком промороженная, и не свежая.
2
ЛЕВОН АРУШАНОВ
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Отлично.Продавцы хорошие,эрудированые.
Владимир
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Только селёдку беру, как то брал мороженную рыбу? Что то не Айс.
Анастасия Гизатуллина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Девушка не пустила нас в магазин, потому что мыла пол. Когда сделали замечание, сказала, что не устраивает что-то, звоните начальству. Продавец от бога.
2
1
Евгений Нишанов
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
Была сегодня в магазине, продавец хамила
2
1
Александр Тихий
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
много сортов рыбы 👍
1
1
Мебельный Цех
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Если бы я был рыбой, то хотел бы чтоб меня продали там
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Классный магазин. Вежливые продавцы
1
2
Александр Старочкин
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2020
Стандартный магазин.
3
  1. 1
  2. 2