Поиск
Маршруты

Рынок

Обзор
Организации внутри
Фото
6
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
307 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Шкитина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Первый раз попала на этот" типа рынок" совершенно случайно, рыбу купила ваще дёшево свежайшую, ну прикольно, у тетушек, которые рыбой торговали ещё и вяленой куча была, запах обалденный, в следующий раз обязательно возьму
2
Денис Охота
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Небольшой рыночек, если что надо, то тут есть. Рядом с домом, удобное расположение. Кстати, рыбу покупаем в магазине тут, всегда свежая, рекомендую!
2
1
6554 Саруханова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Для тех кто рядом проживает, этот рыночек очень удобен. Не надо куда то ехать за пучком лука или еще за чем нибудь необходимым. Можно многое купить здесь же, по приемлемым ценам. А улыбки продавцов и пожелания хорошего дня всегда поднимают настроение👍
4
2
ираида пинегина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Это мой любимый рынок, недалеко от дома. Особенно нравится колбасный магазинчик.Очень вкусные фермерские свежие продукты. Да и остальные не хуже. И колбаса, и сыр, и молочка. Очень приветливые продавцы. Всегда помогут в выборе товара. Рядом с этим магазином находится кондитерский магазин. Всегда свежие конфеты и выпечка. А так же приятная улыбка продавца. Успеха вам в работе и процветания!!!!!
3
Елена Кочетова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Хороший рынок. Выбор есть всего, чего хочешь. Цены вообще приятные. Магазин хозяйственный очень порадовал: ассортимент, цены и продавец. Есть где машину оставить. Ездим)
3
1
Елена Баландина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Рынок небольшой но практически всё можно купить и мясные продукты и молочные, овощи и всё по доступным ценам. Можно купить свежую рыбу, еду для животных. На рынке есть швея, которая может в кратчайшие сроки переделать вещи или сшить новые.
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Малюсенький рынок. Чуть дешевле консервы, растительное масло. Если рядом жить очень удобно покупать. Орехи можно купить осень дешево и конфеты значительно дешевле чем в сетях.
3
1
Аслан Ракишев
Знаток города 13 уровня
12 апреля
Очень странное место, 1 звезда за инфраструктуру, всё в состоянии упадка, ужасное состояние хозяйственных и торговых помещений. Хоть бы ремонт какой-то сделали и привели территорию в порядок.
Мария Иванова
Знаток города 19 уровня
26 июня 2023
Казачья ярмарка, не плохое место. Можно найти хорошие и качественные продукты по доступным ценам , в разы дешевле супермаркетов. Особенно люблю конфетный и мясной ларёк.
3
2
Светлана Грузина
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Очень люблю этот рыночек, вся продукция хорошая, цены радуют, только огорчает спуск к нему и маленький дворик, не возможно разъехаться очень тесная территория
3
Людмила Лаптева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Рынок надо привести в порядок,асфальтировать ,поставить приличные ларьки. А в общем базарчик не плохой,всегда берём сыр,колбасы, мясной хороший ,и мой любимый магазин сладостей.
4
Е
Екатерина Платонова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Хотелось бы чтобы порядок навели на рынке , и ассортимент маленький, но цены радуют , ниже чем на " приличных " рынках.
3
Яна Маршал
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Хороший ассортимент, приятные цены. Опт от небольшого количества, выгодно покупать. Работает ежедневно, ассортимент хороший. За покупками всегда езжу сюда и всем рекомендую!
4
Я
Я
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Лучший мясной магазин на этом рынке . хорошее обслуживание и всегда все свежее. Всегда покупаю мясо здесь.
3
Farzoy
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Рынок не особо дорогой, много чего можно купить. Работники рынка ведут себя достойно и культурно. Минус в расположение рынка. Подписывайтесь, будет много рецензий и не только.
2
2
зурет ловпаче
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Хороший рынок,уже много лет там делаем покупки.Продавцы приветливые,товар в наличии и по доступным ценам.
3
Тамара Жилина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Цены низкие ! Мясо овощи , бакалея , есть все что нужно для большой семьи и в два раза дешевле супермаркетов любых
3
И
Ирина Емельянова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Рынок чистенький, на хорошем месте, вокруг многоэтажные дома, поэтому покупателей могло бы быть больше, если бы приезжали фермеры с молочным продуктами, своими овощами и фруктами.
4
Юля Савельева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Хороший рынок , в 90 г был весь заполнен , но и сейчас есть что выбрать , цены на порядок дешевле , сигареты берем по оптовым ценам
3
Регина Равильевна
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Отличный рынок! Мой любимы, там всегда есть🤗всё дешевле и ассортимент просто бомба! 💞
3
наталия сергиенко
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Большой выбор овощей и фруктов,не дорого,качество не всегда соответствует,но грязно
2
2
Денис
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2021
Рынком трудно назвать, потому как работает несколько точек и мало ассортимента, но хороший выбор колбасных изделий.
1
Максим А.
Знаток города 28 уровня
23 марта
Хороший рынок
Artem Tsenin
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Цены низкие за наличку. Мало магазинов
3
галина матузова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Замечательный рыночек Казака! Цены - песня!!!
3
Robby
Знаток города 19 уровня
6 июля 2023
Это не рынок в общепринятом понимании а несколько ларьков и магазинчиков, хотя вокруг несколько жк поэтому можно было бы создать хотя бы мини рынок мини Восточный
1
2
AlinaAMG
Знаток города 6 уровня
10 марта
Такое впечатление что там все и все вымерло
252246 С.В.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Лет 25 ездим периодически за продуктами, хороший рынок, приятные цены!
3
1
Ольга Чумаченко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
хороший магазин со сладостями. Всегда вкусное и свежее
3
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Пора обновить этот рынок и привести в человеческий вид, дорога ужасная, идёшь по грязи, как в глухой деревне. В этом районе уже живёт много людей и конечно мы хотим хороший рынок.
3
1
Кристина Кретова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Всегда все свежее, по приемлемым ценам
3
Светлана Нейланд
Знаток города 20 уровня
22 января 2023
Хороший рынок. Очень нравится сладкий магазин и рядом с ним колбасный.
3
Бахус
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2023
Норма, есть выбор можно торгаваться.
1
евгений сушков
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Нормально, что нужно, купить, фрукты, кофе.. и тд...
3
Аслан Оздоев
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
рынок был когда-то хороший и дешёвый, теперь почти никого нет, единственный плюс это хороший мясной магазин
3
В
Валентина Бахвалова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Рынок ужасный. Товар на полу, помещения убогие, рынок требует реконструкции
2
2
Сергей Г
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Хороший рынок,особенно мой колбасный магазин.Всегда веселые добрые лицах покупателей.
3
СилаВправде
Знаток города 22 уровня
18 октября 2023
Есть очень много нюансов. Мало магазинов. От рынка осталось пара ларьков
3
Ольга Величко
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Люблю покупать сдесь продукты. Цены ниже чем в магазинах. И всегда свежее мясо.
5
1
Константин Николаевич.
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2020
Рынок не плохой но цены по сравнению с станичными завышины.
1
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Очень маленький рынок. Выбора почти нет.
2
2
Иван
Знаток города 22 уровня
14 октября 2023
Маленький выбор, найти можно все
3
1
Богдан Богданов
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Грязновато и местами неприятный запах
2
niki nick
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2021
Хороший рынок в середине города но больно все старые повельоны
3
Дядя Дрон
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Маленький рынок. Но есть и хорошие продукты.
4
1
Сергей Иванов
Знаток города 23 уровня
13 июля 2022
Так себе рынок , ассортимент товаров не впечатлил
2
2
Настасья Викторовна
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Старенький, зато очень дешевый
3
1
Александр Апальков
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Самый необходимый товар есть всегда
3
В
Владимир Пинегин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Хороший рынок. Есть все продукты.
3
Светлана Е
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Мне нравится, можно почти всё купить ,и дешевле.
3
  1. 1
  2. 2