Поиск
Маршруты

Рынок

Обзор
Фото
13
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,1
284 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Илья Гордиенко
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Все, что душе угодно в плане свежих овощей, фруктов, орехов, меда, сала, цветочки, зелень, всё это на Кольце Эльмаша, трамваи есть всегда, рядом Мясной центр, три Магнита, Пятерочка, Первый Рыбный, отличные аптеки, салоны связи все, Ермолинский, Бристоль, Сбербанк, одежда, бургеры с шаурмой. В киоске с надписью Туалет самые дешевые сигареты в городе, большой выбор. Всем советую посетить!
2
3
Анна Борисова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
На рынке можно купить и овощи и мясо и молочные продукты от производителя Есть минус документов подтверждающих качество и безопасность молочных продуктов и мяса нет Покупатель берет на доверии
3
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Нормальный рыночек для микрорайона. Набор овощей на неделю, качество нормальное. Цены тоже приемлемые. В целом чисто. Продавцы вежливые.
3
нина горбунова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Часть товара хорошая. Приезжают фермеры и частники из области. Мясо, молочка по выходным, колбасы по четвергам. Брала несколько раз. Можно даже безналом расплатиться у некоторых. Но вот за уборкой территории не следят. Уже год строят новые павильоны. Но думаю, что в них будет то же, что и непосредственно на остановке. Приезжающие на день производители сельхозпродукции их арендовать не будут. Некоторых торговцев видела и на этом рынке и на ярмарке на площади 1905 года. Хороший товар везде кстати. ;)
3
1
антонина лунегова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Приятно приходить 🚶‍♀ когда приезжают из деревни молочники всегда свежая продукция приятно полакомиться домашним творогом и молоком ну и сметанкой . приходите и сами посмотрите ну конечно-конечно покупайте.
1
3
Енот 98
Знаток города 12 уровня
24 июля 2020
Как и на всех уличных рынках, здесь торгуют жители ближнего зарубежья. Цены демократичные. Фруктов, овощей много, поэтому задача торговцев продать вам все, что они взяли на базе. Проверяйте товар, не отходя от прилавка. Иначе дома сильно обрадуетесь
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Грязь, антисанитария, крысы бегают. Построили ярмарочный комплекс для чего? Дорога раздолбанная, нормального подъезда к магазину нет, две машины разъехаться не могут. Уличный туалет отсутствует, мусор от распития спиртного и бутылки валяются круглогодично среди деревьев, за цветочным павильоном. Территория не убирается никогда, рассадник заразы. Интересно знать, кому принадлежит эта земля и кто ответственный?
6
Сергей Теренин
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Удобно для тех кто проживает поблизости. Всё необходимое можно преобрести. Также, отдельно свежую продукцию у частных лиц. Цены приемлемые.
3
1
Инкогнито 8543
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Рынок хороший по выходным дням когда привозят мясо и молочку
2
Анна Борисоаа
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Большой выбор товара,продавцы следят за качеством,приемлемые цены
2
2
Сергей Швед
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Хороший рынок, особенно молочная продукция очень вкусная у Гульфии и не дорого. Постоянно беру у неё вкуснейшее молоко, натуральное.
3
3
Константин Р
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Уродует облик микрорайона Никогда сдесь не покупаю . Очень грязно, улица. Дороже гораздо чем в магазине. Продавцы оставляют после себя мусор. Причем стоят пустые красивые павильоны .
3
1
Фёдор
Знаток города 12 уровня
30 января
Очень много крыс, живут под зданием около трамвайного кольца, что занимает лепёшечная и какой то мясной для восточных жителей.
1
1
Михаил Тихомиров
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2021
Хороший рынок. За фруктами и овощами только туда и иду. Цены низкие,не забывайте что ещё можно поторговаться. Покупал фрукты только высокого качества.
3
2
Станислав Шевченко
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Рынок в летний период, очень востребован. Очень много разнообразного товара и свежего. Продавцы в основном отличные. Хотелось что бы было немного облагорожение , а то порой товар прямо на тротуаре. Да и женщина которая собирает поборы для администрации, да и не малые, следила за порядком, если ее назначили.
3
1
Наталья Закриева
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Возможно, порядком это не назовёшь, но продавцы стараются. Сейчас, по весне товаров стало больше. Главное, если собрались там что-то покупать, приходите с улыбкой
3
2
K
Konstantin Galitskiy
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Что скажешь - грязно, мешает проезду, мало качественного товара - в основном всё то же, что и в магазине, только дороже. В общем - зимой и летом пережиток голодных лет
5
1
Ксения Загуменных
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Непишите мнеее я ребёноок
3
1
Игорь Деветьяров
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Железный прилавок и ларьки с товаром на земле
4
Prisma
Знаток города 15 уровня
3 января 2020
По выходным с каких-то деревень приезжают. Это хорошо. Кто всю неделю торгуют фруктами, в основном обман и хамство. Хотел купить нормальный чеснок, спросил, показали, сказали это узбекский. я спокойно говорю , что это китайский, сразу видно, он просто горький, без вкуса. И эта нехорошая женщина мне хамит, иди отсюда, покупай в другом месте. Это место прямо на углу магазинов. Опять же семья торгует ближе к общаге, очень приветливая,
4
1
Валентина Голубева
Знаток города 16 уровня
21 октября 2019
Цены средние, товар хороший, продавцы хорошо говорят на русском, советую.
3
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Могу оставить отзыв только о ларьке с зеленью. Очень много лет цены держат адекватные, качество зелени отличное.
3
1
Айвар Асбапов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
В общем, не плохо, но эти всякие прицепы стоят уже больше 10 лет, мешают машинам. Пристрой построили давно, но заселятся активно начали только с прошлого года. Магазины в пристрое очень хорошие.
4
1
Алексей Щ.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Мало того что продовцы не знают русский язык так ещё и качество продуктов оставляет желать лудшего
4
1
никита царь
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Все грязное и антисанитария
4
Варвара Сердюкова
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Мы туда летом ходим поэтому Ну чаще всего мы туда задымками арбузами ходим летом
3
Виктор Кухта
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Красивые павильоны сделали, но видно цены "кусаются". 😊😊😊А овощные навесы портят весь вид😉😉😉
3
1
Фёдор
Знаток города 14 уровня
26 августа 2019
Картоха, капуста, огурцы помидоры, арбузы, дыни, виноград, колбасы, сало и молочные продукты, найдется всё - даже туалет установлен на время торговли .
5
2
Р
рашит сибагатуллин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Кругом обман, обвес, деньги на карточку, налоги не платят, контроля администрации района нет.
4
Сергей Кабенкин
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Не стоит рынку находиться на трамвайном кольце. Лучше бы площадь перед магазином очистили от лотков и непонятных строений.
4
947869 максимова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Всегда его посещаю в выходной. У наших фермеров покупаю мясную и молочную продукцию. Всё портит торговцы таджики они не фермеры и так называемая директор рынка. Бегает как овчарка с ужасным отношением к людям. Показывая своё превосходство. Кто её только туда поставил.
3
goldekb66196
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Рынок + 2 магнита и 5ка окружают его , можно купить или заказать любой продукт
4
2
Евген
Знаток города 19 уровня
22 июля 2024
Заставят всё палатками, настроят баррикад, всё переводами одними просят расплачиваться, государство обманывают я против этой грязи в нашем городе, портят вид.
3
1
Н
Настя Добровольская
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Хороший рынок
1
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Рынок как рынок)) частенько многие продавцы делают скидки. Если денег не хватает тоже скинут.
3
Дмитрий. Местный.
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2020
На рынке обвешивают. Пытаются втюхать гнилье, будьте бдительны.
4
1
Ольга Шевронистова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Грязно,скользко, зимой вечно сугробы по краям дороги. Куда смотрит администрация района вообще непонятно. Настроили павильонов и что?
4
кристина
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Всегда есть свежие овощи фрукты
2
4
Сергей Лобов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Очень хорошо по выходным когда торгуют деревенским продуктами
3
Y
ya.kokorin2016
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Удобно сделали киоски сотовой связи, Билайн, Мегофон, Мотив и не долеко Теле 2
3
данил дорофеев
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Не удобно ходить
4
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2019
Рыночек это удобно конечно, только антисанитария на данной территории процветает. Дороги не чистят, мусор не убирают, освещения конкретного нет. Кому принадлежит данная территория ( ? ), наведите порядок ! Это коллективная просьба-требование людей, живущих в соседних домах.
7
1
Музаффар Юсупов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Ассортимент нитак дороже магазина на ринок не похоже лучше убрать площадка красивее смотретса будет
4
Наталия ///
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Не покупаю там. Грязь и антисанитария
4
Максим Банников
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Трэш. Три палатки с полугнилыми фруктами и вечно пара пьяных аборигенов клянчить мелочь и сигареты
4
1
Махмуд Болтаев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень хороший место
2
3
Анна Григорьева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Отстойный рынок. Никогда не ходила и не буду ходить
4
1
Андрей Филатов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Неприятно , портят вид своими каркасами из всяких палак
4
ирина твердовская
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Грязь, всё так неуютно, неорганизованно
4
Сергей Бердышев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Отлично
1
3
  1. 1
  2. 2