Поиск
Маршруты

Рынок

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 2,7
292 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Владимир Велебский
Знаток города 27 уровня
15 декабря 2023
Милая добрая ностальгия. Маленький рынок на котором в тёплое время года бабушки торгуют ягодами, зеленью, овощами, соленьями и прочей мелочевкой. Причём купить у них можно все очень вкусное. Сам частенько бываю на этом рынке.
1
Оксана Митенева
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2023
Ходим на рынок каждые выходные, есть уже полюбившиеся точки, где можно купить вкусные и свежие продукты. Продавцы приветливые, вежливые, к продуктам нареканий нет. Хотелось бы чтоб выбор был больше, особенно овощей и фруктов.
8
Екатерина Олехова
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Уютный минирынок, можно купить от мяса до молока всё. Точечно расположены ларьки, цены для Устюга приемлимы, качество товара хорошее.
7
Всеволод Куликов
Знаток города 21 уровня
27 августа 2024
Рынок очень смешной. Фотография очень хорошо передаёт окружающую обстановку. Вдоль дороги лотки, за лотками навесик с двумя прилавками. За прилавками несколько бизнес вумен в возрасте с нехитрым набором овощей со своего придомового города.
1
Надежда Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Всегда свежая выпечка, хлеб. В Аптрыбе низкие цены на молочную продукцию. Во фруктовое киоске удобно расплачиваться банковской картой.
7
2
Владимир Ч
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Как такового рынка нет, но есть много ларьков на разную тематику. Цены отличаются на одни и те же продукты существенно. Но в целом каждый найдёт свой продукт!
7
Алексей
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Ларьки, бабульки на ящиках, дёшево, выпечка, хлеб, торты всё свежее! Поставили бы павильон могли бы называть это место рынком!!!
3
3
Павел Куклин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Отличный павильон, много вкусной выпечки и молочной продукции, всегда всё свежее
7
Алина С.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Нормальный маленький рынок. Каждую весну покупаю там у бабушек рассаду. В сезон ягоды на варенье.
5
Aleksandr Shepelin
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Центральный рынок, хотелось бы больше ассортимента
николай гундерин
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Может внешний вид не очень,главное что товар всегда свежий и по доступной цене.
6
Said Tazyrbek
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Обычный мини-рынок. Езжу исключительно за говядиной и за выпечкой. А хотелось бы чтоб был базар с длинными рядами и большим выбором товара.
7
Лариса Илатовская
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
На рынке вы можете купить домашнюю продукцию и заготовки по приемлемой цене.
3
Ruslan
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Все что требуется из продуктов можно найти, цены выше чем в Башкортостане.
7
Лолита
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2021
Парковки нет, выбора продукции тоже практически нет. Единственное радуют сами продавцы, всегда приветливые!
2
2
Alex
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2021
Эхо 90-х замерло в спальном районе Гора. Стремно, не благоустроено, грязно... Тут и здоровым легко можно ноги сломать, а инвалидам здесь делать нечего... Роспотребнадзор ау-у-у...
3
2
Марина Власова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Рынок как рынок. Много магазинов с приятными ценами
7
Юлия Багрецова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Все́ отлично ,только видимо вентиляция не работает так как на первом этаже запашок аж жуть рыбой
4
Сергей Попов.
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Неплохой рынок, в принципе можно купить все в киосках.
7
Алексей Саблин
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Очень мало выбора товара, мало торговых точек!
4
3
Марина Художилова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Супер киоск
2
Любитель
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Из прод рынка превратился неизвестно во что. Некоторые продавцы явно обвешивают.
3
1
D
Day Barley
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Летом самое то когда бабушки продают ягоды
3
Ivan M.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Тоже все что мне нужно нахожу на рынке.
6
Андрей Берсенев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Хорошее расположение, удобство обслуживания, все под рукой.
6
3
Серега М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Пойдёт
3
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Там реально можно купить нормальную еду
6
5
vadim geleznov
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Отличный рынок! Свежие продукты
5
6
егор ермолин
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
поставил 4 звезды только из за бабушек . Иногда прихожу и покупаю у их что ниь .
6
1
Ольга Баданина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Все что нужно в одном месте 👍
7
Владимир
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
Парковка огромная,а припарковаться негде,как в маленьком Ханое,по этому редко хожу
5
2
Михаил
Знаток города 18 уровня
23 января 2020
Народ ходит. Значит нравится . Сам бываю редко. Минусов нет. Всё хорошо.
3
3
виталий полушин
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Мясная лавка супер
2
3
Дима Алфертьев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Нужно облагородить.
2
Антон Валерьевич
Знаток города 7 уровня
3 января 2019
Большой ассортимент
7
3
Stas Vrublevsky
Знаток города 29 уровня
1 декабря 2018
Странный рынок... Почти ничего нет в воскресенье
5
3
ирина
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Ха, эта хорошая шутка, но не рынок, товар весь на заказ.
4
2
ЕЛЕНА ГЕНАЕВА
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Всё круто, спасибо
6
2
melan75
Знаток города 17 уровня
8 января 2019
Небольшой рынок, где можно купить необходимые вещи. Цены средние.
8
1
Сергей Утусиков
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Рынком назвать сложно, набор ларьков. + 2 бабули.
6
2
Снежана Ротарь
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Рынок стал ни о чем. Даже рынком назвать язык не поворачивается
4
3
Н
Николай Кузнецов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Это не рынок ,а много ларьков.
4
2
Le0 nid
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Рынка нет одни ларьки
6
Олег С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Просто убожество.. Постройте павельен один
5
1
oleg 0507
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Грязновато как то, не прибранно
6
1
Наташик🤪
Знаток города 10 уровня
25 июля 2018
Есть пара отличных магазинов с продуктами
6
3
  1. 1
  2. 2