Поиск
Маршруты

РЖД

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сергей Борисович Мокин
Знаток города 22 уровня
13 июня 2025
Достойное заведение, после косметического ремонта, но им есть куда расти. Отдельно рекомендую выделить помещение для душа на несколько кабинок. Благодарю за понимание.
1
ЭФ
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Были проездом в Миасе, время позднее, гостиницы либо заняты, либо слишком дорого, заехали в ржд гостиницу, благо номер имелся свободный, уютно, чисто, спасибо большое за гостеприимство! Санузел и душ в номере)
2
2
Любовь Высота
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Чисто, на территории есть гостиница. Возле вокзала транспортная остановка, откуда идёт транспорт во все направления города. Персонал на вокзале приветлив, всегда подскажут.
3
Евгений Быков
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Не дорого и аккуратно. Что бы переночевать семье из четырёх человек самое то. Ночевали две ночи, всё понравилось. Очень вежливый и внимательный персонал.
3
Я
Як Яков
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Был два дня, снял гостиничный двухместный номер в ж/д вокзале. Ппонравился номер, комфортный, двуспальная кровать, холодильник, электрочайник, микроволновка, жк телевизор, кондиционер. Туалет и душевая в комнате. ЖД вокзал, чистый. В общем, отлично.
3
Анвар Ю.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Все хорошо- чисто, приветливо, но нет в номере душа, санузла и нет телевизора
3
Руслан Миронов
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2024
Небольшой но функциональный вокзальчик, я даже ночевал в гостинице внутри вокзала. Большой номер из двух комнат с санузлом, 2800₽
2
Катерина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень понравилось отношение сотрудников в данном жд вокзале,Добрые и отзывчивые,всегда помогут если обратиться))
1
Айгуль102
Знаток города 13 уровня
8 июля 2025
08 июля. Ночь, время 01-30. Проезжали мимо вашего отеля РЖД(из Уфы в Челябинск), позвонили на номер который указан тут. Ответила девушка (скорее всего администратор), была явно не рада звонку. Мы ахренели! Проехали мимо. Заселилась в отель Палитра👍🏻👌🏼 Нормальный отель кстати, вежливая девушка👍🏻 Клиентоориентированность РЖД, у них ничего не меняется(((👎берите пример у конкурентов🤭
2
1
Чело Век
Знаток города 8 уровня
20 июня
Обычный жд вокзал. Не хватает разметки и табло, как на перроне в Златоусте, чтоб видно было, где остановится нужный вагон.
Наталья Кондратенко
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Брали люкс с большой кроватью. Номер конечно огромный, но кровать как на шарнирах - один переворачивается во сне, другой сразу чувствует)))) а так всё отлично - телек смарт тв, можно ютубчик смотреть, туалет душ тоже нормальные)
3
Михаил Ширшов
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2024
Отличный город, хороший вокзал, отличная привокзальная гостиница. Всем рекомендую.
2
Рамил Сабиров
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Чисто и аккуратно. Персонал приветливый. В номерах только прохладно в любое время года.
3
Рубен Идиятуллин
Знаток города 2 уровня
2 мая
Под пилили кровать специально чтобы заплатить деньги грубили орали не было горячий воды был мусор в номере
Александр Койнов
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Отличные условия. Имеется гостиница. Тенисный стол, музей города Миасс. Все условия для пребывания.
1
Галина
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Информация, предоставленная по телефону,не соответствовала факту. Развернулись, уехали. За те же деньги лучше снять квартиру на сутки и для вас все удобства.
2
Кирилл Лузгин
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Вокзал круглосуточный. Всё чисто и опрятно. Из минусов- касса работает до 20:00.
2
валера захаров
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Небольшой уютный вокзал.
Жанна Ф
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2023
Вокзал хороший, но нет пандусов для багажа. Выходишь из вокзала, тебя встречает символ города - лось. Лось классный, но на каком же затрапезном пьедестале он стоит! Неужели на Урале не нашлось подгодяшей глыбы гранита, чтоб сделать символ города, встречающий приезжающих гостей, достойным великого русского Урала
3
Миляуша Гайсина
Знаток города 16 уровня
30 мая 2025
Как не было нормальных пандусов, так и нет.
2
alya.hafizova
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Рядовой вокзал, никаких выдающихся особенностей нет. Один старенький банкомат, кафешки нет.
Оксана Л.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Хороший вокзал
1
Flint.Lockvood
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Очень опрятно место
1
Елена суханова ËЛКА
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Каждый день хожу на работу через вокзальную территорию больше не где пройти. Но владельца не волнует где ходить простым работающим людям.Снег сгребли на дорогу не пройти сейчам снег растаял большая лужа воды .Не как не обойти кругом наставили ж/б блоков.Для пешеходов оставили 1 метр как раз в этой луже.
3
2
Алмаз Континент
Знаток города 29 уровня
28 мая 2023
Аккуратный чистый спокойный вокзал
3
Марина В.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Хороший вокзал, ухоженная территория, вежливые сотрудники!
4
yasackovaelena, дочь. Божья
Знаток города 13 уровня
29 августа 2019
У. Академика. Павловна, важная улица. На ней много важных зданий для миассцев. Одно из них 42.а
1
MONO LITH
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
оно есть и хорошо.
2
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Еще ты маршрутчики не сали было бы 5
3
  1. 1
  2. 2