Поиск
Маршруты

РЖД

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Вершинина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Вчера, 07.03.2025 , маршрутом выезд из Казани в 14.08 до Йошкар-Олы, ехала к родителям и была очень довольна и благодарна кассиру и её сопровождающему сотруднику. Подали один вагон, народу было очень много, стояли люди уже с Казани и, как я подметила, последних рассадили уже в Красногорске(43-й), хотя я здесь вышла, но и люди зашли, значит, они уже тоже стояли. Она очень внимательно, вежливо, с заботой и с какой-то любовью все это делала, на протяжении всего моего пути с ними, она на освобождающиеся места предлагала стоящим, сидящим уже на корточках пассажирам, студентам, как заботливая мама, присесть. Очень приятно было на это смотреть, на этот свет в её душе. Я ехала и наслаждалась её вниманием к людям. Благодарю 🙏🏻 🤝 🙌🏻 ☀️ 💐
1
Наталья Подгорнова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Ехали из Йошкар- Олы в Адлер в 1 вагоне,Огромная благодарность проводнику Игорю.Чистота,порядок. На обратной дороге был тот же вагон,но сменился проводник Андрей.Чистота как дома,все время мыл,протирал пять,чистота в туалете до скрипа.Огромная благодарность таким добросовестным проводникам,дорога прошла легко!!!!!
Елена Сулоева
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень чистый вокзал, хотелось бы чтобы был киоск с бакалеей, кондитерскими изделиями, сувенирами, печатной продукцией. В вагоне было тепло, но проблемы с туалетами были во всех поездах. Работой проводников довольны.
Евгения Царегородцева
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Регулярно путешествую с железнодорожного вокзала города Йошкар-Ола и через него же возвращаюсь домой. Всё компактно и удобно расположено. На территории есть даже маленькая местная достопримечательность.
Наталья
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Покупаю каждый год билеты на море очень нравится одна кассир она обслуживает в первой кассе, всегда выслушает ,посоветует, все объяснит, я всегда стараюсь покупать билеты только у нее, в том году отъезжали на море с нашего вокзала охрана хорошая все хорошо объясняют, проверку прошли быстро и без нервов, в этом году билеты стали значительно дороже, пришлось взять билеты с Казани.
Татьяна атласкина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Хороший ждв, уютный, можно где посидет до отправления поезда, работники нормальные, не грубят, встречают с улыбкой. Да все хорошо.
1
143713 Ш В
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Хамство проводника 10 вагона поезда Санкт-Петербург Сухуми, на котором я ехал 11.09.22 из Туапсе до Адлера, возмутило и удивило. Жаль, что такое до сих пор происходит.
1
Эльвира тойбекова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Пришла за билетами,очень вежливая кассирша, всё объяснила,спасибо ей большое...
1
Итон Хант
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Чисто, безопасно, культурно
2
Андрей Т.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Хороший и чистый вокзал
Т
Татьяна Атласкина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Мы им пользуемся только в летнее время,когда ездим в сад.Здание хорошее и чистое, не как автовокзал
Людмила
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Всё отлично
Нина Проничкина
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Стало лучше, но все равно много бомжей.
1
Александр Сушенцов
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Обычный жд вокзал .
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Быстро обслуживают.
1
  1. 1
  2. 2