Поиск
Маршруты

S&d

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алёна Шевлягина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
★★★★★ Просто невероятно! ✨ Не могу не поделиться своими впечатлениями от посещения этой замечательной студии! Здесь царит атмосфера уюта и профессионализма, а мастера – настоящие волшебники! Мой маникюр был просто безупречен! Мастер очень внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям, предложила интересные идеи и выполнила работу на высочайшем уровне. Ногти выглядят идеально! 💅 А наращивание ресниц... это что-то невероятное! Взгляд стал настолько выразительным и притягательным! Реснички легкие, совсем не ощущаются, но при этом эффект просто потрясающий! 👀 В студии очень чисто, светло и приятно находиться. Чувствуется, что здесь заботятся о своих клиентах! Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать эту студию всем своим подругам! Спасибо вам за красоту и хорошее настроение! ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Бываю здесь постоянно! Девочки профессионалы своего дела. Всегда будет предложен чай или кофе, вкусняшки на любой вкус. Имеется массажер для ног, чтобы получить большее расслабление на процедурах красоты! Очень рекомендую эту студию !
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
8 мая 2025
Делаю маникюр в этом салоне, у Сабины, очень довольно, всегда аккуратно и красиво, и не дорого, советую! Мастер Дарья оформляет красивую форму бровей.
Посмотреть ответ организации
Полина Зябрева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Хожу на маникюр к Сабине ,просто лучший мастер своего дела !Все аккуратно сделано ,и как мастер коммуникабельная 🥰Так же ходила на ресницы к Дарье ,все тоже очень хорошо сделала ,носились долго 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Зарипова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Дарья!!! Лучший мастер своего дела🌸 Всегда всё качественно, долгая носка 😍 И так же всегда войдет в положение и найдет удобное время и день👍 Удобное месторасположение салона, не сложно добираться и найти)) На столе всегда есть вкусняшки и водичка))
Посмотреть ответ организации
Юля Зарипова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Хожу к Дарье уже больше пол года, и всегда остаюсь довольна результатом на 💯 %,делает очень аккуратно,качественно. Ношение ресниц комфортное и длительное Ношу ресницы месяц,бывает дольше Дарья вы мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Танюшка Викторова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
На наращивание ресниц, к Даше, хожу уже очень давно. Каждый раз остаюсь в восторге и с красивыми ресницами. Кушетка с мягким удобным матрасом, можно спокойно поспать на процедурке)) и по времени делает быстро.
Посмотреть ответ организации
Алина Шклокова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Хожу и на маникюр к Сабине и на реснички к Даше. Девчонки потрясающие и работу выполняют великолепно!) Просто 100/10!!!
Посмотреть ответ организации
Арина Гусева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Я сама мастер и давно не могла найти своего "того самого". Но вот я пришла, и как открыла глаза и была в шоке! На 100% угадали мои пожелания, работа выполнена качественно, без склеек и отслоек. Девушка очень приятна в общении, я хорошо провела время и всем довольна. Спасибо Дарья❤️
Посмотреть ответ организации
Arina Yanovskaya
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
люблю дашу и сабину . мастера своего дела , так еще и кофе вкусный делают . советую всем ходить сюда за приемлемый ценник , тут вам качественные ногти с ресницами сделают , а то в других местах все отклеивается через неделю , а тут хоть дрова колоти и ногти живы ( проверено 😎 )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Хожу к Дарье уже больше года. Все качественно, быстро, реснички в носке просто супер. С моими очень чувствительными глазами смогла справиться только Дарья. Теперь только к ней. Очень советую😊 Приятная атмосфера и мастер лучший❤
Посмотреть ответ организации
Дарьева Анна
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Хожу к Дарье на реснички порядка года и каждый раз остаюсь очень довольна. Реснички держатся хорошо, уютный кабинет, приятный мастер. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Червовая Королева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Огромное спасибо мастеру Сабине 😍 Ногти невероятные, безумно уютная студия, не хотелось уходить ☺ Сабина я теперь ваша навсегда ❤ Дизайн шикарный!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Хожу очень давно к Дарье, делает все очень аккуратно,внимательно! Реснички держутся месяц а то и больше . Уютный кабинет ,домашняя атмосфера ,очень удобная кушетка👍Настоятельно рекомендаю попасть к ней на реснички , кстати делает реснички за 1.30😍
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Дарья просто прекрасный мастер!✨ Долго искала своего мастера и наконец нашла! Хожу уже около года и всегда всё отлично! Реснички всегда совпадают с пожеланиями на 10000%.🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья Тулина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
супер мастер! делает очень красиво, держатся долго, очень хорошо относится к клиентам) может как поддержать беседу, так и дать спокойствия. хожу к ней постоянно))
Посмотреть ответ организации
Astanyulis
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Даша потрясающий и внимательный мастер! Наращивание выполняет быстро и очень качественно😍 Реснички держатся очень долго❤️
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5629
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Спасибо большое мастеру Дарье за качественное наращивание ресниц. Быстро смогла подобрать свободное, комфортное для меня время. Результатом осталась довольна, вернусь в студию еще раз.
Посмотреть ответ организации
Арина Фоменко
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Очень хорошее место ,прекрасный мастер и реснички.Давно искала мастера с которым можно сделать все,что угодно.Атмосфера чудесная,девушка очень приятная и добрая😇
Посмотреть ответ организации
Ольга Честных
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Замечательный мастер- это ДАРЬЯ, всем советую. Качество на высоте, реснички держатся 6 недель. Вообщем , только к ней и больше ни к кому не хочу.
Посмотреть ответ организации
Зоя С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Приятная атмосфера, квалифицированный мастер и, конечно же, красивые ресницы. Что еще нужно для счастья?
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Делаю реснички всегда только у Даши и всегда шикарный результат!!! Комфорт и сервис просто огонь 🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Горобцова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень хороший мастер)всегда качественно делает ресницы мне очень нравится рекомендую мастера Дарью
Посмотреть ответ организации
Сабина Лопухова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Даша ты богиня 🙏 Обожаю тебя ❤️ Сменила много мастеров , но у Даши безумно уютно , делает свою работу шикарно !!! Рекомендую всем Дамы записывайтесь 🔥 Вах ,что за женщина 😍😍🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Славушка
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Доброго дня, хотелось бы оставить положительный отзыв о работе мастера Дарьи. Хожу к ней постоянно на наращивание ресниц 3д.Работает быстро, прислушивается к пожеланиям, так как надо, Ресницы ношу 2 месяца .Работа качественная. Мне очень нравится😁👍Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Золотые руки, удобная кушетка! Всё качественно и быстро👏😇Реснички носятся долго! Спасибо Дарье🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Варя Иванова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Очень хороший мастер.Сделала все быстро и качественно.Буду ходить только к ней.
Посмотреть ответ организации
Фоменко Галина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Хожу к Даше уже очень давно. Удобный матрас, отличный результат, приятная музыка🥰Советую на все 100%, хожу только к ней!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Посещением довольна, делает качественно и в целом, по времени очень даже быстро. Делаю уже не первый раз, наверное раза 4 уже ))) точно не помню даже )
Посмотреть ответ организации
Парниса Алиева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Такой хороший человек, очень хорошо работает мне очень понравилось, вежливая улыбчивая девушка ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2