Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

S Fam cafe

Рейтинг 4,3
109 оценок
Больше не работает
+7 (993) 343-15-15
Показать телефон
Москва, 3-я Гражданская ул., 70
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе S Fam cafe, Москва, фото
Кафе S Fam cafe, Москва, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Москва, 3-я Гражданская ул., 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 343-15-15
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Преображенская площадь
1,45 км
2
Преображенская площадьБульвар РокоссовскогоБульвар Рокоссовского
3-я Гражданская улица
8 м
4
3-я Гражданская улицаБойцовая улицаПросторная улица1-я Прогонная улицаТелерадиокомпания Мир
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Настольные игры
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Кухня:европейская
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Grimm J.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Был сегодня в данном заведении. Встретился с девушкой, типа свидание, заходим, в это кафе, привела сюда меня моя спутница. Сидим, заказали в общей сложности 6 бокалов какой-то шепучки за 160р/буталка, сырную тарелку и фруктовую. По итогу мне принесли счет на сумму 35 т.р. и отказывались от оплаты по карте. Конечно я отказался платить за счет, сказал пусть полиция приезжает и будет разбираться в адекватности счета. Я отходил в уборную. В итоге со слов девушки с которой я пришел, счет она закрыла. Короче это место для разводов людей на бабки. Девчонки заманивают парней, сидят «отдыхают», а по итогу приносят счет на космическую сумму для данного заведения. *** одним словом. Был там 24.07.25г заведение работает в обычном режиме
2
Яков Т.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Хорошее кафе, часто хожу туда, так как находиться рядом с домом, хорошее обслуживание, очень вкусный кофе и другие напитки тоже очень вкусные, но кухня в большинстве своем не вкусная и достаточно дорогая, многие блюда абсолютно не вкусные, куриный попкорн на картинке и в реальности отличается в разы, в жизни он больше похож на пережариные чипса доритос с небольшим добавлением курицы, просто отвратительно, невозможно есть. Конечно есть и вкусные блюда, например Карбонара и Гамбургер, пицца твердый среднячёк, хотя в какой нибудь до-до вкуснее. Вообще если хотите перекусить в хорошей обстановке то очень советую, хорошая атмосфера, отдельный респект официанту.
2
1
Посмотреть ответ организации
iodb
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Недавно гуляя с ребенком, решили посетить данное заведение чтобы перекусить. Когда зашли в данное заведение никого не было, присели за столик в надежде что кто-нибудь всё таки выйдет и принесет меню. Пока ждали сотрудников ребенок захотел в туалет, ну понятное дело что мы двинулись в сторону уборной, и тут вдруг выходит сотрудник из этой же уборной и говорит: тут не общественный туалет а кафе! Мы ему ответили что собираемся тут остаться на обед, на что он ответил вот сначала закажите потом пользуйтесь уборной... В итоге вся эта ситуация привела к дискуссии на 10 минут, в следствии чего ребенок обкакался прямо в заведении. Настроение было жутко испорчено, больше ни ногой в данное заведение!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных