Поиск
Маршруты

S-group

Обзор
Фото
2
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Регина Азнабаева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Хорошая АЗС. Сразу хочу отметить качественное топливо. Цены достойные, не кусаются. Персонал на объекте приветливый, вежливый. Информируют посетителей о проводимых акциях. На заправке чисто, аккуратно. Можно купить в дорогу перекусить и попить. Удобное место расположения. Рекомендую!
2
Мария Шрейнер
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Заправка - спасение ! Находится очень в нужном месте, вокруг других заправок нет! Персонал доброжелательный несмотря на приезд в ночное время! Внутри все аккуратно, чисто! Разницы в качестве бензина в сравнении с известными заправками не заметила
4
Дарья Кравцова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Прям настоящий оазис среди трасс! Наше спасение,не доехали бы до родителей,если бы нам не встретилась эта заправка.Цена на топливо отличная и качество тоже,машина стаоа резвее и расход меньше,чем конгда заправлялись перед дорогой.Удивило,что есть все,безналичный расчет,ассортимент на любого клиента,сотрудники вежливые и внимательные.Огромное человеческое спасибо!
2
Галина Конова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Заправка находится в очень удобном месте. Имеются различные виды топлива. Обслуживающий персонал вежливый, К ценам и качеству горючего претензий нет. Спасибо за обслуживание!
2
Эльмира Гереева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Во-первых очень удобное местоположение, для нас допустим это не очень далеко, что радует)) также хочется отметить, что цены на заправке вполне разумные, персонал очень вежлив и доброжелателен🙏 если бывают какие-то проблемы или вопросы то нам обязательно помогают. Будем приезжать чаще)) Спасибо за сервис, мы рекомендуем 😇😇
3
Valentinka.08.07
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Хорошая заправка. Хороший персонал, отзывчивый. Вкусный кофе. Удобное местоположение, для заправки . Бензин достойного качества. Скромно но аккуратно.
Кристина Ивашко
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Хотела бы выразить благодарность за вашу работу и обслуживание, удивительно, что совпадает ожидания и реальность, и вежливый персонал и качество топлива, и удобное местоположение. Благодарю за ваш труд
2
Марина Чайко
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Отличная заправка! Быстрое обслуживание и всегда приветливый персонал. Очень довольна качеством топлива, буду приезжать сюда снова.
Karinka Osokina
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Отличная заправка, а главное в супер удобном месте! По близости нет других заправок, так что она просто спасение! Качество бензина только радует, рекомендую.
Юлиана Бергель
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Последнее время стараюсь заправляться только на этой заправке. Удобное расположение, вежливый персонал. Качество топлива тоже на высоте.
1
Александр Бесов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Заправка на вид не приглядная, но не судите конфетку по обёртке) качество бензина отличное, расход хороший, цена достойная. Буду чаще заправлять автомобиль на ней.
Arman Carleone
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Регулярно заправляюсь на этой АЗС, и всегда остаюсь доволен сервисом и качеством бензина. Станция всегда чистая и ухоженная, персонал вежливый и внимательный.
Валерия Панова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Хочу сказать спасибо за хорошее обслуживание , грамотный и внимательный персонал. Обслуживание всегда на высшем уровне, полная информация об акциях и скидках. Всегда с улыбкой и теплом, спасибо большое, ваш постоянный клиент.
2
Эльхан Гасанзаде
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Качество супер. Сам удивлён. Всегда везде заправляю лукойл, расход топлива на компьютере 6,5-6,6 . Бывало случай заправил Газпром, Роснефть и расход меньше 7,5 не падает. Вчера заправил там, глазам не верю,расход 5,3 Три года уже езжу на нём, такого никогда не было где бы не заправил. Жаль что находится далеко от нас
3
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Этой АЗС пользуемся с мужем уже год. Очень хорошая заправка, качественный бензин, вежливый и отзывчивый персонал и что не маловажно в удобном для нас месте.
Мария К.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Удобное местоположение. Качественный бензин, добрый и вежливый персонал. Доехать можно практически из любой точки
И
Илюзя Фаткуллова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Отличная заправка, расположен в отличном месте! Вежливый персонал, цена на топлива приемлемы, качество на высоте.
Эльвина Усманова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Рекомендую данную заправку. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне! Цены приемлемые, качество бензина отличное!
Ваня Куков
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Хорошая заправка с удобным местоположением, качественный бензин , а также сервис на высоте, советую
Динара
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Отличная заправка.Доброжелательный персонал.Внутри чисто и аккуратно.Цена = качество.Рекомендую.
1
Даниил Кожевников
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Очень рад, что есть эта АЗС. Постоянно запраляюсь тут, качество бензина на высоте, а персонал вежливый и дружелюбный. Ставлю этой заправке 5 из 5!))
Эльвина Нургалиева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хорошая АЗС. Очень выгодное расположение, цены классические. Спасибо за обслуживание, грамотный и внимательныы персонал. Заправка-спасение! Очень довольна. Рекомендую!
Фаниль Габдрахманов Рашитович
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Лучшая заправка в городе. Вежливые работники, приятные цены, везле чистота и порядок. Всем советую👍
Алёна Х.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Круглосуточная работа заправки - это огромный плюс! Отличное расположение, вежливый и отзывчивый персонал. Заправщики всегда присутствуют, быстро и качественно выполняют свою работу. По качеству топлива без нареканий. Ну и безналичная оплата - это большой бонус.
1
Лартанг Фаермагович
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
на станции чистота и порядок, оборудование выглядит новым. качество бензина, за такую-то цену, отличное, имеется так же выбор из нескольких видов. а еще на этой азс можно купить чего-нибудь в дорогу) в общем, смело можете выбирать эту азс для дозаправки в пути 👍
Л
Лукина Л.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Нравится заправка за качественный бензин, быстрое обслуживание (есть заправщики), вежливые кассиры. Довольно удобно расположена, действует система бонусов. Хорошо, что работают и днём и ночью.
1
Ксения Новикова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Заправка оставила только положительное впечатление. Удобный заезд, что особенно радует в час пик. Персонал проявляет вежливое и дружелюбное отношение, что приятно. Чистота и порядок на территории всегда на высоком уровне. Рекомендую!
Э
Эльвира Гайсина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хорошая заправка, качественный бензин. Всем довольны, постоянно только там и заправляемся! Советую
1
Lana P.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Отличная заправка в нужном месте! Вежливый персонал, хороший сервис. Разные виды топлива. Принимают безнал. Цена приемлемая и к качеству горючки не возникло претензий. Благодарю за сервис.
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличная заправка, персонал приятный, вежливый. Очень удобное расположение по пути и неплохие цены, топливо тоже хорошее. Машина чувствует себя хорошо, рекомендую
П
Пестова А.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Стараюсь заправляться здесь, бензин качественный, любезные и расторопные заправшики и такие же кассиры. Очереди бывают, но ненадолго.
Г
Горбунова Л.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Постоянно заправляюсь 92-м здесь. Качественный бензин, вежливые кассиры.
Юлия И
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Круглосуточная заправка в удобном месте. Всегда приятно заезжать. Вежливые сотрудники.
Диана Камаева
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Хорошее удобное расположение заправки, качество обслуживания радует, приветливый, грамотный персонал, территория красивая и чистая
альмира
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
Заправка здесь маленькая, но очень нужная в этом месте. Заехали заправиться проездом, выручила однозначно. Бензин хороший, стоимость нормальная.
Антонина Дюкова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
На этой заправке мне нравится персонал, который там работает.С удовольствием заправляемся здесь, своим родственникам также советую.Бензин хороший и цены приемлемые
Витя Дмитриев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Удобная заправка, без очередей, удобный заезд и выезд. Отзывчивый персонал.
эмилия айтбаева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
бензин хорошего качества,заправились вышло не дорого,советую всем!!!
Евгения Шуршуева
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Эта заправка оказалась нашим спасением по пути в Феодосию. Сотрудники приветливые, качество бензина хорошее.
Козлов Александр
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Страшноватая заправка. Выхода не было - заправился. По топливу никаких вопросов. Цена достойная. А вот туалет..... Не ходите туда. Не надо. Дырка в цементном полу... И внутри горы этого самого....
2
О
Ольга Станиславовна
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Часто заправляюсь,качество бензина и цена лучше чем на другой заправке,вежливый персонал приятно ехать дальше.
Evgenia
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
По пути на море заезжали с мужем. Быстрое обслуживание, бензин хороший доехали без проблем.
Б
Белякова Н.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Здесь приветливый персонал и качественный сервис, топливо высокого качества.
Nika g.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Топливо отличного качества! Спасло очень сильно, заправились на 1000 рублей, получилось 18 л, довольно дёшево.
1
1
Екатерина Овченкова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Ездили всей семьей на отдых, заправлялист по пути на этой заправке, хочу отметить вежливость персонала, качественный бензин, спасибо !
С
Савина О.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хорошая азс, проездом заехали заправиться, отличная цена и обслуживание, чисто и комфортно.
Наталия
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Заправка как заправка. Ничего плохого
Юлия Шуткина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Читаю отличные отзывы, и в шоке! Мало того что не долив, так еще и бензин ужасный, заправляюсь, если только очень надо, и то максимум 5 литров, т.к. машина потом не реально дергается!!! 2 звезды только за то что сделали ремонт, хоть выглядит теперь не плохо.
5
3
Е
Егорова О.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Постоянно здесь заправляюсь, АЗС у дома. Заправка чистая, приятная. Бензин обычный. Бывает хуже и бывает лучше. В целом мне нравится.
Д
Данилова А.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Удобный заезд,выезд, качественный бензин!
  1. 1
  2. 2