Поиск
Маршруты

S-Mobile

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,1
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Rahila Rustamovna
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Не знаю откуда столько плохих отзывов😱 Клеил тут супруг, буквально пол года назад, довольный ходил, пузырьки были, но к утру все исчезло. В итоге сегодня приехала наклеили и на свой телефон и на телефон мамы, пленку, матовую, хожу довольная, наклеил ровно, аккуратно, чуть чуть пузырьки есть, но думаю к утру исчезнут. За все отдала 2000 думаю цена отличная, при чем на мамин клеили за 800, на мой 1600/1800(точно не помню, состав пленки был другой по лучше, по дороже) сделали скидку и за все заплатила 2к. Цена отличная, парень вежливый, все делает аккуратно. Сказал если вдруг на следующий день пузырьки не уйдут, то придти и все исправит. Место отличное советую 🌸👍🏻
Инкогнито 1763
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Ребята все сделали быстро и качественно в подарок наклеили бесплатно защитное стекло, те кто пишут что стекло за 299 а им говорят 999 видимо забыли что у них iPad pro или iPhone 16 pro max на которые в приоритете не стоит клеить дешёвые стекла которые не защищают дисплей, продавец все грамотно объяснил и показал на примере, понукупают себе в кредиты айфоны потом едя дошираки ищят все самое дешёвое на него. Сервис отличный !
1
1
Посмотреть ответ организации
Gevorg Babayan
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Закройте *** эту точку. Пришел наклеить пленку и стекло на телефон. Со стеклом все ок, а вот с пленкой, отлетело в первый день. Прихожу во второй раз, вместо замены мне делают с 10% скидкой еще одну пленку ( за 1300) и мой телефон превращается в колхозный, так как пленка не контору. Потом мне впаривают еще пленку за 1000. Слов нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Хабибуллина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Защитное стекло поклеили вместо 299 за 1000 рублей. Приклеили неровно (просветы, пузыри) при просьбе предоставить книгу жалоб - отказали
2
Посмотреть ответ организации
meow
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Хам-продавец, повышает тон. Брать тысячу за криво поклеенное стекло с пузырями и отказывается банально переклеить. Абсурд) настоятельно рекомендую обходить это место стороной.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
На островке стоит реклама, что можно наклеить стекло за 299 руб. Как итог на все модели айфона остались стекла только за 1000 руб. Не рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Назар Подгорный
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Приветливый консультант,профессионал в своем деле третий год захожу поставить стекло не разу не подводило
Павел
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Обманывают с ценой, пишут 299 рублей по факту 1000, еще и грубят. Не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Попросил наклеить стекло, отошел по своим делам, прихожу, мне наклеили пленку без моего ведома, которая еще и оказалась дороже стекла
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Отказались менять стекло по гарантии, которую сами же дают на наклеенное стекло на телефон. Для чего тогда ее вообще давать?
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Быков
Знаток города 14 уровня
18 августа 2025
Хороший ассортимент аксессуаров для смартфонов
Посмотреть ответ организации
Артем Е.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Подходишь спрашиваешь есть ли защитные стекла за 299? - да Потом начинают предлагать за 990 и 499. И в конце за 299 отказываться клеить.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2