Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Кафе

С пылу С жару

Рейтинг 4,1
52 оценки
Больше не работает
рабочий посёлок Кантемировка, ул. Победы, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе С пылу С жару, Воронежская область, фото
Кафе С пылу С жару, Воронежская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Кантемировка, ул. Победы, 35
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рынок
110 м
2
РынокАвтостанция КантемировкаКантемировка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Rolling S.
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Нынешние владельцы этого места полностью уничтожили репутации бывших владельцев. Что то покупать тут не рекомендую никому как минимум потратите деньги впустую либо потравитесь. Видимо для владельцев очень сложно соблюсти технологическую карту элементарного бургера. Взял пять бургеров со свининой , все они разные вкус отвратительный соус и наполнение разное мясо как будто перемороженное и для пельменей по размеру котлета не закрывает даже половину бургера, так же взяли два хот-дога с корейской морковкой, горчицы вкинули туда столько что без слез было есть невозможно, взяли две картошки фри - картошка мягкая и очень горькая что говорит о том что она перемороженная и масло во фритюре не меняется по долгу, все булочки для бургеров и хот догов не проджарены. Так же в заказе были сырные палочки которых попросту не доложили а доказывать уже не кому сам не посмотрел да и закрываются уже в 18.00. В завершении хочу сказать что владельцы занимаются обманом своих посетителей потому что их продукт не качественный , не вкусный и попросту опасный. Никому не рекомендую данное место, в пустую потратите свои деньги да и потравиться можете!
1
Вадим Сердюков
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Хот-дог французский, тесто в булке полусырое. Сосиска холодная и самая дешёвая наверное, на вкус фу. Не доел, выбросил. Также купил энергетик, дали банку всю в жиру, грязную липкую. Ужасное заведение, не рекомендую
Серёга
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Шаурма на троечку, другого не пробовал. В Кантемировке не первый и не последний раз, с едой конечно тут проблема
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных