Поиск
Маршруты

С-Спейс

Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Просто и со вкусом
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2018
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ ФОТО НА ПАСПОРТ! Имела неосторожность наткнуться на это фотоателье. Фото не подошло. В МФЦ вернули документы на замену паспорта ввиду того, что фото по формату не соответствует. Должно быть 80% лица, а в этом фотоателье это правило не соблюдено. Также стоимость 5ти фото на паспорт 400 р.!!! Хотя, как потом я узнавала у других фотографов - 250 р. стоимость таких фото. В общем, не советую.
  1. 1
  2. 2