Поиск
Маршруты

Satti

Обзор
Фото
36
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
I
Irina Pankova
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Не понравилась система "орошения", пришлось несколько раз передвигать столик, чтобы до нас не доходили брызги. Очень ограничен выбор пива, шашлык раньше в вашем ресторане был значительно вкуснее.
1
Мурат Бульдекбаев
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2019
Отличный ресторан. Устоявшееся меню и довольно внимательный персонал. Вкусно готовят. Однока рассчитывать на немедленную подачу блюд не приходится.
9
1
Т
Талап Нурмуханов
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2020
Классный ресторан, отличное обслуживание, очень вкусные блюда, приятное место.
1
1
А
Асхат
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2018
Кухня скатилась! Ждали заказ 40 минут на летнике. Цены выше среднего и честно еда уже того не стоит!
4
1
Гульжан
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2020
Летник супер: открывается отличный вид на фонтан, здания, архитектуру города. Обслуживание в обеденное время далеко не всегда быстрое. Плюс ко всему у них поменялось меню на бизнес-ланчи, и вынуждена признать, что далеко не самое лучшее.
TERMIN
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2019
Неплохой ресторан. Но персонал вялый. Или мне не повезло. Но несли все медленно
3
3
Азат С.
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2019
Вкусная еда, хороший сервис, расположение
5
1
sonaly1
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2019
Казахская кухня! Все хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
Я
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2018
Хороший ресторан. Цены выше средних
5
1
Галина Навак
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Неплохая кухня и приемлемые цены.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Достойные бизнес-ланчи. Чуть дороже, чем у соседей (~3 тыс.), но и намного вкуснее.
3
1
Zuhraxon Saidrahmatova
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2019
Хороший ресторан но не на 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Ainagul Ainagul
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2021
Нет ПП блюд и десертов
1
Alex Mercy
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2019
Были на корпоративе, готовили вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат Сафиуллин
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2019
Неплохо, на мой взгляд, но почему то всегда очень мало людей.
2
максим игнатов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Официанты умеют работать
2
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Прикольно и отличный персонал
4
1
А
Айдар
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Вкусно, но долго.
4
1
N
Nurken T.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Вкусная еда
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2