Поиск
Маршруты

Саада

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виктория Припутина
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень рекомендую это ателье! Все качественно, аккуратно и приемлемо по цене. Девушка, которая там работает просто замечательная! Всегда грамотно, вежливо и по делу подскажет по вариантам исполнения и срокам. Отдавала уже несколько раз подшивать брюки по росту, ремонтировать некоторые вещи и вшить ремешок для штанов мужа, т.к. резинка растянулась и они слабо держали. Работа супер! Прошито аккуратно, и не только лицевая, но и внутрення часть, что я тоже считаю немаловажным. Фурнитура подобрана идеально. Спасибо!
1
Алла Иванова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличное ателье - все сделали быстро и качественно. И самое главное с учетом всех моих пожеланий Как прошита строчка внизу - просто визуальный восторг ! Для меня теперь это лучшее ателье на этом районе. Обязательно буду подшивать здесь вещи еще )
Мамедов А.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Саада ,спасибо вам за работу! 👍Обращался подшить пару джинсов. Очень отзывчивая, добрая девушка , несмотря на позднее нерабочее время, ответила на звонок , дождалась и приняла в работу. Буду обращаться и советую однозначно 👍
Элина Ульянкина
Знаток города 2 уровня
10 марта
Сделали все быстро и качественно !) Что очень большая редкость! Я обошла три ателье. Но не в одном не было такой хороший работы, результата и выгодной цены ! Советую всем! Если не знаете кому обратиться или доверить свою одежду.. то БЕЗ СОМНЕНИЯ идите сюда ! И не переживайте за прекрасный результат! Он в 100% вероятностью будет и устроит вас как потребителя!)
Кристина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличное ателье! Обращалась, чтобы подшить джинсы. Сделали всё аккуратно. Цена порадовала, а главное — справились очень быстро. Спасибо за качественную работу!
vadim k.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Я в приятном шоке) обзвонил минимум 6-7 ателье и в 4 зашел и везде сказали, что заменить собачку на такой молнии не получится! И какое мое удивление, когда у Вас это получилось сделать!! Спасибо за качественную работу и главное за сэкономленные деньги! Можно смело обращаться! Работают честные люди! А это сейчас редкость!
2
Бону Н.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хочу выразить благодарность вашему ателье за великолепную работу! Кимоно получилось именно таким, как я хотела - элегантное, удобное и с идеальной посадкой. Качество пошива на высшем уровне: все строчки аккуратные, ткань подобрана очень гармонично. Спасибо за внимательность к деталям и прекрасный сервис! Обязательно обращусь к вам снова и буду рекомендовать!
2
Alina
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Сдавали в ремонт рубашку хб - клок муж выдрал и 3 куртки - молнию вставить. По деньгам вышло 1300 куртки и 400 рубашка - пока не показали заплатку не видела) рубаха правда в клетку была, там хорошо прячутся швы оказывается. Качество великолепное. Пришла второй раз - швея на- операцию уехала, ищут новую. Вот жду. Пока это ателье мой фаворит. Да ещё рядом
2
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Всегда качественно и быстро делают ремонт одежды, всем рекомендую !!!
Mау Мау
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Спасибо за быстрый и качественный подшив джинс🥰 Наконец-то нашла место где можно не переживать за вещи
Никита С.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Очень удобное расположение, ничего не шил, но ношу ремонты, делают быстро. Мне нравится.
2
Максим Харчев
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
К Новому году подшивал джинсы и рубашку, 1.200 за всё. Сделали за день. Ставлю пять
1
travel man
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень рекомендую! Большое спасибо мастерице за качество и скорость ☘️
Алексей Мастер
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Молодцы мастера своего дела) большое спасибо 👍
1
  1. 1
  2. 2