Поиск
Маршруты

Saco

Обзор
Товары и услуги
Новости
56
Фото
286
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
260 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
KTS T
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Один из любимейших салонов который предлагает широкий спектор услуг с специалистами высокого уровня. Посещаю салон около 6 лет. Хожу к одному мастеру на волосы это лучшее решение для моих волос. Пару раз попадала к другим мастерам так же выполняют работу на высоте. Есть система депозита которая дает скидку на разные услуги. Очень удобно приходить на массаж лица (два отличных специалиста с разной техникой каждая из которых хороша) после массажа иду на уход/окрагивание супер! Всегда помогут собраться на важное мероприятие визажисты слушают и делают работу качественно и аккуратно. Укладки так же выполняют безупречно по любому референсу. Мои любимые всегда поздравляют с днем рождения дарят тортик каждый раз плачу от радости. Место силы которое улучшает тебя и дарит тебе настроение на весь день!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Knyazeva
Знаток города 7 уровня
25 июня
Всегда отличное обслуживание, профессиональные мастера, и в целом очень приятная атмосфера. И кофе вкусный)
Евгения Уварова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Спасибо огромное салону Saco! Была 7 июня, встретили девочки очень радушно, угостили и кофе и чай и 🍹 аперолем☺️ безумно понравилась атмосфера салона, чувствуешь себя желанной в этом заведении ☺️🌷 отдельное спасибо мастеру Алексиковой Надежде, за чуткие умелые руки и профессиональный подход а так же свежий взгляд 🙏я пришла с очень отросшими корнями и наполовину отломанными волосами. Обсудили технику окрашивания, подобрали косметику и уход, сделали стрижку ☺️ я действительно насладилась и самой процедурой и самим местом пребывания 🫶 желаю огромных успехов салону, с удовольствием приду еще и порекомендую знакомым 🌷
Посмотреть ответ организации
Анна Пучкова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень красивый салон. Вежливые высококомпетентные сотрудники. Очень приятная атмосфера. Делала короткую стрижку у топ-мастера Кристины. Стрижка очень понравилась. Мастер-профессионал своего дела, очень старательно выполнила свою работу. В день рождения сделалаи скидку))) Вышла из салона очень довольная!! Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна G.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Замечательный салон! Потрясающий сервисный ресепшен. Хожу в этот салон только ради замечательных рук косметолога Ирины Сёмушкиной !!!! её массаж лица, это лучшее, что можно получить в Москве искушенному потребителю
lglglgroup
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Огромнейшая благодарность всей команде салона, которая работала 30 сентября, в первую очередь Надежде, Анне, Элле, кто почти три часа спасал мои волосы и сделал невозможное. Отдельная благодарность управляющей Ирине. Профессионалы с большой буквы. Всем рекомендую и буду рекомендовать этот салон! СПАСИБО.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Добрый день. Была на маникюре в салоне Saco на Петровке у Корнышевой Марины. Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, уютная атмосфера и прекрасное качество услуг. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Парамзина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Самое прекрасное место во всей Москве, куда хочется возвращаться еще и еще! Лучшие мастера, сделали маникюр и окрашивание на 100 из 10 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Соловьева
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
В салоне SACO делала стрижку у топ мастера Татьяны Дударевой. Честно говоря, я уже не надеялась, что мою стрижку на сожженных химией и частично отросших волосах можно исправить🤭 Впервые попробовала салонный уход за волосами: Татьяна подобрала мне шампунь и маску для волос, которые их оживили. Именно для моих волос, немного вьющихся от природы. (Надо сказать, что я перепробовала множество всевозможных уходовых средств, чтобы восстановить волосы, но они мало помогали.) Мне очень понравилось, что Татьяна обо всем очень подробно рассказывала: и об уходе за волосами, и о состоянии волос (какую часть можно спасти, а какую нет), мы вместе обговаривали прическу, которая мне подойдет и к которой будем стремиться. Я в восторге!!! И про сам салон: расположен очень удобно в центре Москвы. На входе - красная дорожка: сразу же ощущаешь себя звездой😁 Девушки - администраторы очень приветливые, предлагают шампанское, аперитив, кофе, чай. Салон очень красивый, чистый, уютный. При мытье головы можно включить режим массажа кресла. Я пользовалась только услугами парикмахера, но у салона есть много других услуг. Я видела, как одновременно девушке делали прическу и макияж: очень удобно, когда торопишься на какое-либо мероприятие. И еще: бонусом мне предложили на выбор посещение косметолога или общий массаж тела. Подытожу: в салоне SACO мне не только оживили волосы и красиво подстригли, но еще я отдохнула и получила практически spa уход. 😁
Посмотреть ответ организации
vmarissami
Знаток города 6 уровня
25 января
Отличная стрижка! У мастера золотые руки. Очень довольна формой и тем, как легли волосы. Ушла обновленной и счастливой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Natalia Khachatryan
Знаток города 3 уровня
23 июня
Любимый салон, всегда прекрасная атмосфера и после выходишь красивая и довольная! Топ стилист Татьяна, лучший мастер по волосам. Оксана-золотые ручки, после ее массажа выглядишь на 5 лет моложе, Зарина-идеальные брови и ресницы! Девочки на ресепшене просто лучшие, внимание и улыбки. Спасибо всем ❤️
Анна В.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Делала окрашивание, уход для блондинок и макияж. Очень понравилось что можно сделать все одновременно и сэкономить время! Мастер Надежда сделала цвет моих волос роскошным и дорогим, получила кучу комплиментов от знакомых🙂 Доброжелательная атмосфера, ангелы администраторы, даже чашки для блондинок😁 Рекомендую салон, обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Вита Бровко
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Отличный салон! Очень хорошее , комфортабельное пространство рядом с метро «Трубная» или «Цветной бульвар». Все последние бюти- новинки в салоне есть. Так получилось, что мой мастер уехал на ПМЖ в США. Остро встал насущный вопрос: где покрасить волосы. Обращалась в разные салоны, как премиум класса, так и обычные. Но просто адище. Хорошо, что волосы вьются и не так виден этот трэш. Посоветовали этот салон. Как салон с очень хорошими мастерами и передовыми технологиями окрашивания. Сказали, что все мастера хорошие, проверенные)) Записалась утром к тому, кто работает в эти часы. Мастер Юлия подобрала хороший цвет. Сказала, что сначала не очень ярко сделает. Необходимо, чтобы я привыкла. Затемнить сможем всегда. Посоветовала мне сменить шампунь тк у меня кожа головы реактивная, идет раздражение (покраснение) на обычный шампунь. Никто не навязывал покупки шампуня, бальзама в этом салоне. Дали названия на выбор. Можете сами купить, можете у нас в салоне. Прической, окрашиванием осталась довольна. Рекомендую. От души. Не реклама)) Просто, если ищите свой салон, попробуйте посетить этот. В салоне есть и косметология, и спа, и массажи. Пока не добралась. Но судя по тому, что мест на этот день никуда не было (хотела еще маникюр и массаж лица сделать), запись плотная, очевидно все отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Атмосфера в салоне прекрасная). Всё улыбаются, слышат и реализуют любое желание клиента. При этом качество услуг на очень высоком уровне! Попала случайно, но уверена, что вернусь еще не раз и буду рекомендовать друзьям и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Лия Б.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Профессионализм мастера Екатерины, отличный вкус и деликатность покорил с первого визита, теперь это мой мастер, окрашивание волос и стрижка на уровне, про массаж головы во время мойки- это отдельная песня, снимает все проблемы , они просто исчезают от прикосновения ее рук. Из зоны релакса уходить не хочется. Сотрудники на ресепшн обходительны, предлагают напитки и сладости и радуют обратной связью, забыть про визит не дадут. Локация в центре располагает после посещения салона порадовать окружающих прекрасным настроением от красоты , которую создают мастера ! Рекомендую к посещению, уверена, больше никуда идти вам не захочется
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Посетила салон. Осталась в полном восторге! Мастер Кристина замечательная! Уложила шикарно плюс подобрала хорошие продукты для волос 🌹
Посмотреть ответ организации
мариам sha.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Посетила салон на Трехпрудном, Не могу передать словами благодарность к косметологу Ирине, это был самый лучший массаж лица в моей жизни, золотые руки💚 Стригла меня Анна тоже восторге от результата, спасибо большое 🙏
Посмотреть ответ организации
Zhanna A.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Мой постоянный салон для волос и ногтей. На маникюр и педикюр рекомендую потрясающих мастеров Яну и Валерию. Сегодня очень удачно и красиво Заира сделала брови и ресницы, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Мухтарова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
С первого раза не попали в тон моих волос, хотя цвет мой чёрный, ходила с рыжими корнями, переделали не бесплатно, сделали скидку 50%. Гигиена: после клиента не обработана раковина с накладкой следующего клиента мыли в необработанной… это конечно меня огорчило, так как на второй раз уже была работа сделана хорошо, атмосфера приятная, но есть моменты которые надо исправить!
3
Диана
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Спасибо огромное салону за прекрасное настроение в день рождения ! Девочкам администраторам отдельное спасибо за поздравления и тортик,а Заира с Анной сделали чудесный макияж и укладку!
Посмотреть ответ организации
Оля Дизайнер Старый Фонд
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2023
Качество каждого мастера - это как раз то, чем может гордиться данный салон. Очень удобно что могут организовать параллельное выполнение - макияж+маникюр+укладка !
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Какое-то совершенно замечательно место! Хожу в этот салон больше пяти лет, здесь приятно всё: от улыбок администраторов и вкусного чая до абсолютного профессионализма мастеров. Можно смело записываться к любому - результат не разочарует. Но лучше, конечно, к своим. Марья, Оксана, Валерия, Ирина - команда мечты. А система бонусов и подарочки делают красоту более доступной.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хачатрян
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Один из лучших салонов с широкой линейкой услуг. Волшебные мастера и косметологи. Превосходный Уровень сервиса, всегда ухожу с улыбкой и с позитивным зарядом энергии! Благодарна, что часто идут на встречу и стараются помочь с удобным временем. Всегда напоминают о визите. Очень приятно ❤️ Хожу в этот салон уже около 2-ух лет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Прекрасно, хочется бывать чаще. Прекрасные мастера, безупречное обслуживание, расслабляющая атмосфера
770845 Светлана
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Ребята! Салон SACO это бомба, при такой конкуренции в бьюти индустрии эта сеть салонов и в частности филиал на Б. Козихинском пер. вне конкуренции. Начнём с лаканичного, стильного, выдержанного в стиле минимализм интеръера. Невероятно дружелюбная атмосфера, располагающая для расслабления и принятия блаженства ухода за собой. Приятный момент, всегда везде стоят свежие цветы, для меня это очень важно. Администраторы приветливы и внимательны, готовы ответить на любой вопрос и помочь в любой ситуации. В салоне можно отведать невероятные по вкусу чаи, терпкий кофе или нежный капучино, а для создания настроения или более быстрого погружения в мир красоты девчонки администраторы могут порадовать бокалом сухого игристого вина. Приятно то, что накануне девочки обязательно напоминают о времени и дате визита, причём это не смс, а звонок, для меня это элемент заботы о клиенте. Мастера преображения цвета и стиля подберут самый изысканный цвет и стимульную, соответствующую последним веяниям моды форму стрижки или прическу, которая будет подходить каждому требовательному клиенту, а скульпторы тела и лица, просто нет слов, найдут подход к любому клиенту. В руках заботливых мастеров каждый клиент будет себя чувствовать очень важной персоной! Также в салоне работают мастера визажа и бровист, готовые дополнить и внести финальные штрихи в образ каждого клиента. Ещё не мало важный момент в салоне представлена широкая линейка средств по уходу за всем, и заботливые сотрудники всегда подберут, то что нужно именно тебе. На витринах можно увидеть ультра модную бижутерию и аксессуары, которые можно приобрести за умеренную плату. А ещё в салоне предоставлена уникальная линейка ультра уникальных ароматов, которые внесут нотку неповторимости! После завершения посещения салона, можно выбрать пожелание, которое оставит приятное послевкусие. Рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Замечательный уютный салон, обслуживание просто супер, профессиональная команда!🌺
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Отличное место с хорошей атмосферой, а самое главное профессиональные мастера!
Посмотреть ответ организации
марина труфанова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Хороший салон. Мастера по волосам высокой квалификации. Кресла на мойке с функцией массажа. Красивые итальянские украшения продаются в зале. Угощают вкусным чаем. По цене приемлемо. Цена соответствует качеству. Хожу к своему мастеру уже полгода, планирую и дальше сюда ходить. Удобная локация: после салона можно идти нарядной в кафе.
4
Посмотреть ответ организации
Zvezdamuza Zvezdamuza
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличный салон Sako! У меня шикарная стрижка за 40 мин! Браво, мастеру Екатерине! Вы красавица и профи своего дела. Персонал отличный и латте классный! Успехов!
2
1
Посмотреть ответ организации
A D.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
В этом салоне сделано все для комфортного пребывания там: весь персонал приветлив и позитивен, помещение просторное, кресла со встроенным массажером, халаты удобные, вкусный кофе и конфеты, а главное - мастера профессиональные. Даже к стажеру можно смело записываться - ничего не испортит. Была там на стрижке у молодого мастера - осталась довольна. Цены кусаются, но надо понимать, что это не салон эконом класса.
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Доброжелательный персонал, с вниманием ко всем желаниям, подберут удобное время для посещения, напомнят о визите. Рядом парковка, так как салон находится в центре ко времени посещения лучше приехать заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Верди
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Сервис мастеров отличный, но при оплате выясняются дополнительные суммы за доп услуги, которые либо не проговаривали до оказания услуг либо их не было, но «сейчас у нас по другому», и всё это без каких либо извинений, а иногда даже и с препирательствами в ваш адрес со стороны администраторов.
Посмотреть ответ организации
Гулнара Торобаева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Салон на высшем уровне👍👍, мастера только профессионалы. Там работает стилистом девушка Марья. Лично ее всем по рекомендую. Специалист своего дело реально🤗Желаю ей удачи и успехов в работе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лопатина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Великолепное пространство😍 светло, модно. Здесь хочется находится👍 Администраторы приветливые, вежливые, очень приятные красотки👏 🥇
1
Посмотреть ответ организации
Yulia A
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Прекрасный, уютный салон в историческом месте на Патриарших прудах. Высокий уровень профессионализма и сервиса!Талантливые стилисты создающие индивидуальный образ.Есть возможность делать несколько процедур одновременно, это здорово экономит время. Это то место куда хочется возвращаться всегда!
7
Посмотреть ответ организации
Катя Романова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Поддержу отзыв 28.02.2024 от клиента ниже написавшего -Виктория.Я бывший сотрудник салона Екатерина и ситуация еще была при моем присутствии внутри.Претензия мне была понятна так как проблема Виктории обсуждалась при мне лично.Итог проблемы клиента не решился ,мои предложения пригласить человека и решить его проблему был отклонен!В салоне отсутствует понятие команда и само понятие поддержка со стороны управляющего состава Как к сотрудникам так и к персоналу и тем более к клиентам салона!
5
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Д.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Не предупреждают по телефону, какие услуги у них есть, а каких нет. Записывалась на стрижку кончиков, по телефону все подтвердили. По факту в салоне парикмахер говорит, что такой услуги нет. Начинает предлагать что-то свое :) в итоге потрачено время, деньги и главное испорчено настроение. До премиум уровня с такой клиентоориентированностью явно очень далеко.
4
2
Джулия
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Очень приятная атмосфера. В день рождения подруги посетили салон, сделали макияж, укладки для торжества. Обстановка была расслабляющая, мастера волшебные. Рекомендую Ольгу Дмитриенко, создала для меня чудесный образ и естественный макияж за несколько минут!!!! Обязательно посетите Британскую сеть салонов!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2017
Узнала об этом салоне от подруги и решила сделать себе прическу перед Днем рождения. Сначала хотела сделать стрижку еще покороче, но мой мастер Марина Фадеева меня переубедила. Сказала, что такие длинные и ухоженные волосы лучше будет заплести, посоветовала французское косоплетение. Я согласилась и не пожалела. Прическа шикарная получилась и смотрится стильно, очень довольна!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Классный салон, широкий ассортимент товаров, супер сервис, отличные мастера!!! Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Зоя А.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Любимый салон! Всегда всё на уровне, и волшебные мастера, и настроение, и маленькие детали - что не менее важно. Спасибо!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Минурова Светлана
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Недавно открыла для себя салон красоты!! Saco на Патриарших. Персонал салона приветливый, внимательный, здесь работают мастера по стрижке и окраске тонких волос, что мне и необходим., в технике!! Saco. МАстер Шубина Наталья, профессионал, Желаюпроцветанию салону!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Cтеп
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Была сегодня на массаж в салоне на Б. Козихинском. Массаж был заявлен как лимфодренажный. По факту был очень больно, хотя ранее в других салонах боли при данном массажа не испытывала. Был долгий диалог с мастером, просила делать не так больно, тк у меня легко появляются синяки. В итоге массаж длился не 60 минут, за которые было заплачено 5500 руб, а 50 минут. Мастер говорила, что антицеллюлитный массаж - это тоже самое, что и лимфодренажный, разницы никакой 🤦🏼‍♀️ больше туда не вернусь, никому не рекомендую.
11
2
Natalya V.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Замечательный салон, очень отзывчивый персонал. Девочки большое спасибо) отдохнула эмоционально и получила огромное удовольствие от массажа у Натальи) все просто супер!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
marina dude
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Высокий уровень мастеров и разнообразие услуг! Отдельно отмечу пунктуальность – ни разу не ждала своего мастера больше пары минут, а за это мимолетное ожидание администраторы всегда успевали предложить чай/кофе/воду
3
1
Посмотреть ответ организации
6
654987 5.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Мастера одни из лучших. Говоришь, что хочешь и как себе это представляешь - получаешь именно то, что хотел. 5500₽ за мужскую стрижку с тонирование - дорого даже для Патриарших. И как обычно - никаких чеков при расчете с клиентом - только «черный нал», только хардкор.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рыбакова ЮЗАО
Знаток города 12 уровня
21 августа 2018
Хороший салон, мастера профессионалы, высокий уровень сервиса и отдельное внимание к каждому клиенту. Делала педикюр в последний визит, и он пережил отлично критские пляжи с входами по гальке и плите и радовал ещё пару недель после
3
Посмотреть ответ организации
>Yulia E
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Сделала потрясающий тыквенный пилинг для лица на днях .. все понравилось ! Спасибо именно этому салону ! И атмосфера чудесная , рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Фея цветов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Превосходное место, в котором работают знатоки своего дела. Рекомендую всем! Если Вы давно задумываетесь о смене стрижки, новом цвете волос, то настоятельно рекомендую Наталью Шубину! Ее руки творят настоящие чудеса!!! Подберёт для Вас самый восхитительный образ ;)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
За большие деньги вместо мастера к которому Вы записались голову будет мыть стажёр,беспощадно выдержав Ваши волосы.На просьбу поаккуратнее быть,говорит волосы такие.Кроме того рядом стригутся тпк называемые»модели «.Считаю недопустимым для премиум класса стричь и красить»Моделей « вместе с клиентами.Кроме того обучение проходит здесь же;сервис на низком уровне,парковка отсутствует
6
3
  1. 1
  2. 2