Поиск
Маршруты

Сад

Обзор
Фото
23
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Краснова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Хороший кофе на вынос,прям качественный) хотя кофейня совсем небольшая. Отмечу,что работают на Alpro молоко,что сейчас редкость.Десертов не много,но большое разнообразие шоколадных батончиков (спортивных),орешков и всяких прикольных штук👌вообщем рекомендую загянуть
1
Николай Мартыненко
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Уютное, тихое место. Островок спокойствия в шумно текущем городе. Отличный кофе, как по вкусу так и по цене. Для небольшой кофейни довольно обширное меню. Присутствуют как классические позиции, так и более необычные. Молодой, вежливый и квалифицированный персонал.
1
Виктория Карыцева
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Приятная кофейня, спокойное местечко для короткого отдыха. Столики, диванчик, живые растения. Кофе вкусный. Цены немного выше чем обычно. В целом хорошо.
1
А
Артем
Кофеман 3 уровня
15 октября 2022
Пришёл в кофейню, спросил вкусный ли у вас кофе, басиста отвечает - не знаю ну наверное, стало смешно и грустно🤦‍♂️😅 Не здрасте не досвидания, не хорошего дня, кофе вкусный но сервису и общению с людьми берите стоило бы поучиться, да и стульчак в туалете болтается
1
1
Mr. Robot
Кофеман 3 уровня
18 октября 2022
Цена адекватная, по вкусу тоже норм. Нужно добавить выпечки десертной и будет всё отлично
1
BlinVarenie
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Покупал капучино. Потом стало плохо
1
Амалия
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
красивый бариста
1
1
Евгений Лопатин
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Невероятно
1
  1. 1
  2. 2