Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · Сад&ко

Сад&ко

Рейтинг 4,5
141 оценка
Больше не работает
+7 (495) 211-05-59
Показать телефон
Москва, Юго-Западный административный округ, Обручевский район, 5, Воронцовский парк
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сад&ко, Москва, фото
Еще 70
Обзор
Новости
1
Фото
80
Отзывы
117
Особенности

Адрес

Москва, Юго-Западный административный округ, Обручевский район, 5, Воронцовский парк
Маршрут

Контакты

+7 (495) 211-05-59
Показать телефон
sadandko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новаторская
740 м
2
НоваторскаяНоваторскаяВоронцовская
Усадьба Воронцово
244 м
2
Усадьба ВоронцовоПоликлиникаМетро Новаторская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
141 оценка
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Зашли с ребенком пообедать и случайно попали на анимацию с Дедом Морозом и Снегурочкой. Очень понравилось, дети отгадывали загадки, рассказывали стишки и получили подарки из мешка Деда Мороза и небольшие подарочки за загадки. Еда вкусная, ребенок почти все съел. Борщ мне показался слишком насыщенным. Блинчики, напитки, детское меню вкусное. Приятные доброжелательные официанты. Еду приносили без долгих ожиданий. Ну и расположение уникальное.
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Остались очень довольны рестораном! Особенно дети остались довольны детской комнатой. Радует кухня и очень вкусный чай Малина с мятой!!! Огромное спасибо ведущему Вадиму, весёлый и профессиональный ведущий! Играли в Мафию впервые и всем очень понравилось!!!
Вера К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
В ресторан Садко впервые зашла с сыном, так как гуляем в парке практически каждый день, второй раз пришли семьей. Уютно, камерно, со вкусом. Еда вкусная, но еще мало, что пробовали. Все впереди)))) Но в этот раз хочу поблагодарить персонал ресторана за понимание и предоставленные услуги 🙏 Отдельное спасибо сказать управляющей, что пошла на встречу и закрыла под мое маленькое женское мероприятие целый зал на втором этаже, а также организовала нам тишину и уединенность 👍 И, конечно же, нашей чуткой очаровательной официантке Ксении за терпение и своевременное обслуживание! Все было на высоте. Благодарю, что не беспокоили)))) Мы прекрасно провели время, вкусно и сытно поели, получили огромное удовольствие! Обязательно вернемся ❤️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных