Поиск
Маршруты
Карты · Худжанд · Стоматологии

Садаф

Рейтинг 3,3
19 оценок
Больше не работает
+992 927 77 47 47
Показать телефон
Худжанд, просп. Исмоила Сомони, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Худжанд, просп. Исмоила Сомони, 4
Маршрут

Контакты

+992 927 77 47 47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Китобхонаи Тошхоҷа Асирӣ
287 м
1
Китобхонаи Тошхоҷа АсирӣКооператор
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дента
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Элита
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Табассум
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,8
Авицена
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Сифат
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
Игнэс
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,7
Юдент
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Винир
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Мурод
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,3
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Bobo Bobo
Знаток города 3 уровня
18 января
Приветствую всех кто собирается лечиться здесь я со вчерашнего вечера звоню им не дозвонился еще не рекомендую вообще к ним обращаться потому что они элементарно не могут на наш с вами звонок ответить или им лень без понятия но написано что 24/7 работают
DiBarberStylist
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Некорректная работа. Дерут много денег . Одни студенты работают. Маму отвозила. Сняли все зубы которые ставили 35 лет назад ,поставили свои кривые ,через две недели выпал зуб. Мама сразу не смогла обратиться ,так как попала в больницу,обратилась позже. Сказали ,что это не их вина. Работа их а вина не их. Мама поставила свой зуб в другой стоматологии . Прошло 2 года выпал ещё один. Тоже само- не их вина ,работа их сотрудника ,которого уже нет там,он там не работает. По итогу содрали снова огромные деньги и поставили. Мама не стала искать стоматологию и решила остаться там ,потому что маме сложно передвигаться . Она уже приехала надеясь на добросовестность "зубных- врачей" пишу в красках так как там нет таковых . Но совести не добилась. Не рекомендую данную шарашкину контору . Там и начало и серединки и остатки - все прогнившие. Лучше потратьте время и найдите хороших врачей. Если конечно таковые остались в Худжанде. Заполонили курсанты все клиники ,врачей хороших вытеснили. Они обучаются в Москве на "зубного врача " пол года и едут руку набивать. Ни стыла ни совести. Раз вы руки свои ставите на людей которые еле накопили эти деньги и идут к вам имейте совесть и побойтесь бога ,переделывайте свою работу ,даже если уже не работают там люди которые ставили зубы ,либо занимались вашими зубами . Неужели вам не боитесь бога и думайте все что вы вытаскиваете из людей вам всеравно воздастся. Все наши деды от жадности и болезни тоже. Потому что безбожно обманываем народ ,ради денег. Все работают ради денег и благ и семьи своей ,но вы делайте на совесть❗
10
Насрулло Абдуганиев
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Садаф очень хорошая стоматология, было бы 10 звёзд поставил бы и 10. Качество работы отличная. Спасибо
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных