Поиск
Маршруты

СадиСам

Обзор
Фото
1
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Светлана Булавина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Хороший магазин. Один магазин открыт на Проспекте, второй - в Южном открыли. Очень удобно, т.к. рядом живу. Продавцы очень отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. Езжу в этот магазин за рассадой, саженцами и другими полезными мелочами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Хан
Знаток города 8 уровня
31 марта
Подарили сертификат на 10000, не увидела МНОГОКРАТНЫХ объявлений о закрытии всей сети и деньги просто сгорели . Одного объявления в телеге этого сало, чтоб все узнали и успели потратить деньги, которые теперь осели у владельца сети. Неприятно
vixen23
Знаток города 17 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин для садоводов и дачников. По средам скидки пенсионерам. Ассортимент большой и все в одном месте.
Денис знаток
Знаток города 21 уровня
2 июня
Я его в 2026 году там не нашел.
1
  1. 1
  2. 2