Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
168
Отзывы
1146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2669 оценок
Оцените это место

1146 отзывов

По умолчанию
Анна_К
Знаток города 2 уровня
2 июня
Замечательный центр. Никогда не ухожу без покупок. Очень удачно попала в ноябре 2025 г. Центр закрывался и растения распродавали со скидкой в 40%. Несмотря на то, что сажала все в ноябре прошлого года, все цветы и кусты прижились. Ни одного не погибло. Хорошие цены. Хорошо, что можно купить землю. Сегодня как раз собираюсь за рододендронами. Единственное жаль, что работает до 18-00. Рядом центр работает до 19-00, но там только цветы. После работы не успеваю, а выходные не всегда получается попасть. Но я все понимаю. Сотрудникам тоже хочется домой поскорее.
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
1 мая
Удобно расположен. Первый раз поехали в воскресенье по дороге домой, но опоздали. В воскресенье работает до 15.00. Повторно поехали в среду. Понравилось: хороший ассортимент, цены как везде. Не понравилось то, что не было саженцев колоновидных яблонь, ассортимент однолетников очень скромный. Купила землянику( качественная рассада), герань ампельная очень хороша, русская слива(алыча) стоит дорого, но видно, что выращивалась не с закрытым корнем, все надо проверять
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 19 уровня
3 мая
Хороший садовый центр. Большой выбор растений, семян и товаров для сада. Удобно, что можно сразу получить консультацию - сотрудники вежливые, помогают с выбором и подсказывают, что лучше взять. Часто приезжаем сюда в начале сезона, всегда уезжаем с покупками. Приятное место, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Satomi.satomi
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Садко - один из любимых садовых центров, который я посещаю на регулярной основе. Выбор посадочного материала огромный, цены вполне приемлемые. Увлеченный садовод навряд ли уедет отсюда без покупки. Как и везде, иногда встречается пересорт. Не все партии товара выглядят топово. Но выбор всегда есть и заезжаю регулярно, чтобы посмотреть что новенького. Приживаемость близка к 100%. В ассортименте много злаков и других декоративных многолетников, небольших плодовых. А недавно мы нашли в Садко просто отличные лиственницы для живой изгороди, цена очень порадовала, а качество материала - отменное.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Ездили в выходной на машине в магазин Садко, хотели прикупить для огорода малину саженцы и кое ,что из цветов.магазин относительно небольшой по размерам ,находится рядом с ярославским шоссе и Тарасовкой.Знаем его уже не один год ,когда возникает потребность ,приезжаем сюда.В этот раз малину так и не купили,она была ,но не было ценников и мы не стали брать.Есть небольшая стоянка для машин на территории и можно поставить ещё перед въездом,есть небольшая площадка.В магазине самообслуживание ,выбираешь,потом платишь на кассе.Рассады много есть разной ,выбирай не хочу .Вот коротко и все ,рассказал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гг
Знаток города 3 уровня
12 мая
Питомником Садко пользуюсь уже 15 лет.Мне его рекомендовали.Если раньше я покупала и в других местах,то теперь стараюсь только тут,благо ассортимент очень большой.Пользуюсь и интернет магазином.Очень удобно.Люди работают там отзывчивые.Все расскажут,хотя у них много работы
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Замечательный питомник, который меня и моих знакомых ни разу не подводил. Про Садко мне подсказала моя соседка по даче, и сказала, что довольно давно покупает практически все) здесь, в Садко. Да, она покупает малышек, но зато их можно купить много по не высокой цене и наслаждаться процессом). Увидев ее прекрасный десятилетний сад в 20 соток) я не задумываясь стала заказывать саженцы, еще с зимы. И который год получая посылку испытываю только радость.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зубарева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Прекрасный садовый центр ! Растения очень качественные нет пересорта и цены на любой карман ! Можно купить одно и тоже растение по разным ценам ! Хочешь быстрый результат купи взрослое растение в большом горшке ( даже цветущим) , а если хочешь сэкономить купи это же расстение в маленьком горшке !
3
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Отличный питомник, ассортимент хороший, без изысков, растения все местной климатической зоны, которые держат морозы подмосковья. Цены демократичные в сравнении с местными магазинами низкие. Для тех кто знает где купить дешевле, цены норм. Для тех кто мало разбираться в растениях, а проживает в близи питомника, прям рекомендую покупать тут, ассортимент можно назвать классический, без изысков, зимостойкий. Что вам в парят в магазине, к примеру ГОЛУБУЮ ТУЮ 🤣 не факт, что она долго проживёт на вашем участке, а когда вы узнаете, что это не Туя, вы ещё и растроитесь. В этом месте таких растений я не видел, оно и к лучшему.
5
Посмотреть ответ организации
Lyolishna
Знаток города 30 уровня
1 июля 2025
Вот честно, цена-качество соответствует. Пыталась искать растения в других местах и возвращалась обратно сюда. Более чем за десятилетний опыт приобретения у них посадочного материала пересортица встречается, но очень редко, это и не удивительно при таком производстве, за всем 100% не уследишь. Выращивают все сами (ну почти) и посадочный материал очень здоровый и прилично выглядит. Очень большая и разнообразная торговая площадка, очень много всего и плодово-ягодных, и декоративных как лиственных так и хвойных культур, большого и маленького размера, есть и однолетние, и многолетние растения, рассада для огорода и злаки для красоты. Консультанты на площадке подскажут, расскажут и посоветуют, что приобрести, ориентируясь на ваши пожелания. Приезжайте убедитесь сами.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Суркова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Отличное место для приобретения растений по запросу цена- качество. Много лет приезжаем для весенне- летних покупок новинок для сада. По сравнению с другими близлежащими садовыми центрами очень умеренные цены и хороший выбор. Все, что покупали, прижилось и растет. Есть удобная парковка, вежливый персонал. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
13 мая
Опасное место для садоводов и огородников. Особенно по весне. Невозможно остановиться и перестать покупать рассаду, саженцы. Всего много и цены очень приятные. Помните, что это потом ещё придется везти, потом сажать и растить
Посмотреть ответ организации
Elena Nazaruk
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Ставлю твёрдую тройку, потому что ожидала большего по наводке своих хороших знакомых садоводов и недалеко от моей дачи. Выбор относительно маленький, хотя территория позволяет и большего. Тем не менее, прикупила там мои любимые флоксы (2 белых с розовой звёздочкой и 2 яркие фуксии), но к сожалению, мало цветовой гаммы. Жена моего братишки купила лилию и елейник, но..... лилия оказалась не того цвета, как на картинке. Единственное, мне понравились большие взрослые гортензии, опять же выбор сортов очень низкий. Цены приемлемые, для нас Пенсионеров. Тем не менее, можно найти и подешевле у нашего народа, торгующих на ж/д станциях, например у нас в Заветах Ильича или Правде по Ярославскому направлению. Тем более с ними можно торговаться, а в Садко фиксированная цена и когда пойдёт у них акция - непонятно, наверное, когда уже холодно будет. Съездите, кому относительно рядом, может именно вам что-то и понравиться). С уважением, Елена/Москва.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лисенкова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Замечательная 'зелёная компания". Работа построена профессионалами, которые идут в ногу со временем: появление современных сортов, сотрудничество с высшими учебными заведениями, несколько торговых площадок, самостоятельное создание посадочного материала, апробация в естественных условиях на собственных производственных территориях, просветительская деятельность в виде мастер-классов, видеороликов, телевизионных выпусков, всегда работающего сайта и контактов обратной связи, консультации при покупке, альтернативные цены, в зависимости от возраста, сложности и продолжительности выращивания, и др. Хочется ещё и ещё возвращаться к этим ребятам, за что мы их и благодарим! Желаем компании Садко развития, процветания, а сотрудникам мирного неба, здоровья и не угасающего вдохновения! Вы дарите людям радость!
1
дарья новикова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Любимый питомник, не только с точки зрения удобного для меня расположения, но и высочайшего профессионализма коллектива, большого и качественного ассортимента, редкой пересортицы (в основном по вине посетителей). Прекрасные консультанты всегда подскажут где, что находится и что есть в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Отличный центр. Качество посадочного материала всегда на высоте, есть из чего выбрать, утром народа не много, днём не протолкнуться. Не все выставлено на площадке, растений ещё больше, чем представлено, просто нужно спросить.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
20 мая
Это наш любимый садовый центр. Огромный выбор растений и деревьев. Все что посадили, все прижилось. Огромное спасибо Дине за консультацию и помощь, всегда поможет, все расскажет, очень отзывчива.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тархова
Знаток города 13 уровня
23 мая
Хороший выбор, качественный посадочный материал, соответствие заявленным сортам, сотрудники всегда помогут и подскажут любую информацию, удобный подъезд.
Посмотреть ответ организации
Ирина юркинас
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Рекомендую! Очень хороший питомник! Качественный посадочный материал. Цены на любой вкус! ( деревья одногодки дешевле). Профессиональный коллектив! ( Особенно люблю обращаться к ветеранам этого питомника! Плодовые деревья - Петр Михайлович👍👍👍).Все подробно расскажут ,посоветуют и расскажут как ухаживать за приобретенным материалом!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0125
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Добрый день! Являясь жителем Тарасовки и владельцем дачного участка, не могу проехать мимо Садко-2,чтобы не купить ещё какое-нибудь растение. Покупала плодовые и декоративные кустарники, рассаду цветов и сопутствующие товары. Все растет, цветет и плодоносит. Но самое главное, почему хочется заезжать на площадку Садко-2 - это Татьяна и Анастасия , которые всегда профессионально и доброжелательно проконсультируют, порекомендуют какие растения мне подойдут и ответят на вопросы о посадке и уходе . Спасибо им огромное! Такие сотрудники - это находка для компании!
6
Посмотреть ответ организации
Станислав Уткин
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Выбор большой, есть скидки. Как обычно, много в ассортименте того что не надо, а что надо, например, сезонная рассада разбирается быстро. Персонал опытный, но получить аудиенцию сложно, за каждым ходит хвостик покупателей с вопросами. Явно не хватает консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Терехина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Хороший питомник. Несколько лет покупаю у них саженцы, пока пересорта не было. Цены очень приятные. Неудобный сайт, мало работников на площадке ( но те, кто есть очень внимательные и квалифицированные). Ассортимент очень большой, но не предсказуемо что именно будет в продаже в тот или иной раз. Есть тележки, чтобы удобно было везти саженцы на кассу и к машине. Есть парковка для клиентов.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Прекрасный выбор растений отличного качества, всегда всё приживается.Парковка удобная,можно заехать прямо на территорию,цены умеренные. Персонал компетентный, всегда подскажут, что лучше выбрать
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Огромное спасибо Садовому центру «Садко-2» и лично Татьяне за профессиональные советы в выборе растений, удобрений. Обожаю Садко-2 за порядок, чистоту, красивое оформление территории , выбор растений и доступные цены. С удовольствием каждую весну и осень сюда возвращаюсь )
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 15 уровня
5 июля 2025
Много лет покупаю здесь деревья, кустарники, многолетние и однолетние цветы. Когда попадаю на распродажу, например 14 Руб. Растение, крышу сносит и набираю намеренное количество, это питомник, поэтому рассада хорошая. Доверяю им. Хотя однажды продали вишню, оказалась дичок, растили несколько лет и в результате выкорчевали. И такое бывает. Но в основном всегда хорошие растения и цена не конская!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей АС
Знаток города 18 уровня
11 марта 2025
Хороший питомник растений, свежие цветы по отличным ценам а также деревья плодовые, обычные и декоративные, кустарники плодовые. Покупал у них малину 2х сортов, Нижегородец и Карамелька, прижились все кусты, шикарная ремонтантная малина.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Отличный ассортимент, цены ниже популярных садовых центров на МКАД и в Мытищах на Дружбе. Для тех кто за качество и хотел бы сэкономить -сюда! Брали яблони (мельба, желанная) взрослые 2 метра 750 рублей, форзиция оформленным кустиком цветущую около 70 см высотой 550. Прошлогодние форзиции (сажали осенью) прижились, цветут.
3
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 3 уровня
20 мая
я вот в прошлом году купил саженец сирени "Московский университет" и думал что скорей всего будет пересорт ну сейчас весной я был приятно удивлён что это реально оказался сорт "Московский университет"! И я очень рад! 😊
Посмотреть ответ организации
елена михайлова
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Очень понравился выбор товаров, персонал очень дружелюбный и отзывчивый, правда когда сезон , не особо запаркуешься , но это не критично. Всегда покупаю здесь рассаду овощных и цветочных культур, всегда довольна !!! Советую
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Заехала впервые по рекомендации - приятно удивили цены и ассортимент - взяла для балкона герани несколько оттенков, а ещё шалфей и розовый куст, весь в бутонах! Сотрудники Садко очень внимательные и доброжелательные) есть парковка на территории.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чупова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Садовый цент очень понравился. Большой выбор разнообразных растений, доступные цены в отличие от многих похожих организаций, профессиональные сотрудники, готовые ответить на вопросы и помочь в выборе. Открыли для себя этот центр в этом году, узнали на выставке на ВДНХ, будем ездить. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Леонтьева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Были в питомники в октябре, такое ощущение, что все растения в каком то хаусе. Многие растения валяются, сухие и просто умершие. Продавцы очень не охотно идут на контакт, на любой вопрос отвечают через губу. Приходилось каждое неизвестное растение гуглить и узнавать всё самим. Но именно в Садко большой выбор многолетних кустарников и деревьев. И по ценам тоже это самый оптимальный вариант для покупки.
Посмотреть ответ организации
К Людмила Н
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Самый лучший садовый центр, и ассортимент и персонал, всегда есть скидки и интересные предложения! Ассортимент огромный , Все растения которые я покупала соответствуют заявленному сорту, без сюрпризов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Экомех
Знаток города 17 уровня
18 июня 2025
Восторг! Выбор огромный, цены ниже чем у конкурентов, удобная парковка и расположение!! Сотрудники доброжелательные, всё посоветуют подскажут и расскажут!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Очень давно являюсь постоянным покупателем Садко-2. Всегда радует эта очень уютная садовая площадка с большим ассортиментом качественного посадочного материала. Здесь всегда есть что выбрать, периодически объявляются скидки. И, конечно, работают очень квалифицированные садоводы, которые всегда дадут грамотную консультацию. Особо хочу отметить Татьяну , руки и энергетика этого специалиста создают прекрасную атмосферу в садовом центре.
4
валентин новиков
Знаток города 15 уровня
25 августа 2025
Большой выбор посадочного материала. Плодовых и декоративных растений. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Всегда посоветуют нужный сорт и подскажут как ухаживать за растением. Есть удобрения и фасованный различный грунт.
Посмотреть ответ организации
Чертковский Сергей Валентинович
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Хорошее место! Много различных саженцев хорошего качества по приемлемой цене. Купил канадские сорта жимолости, различные сорта эхинацеи. Достойный выбор карликовых хвойников и большой выбор сортоаювой сирени.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Шелихова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Неплохой ассортимент многолетников/ трав/ плодовых/ хвойные только самые популярные позиции можно найти. Цены адекватные. Парковка неудобная, увы….
Анатолий Морозов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Отличный садовый центр, есть всё, что только пожелаешь, на любой вкус и кошелёк. Продавцы вежливые, расскажут, подскажут. Народ всегда тут есть, потому что цены здесь адекватные и приемлемые. И качество растений и цветов хорошее, приживаются в нашей местности. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2025
Езжу года три,всегда накупаю столько,что растения не влезают в багажник,потому как разнообразие,качество и отличные цены.Все время хочу туда ,вот только заканчиваю работу позже,чем питомник закрывается.жаль,что летом не продлят хотя бы на час рабочий день.
Посмотреть ответ организации
Елена Северная
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
Хороший садовый центр, большой выбор рассады и саженцов. Здесь я много чего купила для своего сада, растут мои деревья и кустарники, радуют меня)) Цены очень даже приятные по сравнению с другими торговыми площадками
Посмотреть ответ организации
Ольга Никифорова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Прекрасный центр! Много замечательных, ухоженных растений. НО! Хамское обслуживание. Я начинающий садовод и на первый же вопрос мне просто нахамили. Я подумала, что сотрудница просто технический работник и подошла к другой с вопросом, где я могу проконсультироваться, на что на меня вылился ушат негатива. У меня спросили, есть ли у меня глаза и умею ли я читать!!! Первый раз пишу отрицательный отзыв, но не смогла промолчать. Надеюсь, что руководство поправит способы общения с покупателями
Посмотреть ответ организации
Анна Маркина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Случайно заехала(проезжала мимо), была приятно удивлена разнообразием товара. Есть и деревья и кустарники и цветы и плодовые и декоративные, земля, удобрения, горшки, инструменты. Цены вполне приемлемые, не то что в магазинах... Качество товара хорошее, плюс можно из него выбрать. Есть парковка, правда очень маленькая, всего на несколько машин. Очередей при мне не было. Про доставку не знаю, я покупала сама.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ворапаева
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Адекватные цены , хороший ассортимент. Из минусов купили у них малину с галицей ( ... Выращивала несколько лет грушу купленную у них , заплодоносила яблоками )) .
sams0n52
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Очень хороший садовый центр. Не первый раз пользуемся услугами этого центра. Хороший посадочный материал. Персонал весьма доброжелательный, всегда помогает с выбором растений и консультирует по уходу за ними. Последний раз покупали хвойные растения и очень довольны. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Натали🌿
Знаток города 14 уровня
21 февраля
Большой выбор садовых растений, кустарников и деревьев. Удобное расположение, хорошие цены. Осенью можно купить многое на распродаже.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вечернина
Знаток города 8 уровня
31 мая
Прекрасный садовый рынок, разнообразие растений, квалифицированный персонал, который подскажет и ответит на все Ваши вопросы
Виктория Григорова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Растения для своего сада покупаю здесь уже 15 лет. Грамотные консультанты, вежливые и приветливые. Все отлично приживается: и рассада овощей, и ягодные кусты и декоративные многолетники.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Мой любимый питомник уже 10 лет. Всегда по пути заезжаю в него. Всегда большой ассортимент, доступные цены, вежливый персонал и очень красивая площадка на Клязьме 2 сландшафтным дизайном ,прудом, всегда любуюсь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галочка Конокотина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Что можно рассказать? Это большой питомник. Выращивают в основном в нашей климатической зоне это плюс. Есть много плодовых и декоративных саженцев, многолетники однолетники. Цены очень демократичные. Саженцы неказистые на первый взгляд, но приживаются отлично! Персонал вежливый, но в сезон его явно не хватает. Когда едешь желательно список составлять иначе от обилия глаза разбегаться икупишь лишнего много. Работают с картами и наличными, с физ. И юр. Лицами.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6