Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Фото
45
Отзывы
281
Особенности
Рейтинг 4,6
717 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Надежда Борщева
Дегустатор 4 уровня
8 марта
Решили с семьёй отпраздновать 8 марта в Садко. Место выбрано по отзывам. И действительно место камерное, ресторанное.(летом открытая веранда) Еду и столик забронировали за сутки ко времени. У нас выпадало на обеденное время, приехали народу никого, наш столик накрыт холодными закусками, горячее принесли почти сразу. Просто знаю что работает всего 2 повара, поэтому может быть длительное ожидание. Еда вкусная (кролик под соусом нежнейший). Некрепкий алкоголь покупать бутылку целиком придётся, а вот крепкий наливают в стопки, очень рекомендуют настойки, идут как шоты. Мы без алкоголя обошлись. Морс из черной смородины оооочень вкусный! Место зачетное, персонал приятный.
Надежда К
Знаток города 3 уровня
13 мая
Идеальное место для банкета, обеда и ужина. Соотношение цены и качества порадовало. Кухня разнообразная, порции щедрые, все ооочень вкусно!!! Молодцы!!!! Гости расходились сытые и довольные. Открытая веранда и авторские шоты выше всех похвал! Спасибо огромное приветливому коллективу! Рекомендую на 1000%👍 Отдельное спасибо Наталье, знает что предложить из меню, отдельный подход к каждому. Будете проездом в Кашире обязательно заезжайте на обед или ужин, если повезет со свободными столиками!
KK
Дегустатор 4 уровня
6 января
Были в Кашире 3 января, нашли данный ресторан по отзывам. Нам все понравилось, очень приветливый персонал, порекомендовали что взять, сразу сделали акцент, что порции большие, предложили первое блюдо поделить на 2 порции. Все что взяли, очень вкусно, по-домашнему, борщ наивкуснейший, томленая баранина таяла во рту, пюрешка как дома. Кролик тушеный тоже очень вкусный. Однозначно рекомендуем данный ресторан.
1
Виктория Логвинова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Можно написать одни плюсы. Еда очень вкусная, подали быстро. Заказали грибной суп, уху, жульен, морс, салаты и чизкейк. Приготовлено всё от души, порции хорошие, персонал приветливый и вежливый. Чисто, уютно и комфортно. Спасибо большое за такое место!
Леонид Ясный
Дегустатор 3 уровня
18 мая
После прогулки по набережной и скверам на Советской ул. заехали в этот ресторан. Все хорошо, вкусно и большие порции, есть открытая веранда, цены нормально-средние.
5
Баранова Елена
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Были 10.09.2025 на экскурсии в Кашире. Для обеда выбрали ресторан "Садко". Очень понравилось. Ресторан не большой, есть открытая веранда. Были в будний день, народу почти не было. Приятное, обходительное обслуживание, обширное меню. Порции большие, все очень вкусно. Обслужили быстро. Очень понравилась жаренная форель с картофелем, мясо по французски было очень нежным. Понравилась закуска - соленая лосось. Мороженное со сливками и фруктами - выше всяких похвал и в порции его много. Хороший кофе и американо и капучино. Были в четвёртом. Стоимость каждого заказа не превысила 1400,00₽. Смело рекомендуем для посещения.
2
Zhdyuliya
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Отличное место, очень вкусно, порции хорошего размера, цены очень приемлемые. Нас хорошо обслужили. Все быстро приготовили, готовят прям из-под ножа, это чувствуется. Меню весьма разнообразное, даже есть кролик. Рекомендую.
Арисова Марина
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Первое заведение при въезде в Каширу, ну очень хотели покушать с дороги, поэтому особо не искали другое) Яндекс указывал, что это по оценкам самое хорошее заведение где можно вкусно поесть) Нуууу, что могу сказать?) Впечатление не однозначное. Бал снимаю за резкий запах в зале из кухни, такого быть не должно. Кухня на 4ку, есть очень вкусные позиции, есть жирненько по-домашнему))) Супчики огонек) Морс наивкуснейший, прям вот идеально по вкусу! Рекомендую, альтернативу в Кашире не нашли)))
1
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Попали в данный ресторан как ближайший от места ночлега по пути домой с отдыха. Были приятно удивлены: внимательное и быстрое обслуживание, вкусная еда, чисто, уютно. Цены адекватные, порции большие. Ужинали поздно, но всё, что заказали, приготовили. Кроме того, мы спросили, можно ли что-то взять с собой на завтрак. Администратор предложила несколько вариантов. При случае обязательно заедем ещё! Однозначно рекомендуем!)
4
Кирилл Б.
Дегустатор 4 уровня
24 мая
Уютный ресторан , вполне себе самобытный. Вкусно , цены приемлемые. Выбирали рандомно , когда приехали в Каширу погулять вместе с женой. Оба остались довольны всем. Рекомендуем.
Валерия Шутова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Посоветовали съездить в Каширу, покушать. наше внимание остановилось на данном месте что можно отменить: +очень вкусная домашняя еда +большие порции +быстрое приготовление +если будет возможность обязательно попробуйте куриную лапшу , очень вкусно +очень приятный персонал что, ещё можно отметить, интерьер времен 90-х, но знаете, это имеет свой шарм, нам понравилось всегда чисто и ещё раз скажу вкусно!
4
1
Инкогнито 2328
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень понравилось. Хорошая кухня, обслуживание. Уютная атмосфера, демократичные цены. Мы москвичи, здесь были в первые, по возможности посетим ещё с удовольствием. Меню заказывали заранее. Всё было на высшем уровне!
1
Павел
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Заезжал пообедать по дороге домой. Приветливый персонал, симпатичное место. Очень вкусные супы ( брали с фрикадельками и куриный), вторые блюда тоже на уровне. 4-ку поставили за слабую организацию прибывания детей в ресторане. Место для ухода за мылашами нет, детский стульчик был очень грязный. Думаю это легко устранить.
1
Елена Тихомирова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Ресторан хороший,но маленький. Поэтому в основном арендуют под свадьбы и поминки, корпоративы. Решили как то посетить компанией,просидели одни весь вечер,посетителей больше не было,скучновато.В остальном - ресторан чистенькой,с приемлемыми ценами и стандартными закусками. Персонал вежливый.
1
Вероника П
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Сегодня я со своей группой была в этом месте. Тут очень уютно и очень красивый интерьер. Преобладает домашний атмосфера, все блюда на вкус как домашние!! Прекрасное заведение. Персонал дружелюбный, отзывчивый и милый. Желаю всем побывать в этом чудном заведение
3
Наталия С
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Лучший ресторан и кафе в Кашире! Кухня, интерьер - на высоте!, отношение сотрудников "Садко" к посетителям - всегда, как к своим!,цены демократичные! Обедать семьёй в выходные в нашем любимом каширском ресторане "Садко" стало традицией. Ребёнок всегда ждёт похода в наш "Садко".
3
Fialka
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень хорошее место. Чисто, опрятно. Все было вкусно, и супы, и горячие, и салаты. Порции хорошие. Мясо очень мягкое. Обслуживание замечательное.
Юрий Николаев
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Очень приличный ресторан, по моему мнению лучшее или во всяком случае - одно из лучших предприятий общественного питания в Кашире. После дня активного пляжного отдыха на Белопесоцком карьере, проголодались и решили перед отъездом домой отужинать в Кашире. В поисках заведения где можно было бы всей семьёй культурно провести вечер и достойно отметить завершение летнего купального сезона исколесили на машине весь город вдоль и поперёк, но так не смогли остановить свой выбор на том что настойчиво предлагали Яндекс Карты. По разным причам то что мы видели нам не понравилось и/или не подходило по формату. Создалось впечатление что некоторым заведениям высокие баллы были выставлены Яндексом совершенно необоснованно. К тому же выяснилось, что большая часть бравурных отзывов якобы посетителей этих заведений резко контрастирует с тем, с чем нам пришлось столкнуться в реальной действительности. Всё это смахивало на откровенную рекламную заказуху. Скорее всего сами себе написали для привлечения посетителей. Уж не знаю, каким образом модераторы Яндекса проверяют достоверность публикуемых отзывов и проверяют ли их вообще, но есть повод Яндексу об этом задуматься. На этом фоне выгодно отличается ресторан "Садко". Нашли его по тем же Яндекс Картам, когда устав от поисков и разочарований собирались покинуть Каширу несолоно хлебавши. Решили сделать завершающую попытку и тут нам повезло - нашли именно то что искали! Удачное расположение, презентабельное двухэтажное здание с открытой летней верандой, уютные залы, приветливый персонал, добротная, практически домашняя кухня и относительно невысокие, вполне разумные цены произвели на нас самое благоприятное впечатление. Особая благодарность администратору Наталье, она обслуживала столик и сумела создать для нашей семьи неповторимую атмосферу гостеприимства, доброжелательности и душевного тепла! Все блюда (салаты, грибной суп, телятина с черносливом, мясо по-французски, картофель фри, цветная капуста, ягодный морс и др.) приготовлены очень доброкачественно, стол хорошо сервирован, подача блюд быстрая и в правильной последовательности. Наелись досыта, всё очень вкусно, нам понравилось! Если придётся ещё раз побывать в этих краях, обязательно заглянем покушать именно в этот ресторан, поскольку ни аналога ни альтернативы ему здесь не обнаружили. Ставлю ресторану "Садко" высшую оценку 5 баллов и рекомендую его всем жителям и гостям горда Каширы!
5
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Готовят очень вкусно, порции большие, мы пришли на обед в пятером, вынесли еду быстро, потом пришла большая компания много заказали пришлось им подождать. Рекомендую!
2
татьяна яшина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Чудесно! Отличное доброе обслуживание, очень вкусная еда, большие порции за смешные по питерским понятиям цены. Чистый туалет) ну а что ещё нужно туристам?) Спасибо большое!
2
Андрей Матвеев
Знаток города 6 уровня
15 января
Кухня просто великолепная!!! А в восторге мы были от САЛАТ ОТ ШЕФА, специально на второй день поехали, чтобы ещё раз покушать) Советую всем, кто будет в Кашире, сходить
3
Александр Лебедев
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Не люблю ставить плохие оценки. Но тут 4 звезды ставлю авансом. Причём еда достойная. Даже и завышенная цена тоже приемлема. Неприятно поразило слышать негативные отзывы повара о моем заказе. То есть ты пришёл, готов платить, а повар делает замечания по твоему заказу. Ну как так..
Сергей Журавлёв
Знаток города 7 уровня
11 мая
Пробовал только кофе , персонал грубый , компетентно объяснить товарищу ничего не смогли . Ценник в принципе приемлемый для Подмосковья , но зайти перекусить не советую все таки как сказали у них ресторан .
Родионова Рина
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2025
Оказавшись в Кашире, непременно посетите ресторан Садко! Все быстро, вкусно, горячие блюда действительно горячие, а на едва теплые, как порой бывает! Обслуживание замечательное! И навстречу пожеланиям, что отдельный респект!) спасибо!)
2
Зося Хальт
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Отличная домашняя кухня. Отзывчивый персонал. Были с дочкой в будний день днем. Быстро обслужили. Вполне достойное место.
2
CHE
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Очень вкусное и недорогое местечко. Огромное разнообразие первых и гарячих блюд, салатов и гарниров. Многообразие выпечки (домашние пирожки правда под заказ). очень вкусный морс. Можно отмечать мероприя, есть сцена и световое сопровождение. Есть паркинг. Рекомендую.
5
Наталья Матвеева.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Были проездом и заехали в ресторан "Садко". Были поражены большим количеством живых цветов на веранде. Официант была очень любезная, дружелюбная и грамотная в меню. Кухня на высшем уровне, всё быстро, вкусно и очень большие порции! Остались очень довольны! Больше спасибо!
4
Zhanna B.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Для нас в Кашире самый лучший ресторанчик! Все блюда очень похожи на домашнюю) Приятный персонал и всегда чисто и приятно.
3
Сергей Болтенков
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Были проездом . Самое удивительное ,что было все в наличии, что указано в меню. Все съедобное, цены приемлемые.
1
Andr Niko
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2024
Хороший ресторан. Обедали здесь. Чисто. Места удобные. Приятный персонал. Заказывали борщ, суп с фрикадельками, омлет, блины с вареньем. Все приготовлено было хорошо. Цены умеренные, недорого.
8
1
Алекс 88 Алексеев
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2024
Отличное кафе в центре города. За вменяемые деньги вас ждёт вкусная домашняя еда, уютная обстановка, приятное обслуживание. Всё как-то просто, ничего лишнего, без пафоса и дежурных улыбок. Рекомендую.
3
Натали
Знаток города 4 уровня
20 мая
Поминки проаодили быстро организовали и вкусно все приготовили цена1200 с человека.
Владимир Лесин
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Неплохо. Можно и пообедать и поужинать за разумные деньги. Кормят достаточно вкусно, порции большие, но во многих блюдах есть большое количество майонеза. Моему коллеге это не очень понравилось, я отнёсся спокойно.
6
Кент. Б.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Был на экскурсии в Кашире. Выбрал этот ресторан для обеда. Порадовал очень широкий выбор блюд в меню. Приятное и быстрое обслуживание, вкусная еда, большие порции. Остался очень доволен обедом. Настоятельно рекомендую это место!
1
Светлана Федотова
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Заходили кушали еда вкусная обслуживание вежливое еду ждали недолго, нам понравилось
Кисёна
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
В целом выглядит как пережиток прошлого, добавить бы современности в меню и интерьер, цены выше среднего, вто касается банкетов, то подходит на ура. Расстроило что нет шашлыка, и просто вкусно пожареного мясо, есть только мудреные сложные дорогие блюда. Посоветовала бы идти в ногу со временем, но в целом все вкусно, чисто, весело, персонал хороший 👍
3
1
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Ничего место, но отмечать что-то там не рекомендую. Еда- домашняя, ничего особенного. Персонал "шастает" по залу (у них вход в большой зал через маленький.....) не рекомендую в целом.
Анютка
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, уютная атмосфера благодаря красивому классическому интерьеру, хорошее место для банкетов, чистота как в зале так и в санитарном помещении, место оставляет приятно впечатление!
1
1
Ирина Афанасьева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Обедала в Садко. Всё очень вкусно. И по цене приемлемо. Атмосфера уютная. Персонал приветливый. Достойное место.
Светлана Брусенская
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Не удалось попасть в кафе ,все было забронировано,решили заказать блюда на вынос. Все было замечательно приготовлено и сервировано.Очень было приятно и удобно,что заказ был оформлен и разложен в посуде кафе,только поставить на стол,двойной респект и уважение всем работникам Кафе. Спасибо большое и за вкусную еду и за исполнение заказа!
5
Инкогнито 6495
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отличное кафе,был у друга на Юбилей с правлял в данном кафе, приготовление и обслуживания просто супер, молодцы,вы лучшие, спасибо что у нас в России есть ещё такие кафе,преспект и уважение, так держать!!! Гости из Ярославля.
4
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Зал удобный, еда нормальная, персонал , хороший. Но проводить мероприятие "в проходе" очень неудобно! В как какой-то важный момент через зал обязательно идут люди ... Сначала персонал накрывает там столик, потом клиенты поужинать, потом нужно убрать посуду...
1
Анна Карпова
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Заехали пообедать. Сели на открытой веранде. Меню богатое, супов одних нас предложили 5 видом. Очень приятная деликатная официантка, лёгкая спокойная музыка. Уха и рассольник отличные. Все вкусно и душевно. Рекомендую
2
Артем Первов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Вкусная домашняя еда, демократичные цены, удобство расположение
3
Валентина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусно пообедали, порции большие, суп наваристый, мяса в супе много, второе тоже вкусное, спасибо поварам и персоналу
6
Виктор
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
На удивление очень небольшой и уютный ресторан, внимательное и не навязчивое обслуживание. Замечательная кухня, респект шеф-повару! Рекомендую
5
Dmitry Suetin Ремонт под ключ
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2025
Большое спасибо всему персоналу за радушный прием 29 марта 25 года. Мы будем помнить прекрасный вечер в теплой дружеской атмосфере.
1
Александр Маяк
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2023
Посетил это кафе в воскресной день. При входе встречает скучающий хостес/официант. В зале вообще пусто. Совсем никого. Меню из 6-7 страниц, но по-факту все, что можно заказать сию минуту-на двух. Цена-конь. Цены на меню полноценно Московские. Салфеток нет. К чайнику чая положено два кусочка сахара. Еде приносят быстро. Относительно, вкусно-3 из 5. Но. Меня добило. В туалете есть одноразовые полотенца, но нет сидушки. Спасибо, хоть унитаз вместо дырки в полу. Не приеду больше
1
2
николай м.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Все хорошо,еда,обслуживание, персонал,обстановка,порядок,уют!
ЕЛЕНА Н.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
место приятное: веранда, цветы. Пришли пообедать с ребёнком. Официантка вежливая внимательная. Еду принесли быстро, порции большие, очень горячие), вкусно, недорого.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6