Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,2
309 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ольга Смирнова
Знаток города 20 уровня
25 августа 2022
Аптека хорошая, существует здесь давно. Ассортимент меня устраивает. Если чего-то нет, можно заказать. Раньше забирала здесь заказ с аптека.ру, жаль, что только за наличку. В час пик возможна очередь, как и везде. Очень хотелось бы круглосуточную аптеку в нашем немаленьком районе ВМЗ, эта бы очень подошла для такой. Цены мне показались адекватными. Аптеку рекомендую👌
1
1
Татьяна Акутина
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Хороший магазин. Есть аптека, магнит, магнит косметик,отдел с одеждой взрослой и детской, канцелярия и многое другое. И даже парикмахерская.
2
Татьяна П.
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Удобный магазин по пути,ассортимент хороший.есть акции и скидки,персонал в основном приветливый .но рядом расположен магазин Дружба.там продавцы лучше,поэтому предпочтение отдаю тому магазину
Сергей Кокурин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Удобный магазин, много чего есть, парикмахерская,с отличными мастерами, аптека, магнит и косметика, канцелярия, детские вещи, озон доставка.
1
volg14
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
07.10.2021г. аптека открылась в 8.20,провизор как она сказала из города,опаздывает постоянно когда её смена,это систематически,очередь стоит ждёт, на замечание покупателей огрызается,что идите учитесь на провизора может вас поставят на моё место,а я как ездила так и буду ездить.Просьба руководителей обратить внимание и принять меры,это не допустимо, либо меняйте режим работы аптеки, не надо так небрежно относиться к людям.Или жаловаться выше?
3
1
Инкогнито 8669
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Приемлемые цены хороший ассортимент. Я считаю эту аптеку в нашем районе одной из самых бюджетных, по сравнению с другими аптеками
1
Наталия Пузанова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Аптека хорошая. Девчонки вежливые, все подскажут и помогут найти нужное лекарство. В аптеке всегда чисто.
1
ShpeNAt M.P
Знаток города 3 уровня
8 января
Закрыто до 8:40+(я не ***, чтобы ждать еще пару часов на холоде) на момент 08.01.2026
Елена Глазова
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2019
Аптека рядом с домом. Часто заказываю на аптеке ру лекарства, получаю в Садко. Не устраивает,что в аптеке продают спиртовые настойки. Приходиться стоять в очередь с неопрятными товарищами
4
Денис Молодцов
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Раньше была кулинария ,столовая и кафе Чайная. Сейчас продуктовые магазины и прочие товары. Особенного в них нет ни чего. Всё обычное , магнит, как магнит. Остальное только рыболов и пользовался копировальными услугами. Норм
1
надя рийль
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хорошая аптека,большой ассортимент,вежливые фармацевты
3
Н
Наталья Виноградова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Всегда хожу за покупками. Рядом с домом. Обслуживание хорошее, есть всё что нужно.
3
Геннадий Карданов
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Радует. Все торговые точки работают хорошо."Магнит" тоже норм. Видна работа директора. Всегда движение. Очень радует весь комплекс.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Классный магаз для жильцов близ стоящих домов очень удобно кто не был рекомендую побывать это просто чудо магазин таких магазинов на пересчет ✌️👍🇷🇺
2
Алексей Чистяков
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Замечательный Магазин! хороший выбор продуктов 🥇
3
1
Александр Миронов
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Вообщем то все неплохо,только тесновато в Магните, и стоянка в рабочие дни занята машинами работников предприятий, припарковаться поблизости негде...
2
Инна Мусихина
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Тоже хороший торговый комплекс, очень удобно, особенно когда идёшь с работы.
3
ирина м.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2018
Широкии ассортимент . Свежие продукты и быстрое обслуживание
5
Лена Л
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Много разных отделов, игрушки, детская, взрослая одежда, канцтовары, нитки, шторы, фото, часы, парфюмерия наливная, магнит косметик, пункт выдачи заказов, отдел косметики, отдел бытовой химии, ломбард, офис билайн, ивановский текстиль, семена, магнит у дома, аптека.
3
1
Анатолий Огородник
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Хорошая аптека ,вежливые продавцы , всегда подскажут ,посоветуют .
3
Алексей Пошвин
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Скажем так, обычная аптека, цены как везде, ассортимент большой.
5
О
Оксана Берсенева
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Самая ближайшая аптека, которая находится рядом... Доступные цены....
3
1
Александр Михайлович
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Вечные очереди, продавцы после каждого клиента уходят в непонятном направлении минут на 5 минимум, видимо кино смотреть….
2
2
Рыбинский Транспорт
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2024
Норм
1
ДСК П.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Хорош, потому что рядом с домом….
1
V
Vana Mixailov
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Трутся малолетки
3
Артём Романов
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Нужный магаз
3
Евгений Головизнин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Иногда очереди
Игорь Добрынин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Днём не возможно подъехать, стоянка забита.
7
Вероника
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Маленький торговый центр в шаговой доступности.
6
Андрей Пантелеев
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Хорошая аптека. Цены приемлемые.
3
Максим Корытников
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Магазин есть, всё нормально заходите есть.
1
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
С кайфом
2
1
TheRich Gerl
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
В аптеке,к сожалению, всегда много народа.
6
S
Senko 800
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
самый лучший магазин, особенно канцелярия.
1
2
Олег Че
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
Так себе, торговый центр.
2
2
Денис
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Родные магазины,Садко 😊👍🏻👍🏻👍🏻
3
Елена М.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Место для парковки удобное, но не ухоженные. Как после бомбёжки...
3
AleksandrK.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Обычный торговый центр и Магнит с Магнитом-Косметик
7
александр грызлов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
хожу в магнит пойдёт, адекватно
2
светлана
Знаток города 14 уровня
12 июля 2020
Очень дорогая аптека
2
2
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Приятный персонал
6
Н
нина щемелева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Много пьяниц там ошивается
3
2
Леша Самойлов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2018
Отличный магазин
4
Владимир Сергеев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Нормально
6
1
Сеньёр Антонио
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Цены не низкие!
4
Артём К.
Знаток города 9 уровня
11 января 2019
Маленький местный тц
3
Владимир Николаевич
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Положите хороший асфальт на стоянке у Садко. Уже асфальт положили, но места для стоянки автомашин постоянно заняты работающими на заводах Русская механика и ОДК Газовые турбины.
3
А
Анонимный отзыв
18 июня 2021
Отличная аптека
2
  1. 1
  2. 2