Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
162 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ALFIYA GRYADOVKINA
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
В этом здании находятся Чижик, детский отдел, кондитерский(конфеты, чай,) фикс прайс, КБ, ремонт аппаратуры, парикмахерская. Нам все нравится. Бойкое место. Покупателей хватает. Персонал отличный. Со дня открытия посещаю
1
1
Инкогнито 8293
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Парикмахерская отвратительная. Как топором порубила. Просила рвыную стрижку, говорит, нет, волос тонкий! А теперь вишенка на торте-одно ухо открыто полностью, второе на половину. Заметила только дома. В вацапе отправила фото разных ушей, в ответ тишина. Переходов нет, укладка для возраста 60+
2
Марина Мухамедьярова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
В этом Торговом комплексе работает магазин ремонта и продажи стиральных машин, которые обманывают покупателей, хамят и продают сломанные машинки. Будьте бдительны!
3
1
Петр Игоревич
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Прекрасный ТК на отличном месте, с неустойчивым набором арендаторов. Время работы до 21-00 отличается от большинства объектов схожего назначения.
1
Екатерина Рахматиллаева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Все магазины эконом класса в одном здании. Очень удобно
1
1
Георгий Гусаков
Знаток города 7 уровня
26 октября 2018
На территории торгового комплекса расположены знаменитые алкомаркеты, удобная отдельная парковка.
4
Олег
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Как и все К&Б, так же периодически меняется персонал, ассортимент примерно как везде, единственное разве что попросторнее и почище чем где я бывал.
1
2
Мария
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Не знаю, почему - то магазины здесь не приживаются, ну кроме КБ, конечно 💪😁 Сумбурно организованы торговые точки, рядом сладости и автомасла, постоянно меняются арендаторы. Неудобненько.
3
Анжелика Вагапова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Частенько хожу в магазин Чижик оч нравится всегда чистенько
1
Anna GLazyrina
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2024
Никогда не бываю там, все время меняются арендаторы. Помню пивнушка была на разлив, экшен короче. Мелким ип куда податься?
2
Фукс Виталий
Знаток города 27 уровня
24 февраля 2023
Не удобные лестницы и скользкие не чистят
3
1
Раиса Жаминова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Хороший, небольшой ТК. Работает до 21.00, короткий у них рабочий день. Надо успевать. И КБ соответственно тоже до 21.00
2
2
И
Игорь Хайдуков
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Торговым центром назвать сложно.. посещал там фикс прайс и красное -белое. Сгодится.
1
Елена Школенко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Все устраивает. Рядом с домом.
1
2
Софья
Знаток города 16 уровня
14 марта 2023
В Садко бываю только в фикс прайсе и КБ, все хорошо и бюджетненько.
1
1
Александр Чайкин
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Все небходимое в одном месте,удобно
3
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Торговым центром назвать трудно- пару магазинов. Красное и Белое и сейчас Фикс Прайс открылся, остальные постоянно меняются.
3
Никита Челябинск
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Сдавал в ремонт стиральную, сделали классно, денег взяли не много, ещё и гарантию дали! Молодцы!
1
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2020
Частая ротация арендаторов, различного профиля. Якорь - вездесущий в последнее время КБ.
3
Ирина
Знаток города 20 уровня
9 октября 2023
Грязное помещение, куча опасных на входе лестниц.
3
Юлия Панюкова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Отличный комплекс..
1
А
Алексей Евсеев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Очень удобный, персонал всех отделов как на подбор!!! Только лучшие!!!!!!!!! Тут нужен Метрополис!!!!
1
1
Даниил Борисович
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
Очень сильно много вкусняшек
1
1
Строительное Управление 75
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Сельпо. Этим всё сказано. Это не ТЦ.
1
2
Игорь Скочко
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Так хорошо, но плохо то, что приходят во двор пьют с красного белого
Е
Елена Ремезова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Хороший персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2021
Удобно, рядом с домом кб иметь, а вообще не фантан!!!
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Тесно и жарко, а в остальном обычный магазин
Нина L
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2022
Очень часто здесь меняются магазинчики
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Садко не тянет на громкое название ТЦ.
3
  1. 1
  2. 2