Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Фото
17
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елена Карпунова
Знаток города 20 уровня
16 января 2025
Отдали там в очередной раз. Бассейн большой и теплый. Когда идёшь с детьми, это хороший вариант. Две парилки: русская и хамам. Большой стол, телевизор, музыкальные колонки, фен. Отдельная комната, там можно спокойно переодеться.
Екатерина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
2019 год(Отличная сауна! Вода чистая теплая, в зале чисто. Бассейн большой можно поплавать нормально, плюс есть гидромассаж. Посуда тапочки, простыни -включены в оплату. Комната отдыха большая, никакого запаха сырости и тп. обслуживание хорошее. Есть караоке. Одна из лучших саун в городе) 2025 ( жуткая плесень! Давным давно нужно закрываться на ремонт! )
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Заведение максимально отличается от фото, представленных в описании. Хочется начать сразу с минусов: 1) ВЕЗДЕ ПЛЕСЕНЬ. начиная от ресепшена и заканчивая хамамом - всё, БУКВАЛЬНО ВСЁ, покрыто плесенью. На потолке, в швах плитки, на стенах, над входом в хамам прям кокошник из плесени; 2) я не знаю, что случилось с дверью в хамам, но вместо стеклянной двери там стоит кусок оргалита с куском карниза вместо ручки. Изобретательно. Да только оргалит весь выгнулся от сырости, плачет и просит унести его оттуда; пар в самом хамаме эта дверь, понятное дело, не держит; 3) в бассейне плавал прям срезанный или выдранный клок женских волос. Надеюсь с головы. Вообще с уборкой сауны всё плохо - за лавкой в зале битые стёкла, бычки, остаки еды, в парной бычки; 4) вентиляция и вытяжки где-то тихо плачут, потому что их в эту баню не взяли. Приходится открывать все окна нараспашку, чтоб не спреть вне сауны. Есть и плюсы. Да, мы сами в шоке были, но есть: 1) адекватный администратор; 2) тёплый бассейн; 3) растопленная парная. Вся баня явно хочет ремонта.
Стас П.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Всё хорошо в этой сауне но есть два минуса 1-очень скользкий пол 2 - в воде очень много хлорки режит сильно глаза А так в целом замечательное место
1
Артём
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Большой бассейн на этом плюсы и закончились .Вся сауна просто в плесени потолки стены .Комната просто кошмар просто налёт во всю стену .Очень разочерованы
1
Евгений Зельский
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Классная банька Частенько ездим туда большой компанией сразу часов на 5-6 Большой просторный зал, шикарный басейном с разными ништиками в виде гидромассажей. ХАМАМ хорош, расслабляет. Приезжайте к ним отдохнуть, не пожалеете) Всем добра и мира!.
Юлия Шанина
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Мне понравилась баня. Русская баня и хамам- отличные. Бассейн достаточно глубокий с подсветкой, вода тёплая. Джакузи - прекрасное. Мощная струя нагоняет волны. Телевизор, караоке. Стол на 15 посадочных мест. Одна просьба-сделать нескользящие резиновые накладки на вертикальную лесенку для входа в бассейн.
3
Катерина В.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Персонал испортил праздник! Забронировали заранее место,но про нашу бронь забыли, когда мы пришли, в сауне отдыхали другие люди, в итоге нам пришлось ждать 2 часа на улице в непогоду. За это время наша еда остыла, а мы устали. В качестве компенсации нам предложили только 40 минут бесплатного времени и маленькую скидку. Помещение маленькое, нет места для ожидания, в памещении пахнет сыростью, мало света.
3
Мария В.
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
За такие деньги можно и получше бы сервис, грязно, душно, плохая вентиляция, бассейн явно не чистится, впечатления на троечку С музыкой проблемы, тележки есть, а для того чтобы нормально послушать или караоке-вы должны приходить со своими флешками, микрофона и и дисками, в общем "не айс"
2
2
Александра Смоликова
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Отличная сауна для большой компании. Чистенько, все предоставляют. Бани тоже отличные. Большой бассейн с подсветкой и гидромассажем. Снимаю звезду за сильный запах хлорки (много у кого слизились и болели глаза)
2
Е
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Хамам в сауне ужас просто, слишком большая температура, бассейн холодный. И один неприятный момент на лавочке забыли подарок в коробке когда позвонили через 20 минут администратору сказала ничего не видела тут 2 мысли либо после нас туда не заходили для проверки перед другими посетителями либо.......
2
В
Виктор Цой
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Если говорить обо всем в целом,то для людей ,нужно всегда что то менять.В этой сауне нужно поменять душ и туалет,и уже будет лучше чем сейчас.Три звезды за теплый и чистый бассейн.
Кристина Иванова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Классная сауна с большим бассейном 2 парных Большой стол для застолья
Алексей
Знаток города 19 уровня
22 августа 2021
Отличная сауна. Большой бассейн с гидромассажем, две парилки, большой стол, горячая вода, комната отдыха. За такую же стоимость у конкурентов скромнее условия
1
Таня Денисова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Самое ужасное место, пришли праздновать день рождения с кучей пакетов вещей и еды, в итоге нам говорят что про нашу запись забыли и в наше время пришли уже другие гости, саазали ждать 2 часа и тогда нас примут, при этои отменили запись следующим гостям. Пока мы ждали на улице наша еда остывала и настроение портилось. Все что нам предложили в качестве морального ущерба это скидка-40 минут в бесплатно. Вообщем сервис ужас,не ходите туда
3
Юлия Демешева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень нравится там отдыхать большой компанией,НО, 23 февраля было очень много Хлорки.И скорее всего не включены фильтры.Просьба к руководству: относится к людям внимательнее,дети получили ожоги стоп и все ,кто был кашлили ещё два дня.
Сергей Милев
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Неплохое место.Компания из 10 человек думаю поместится без проблем.Есть сауна и хамам.Бассейн среднего размера + комната для желающих уединиться😉
2
Анатолий С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Отвратительное обслуживание, звонили бронировали за 6 чесов предположим на 11 вечера, нам позвонили из сауны около 9 вечера, и сказала что у них там клиенты сейчас до 11 вечера и они будут возможно продлевать, на наши доводы того что мы забронировали раньше, они ни чего внятного ответить не могут, номер директора не дают что бы решить эту проблему, и просто администра Светлана сбросила трубку, и дальше на связь не выходила. Вот так вот решили первый раз сходить в эту сауну, не рокомендую, возможно повторение ситуации!!!
2
2
Анна К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Не советую данное заведение! Бронирование и предоплата бесполезна. Праздник испорчен двух часовым ожиданием, хотя бронь была за месяц. Сто раз подумайте перед посещением...
2
2
Елена С.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличная сауна, большой бассейн. Чисто. Уютно. Нам понравилось.
lambrehta
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Дети порезали все ноги и локти об плитку в бассейне
1
Илья Андреев
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Здоровенный бассейн с водометом и джакузи, не плохая парилка, а ещё есть хамам.
1
Ксения Донцова
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Ну, такое себе место… Снимали друзья отметить др. Не работал душ и санузел… Мне этого хватило, в парилках не была, в бассейне тоже. Грязновато, ремонт бы очень не помешал
1
3
Natures
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Приходили не первый раз , ходили чисто из-за бассейна , в этот раз пришли и просто были удивлины , как несло хлоркой , но самое страшное , что дома обнаружели у детей ожоги от хлорки и у взрослых , это вообще кошмар, что за отношение к людям? Заранее было сказано , что будут дети , можно было не разгоняться так с хлоркой … не знаю , придем ли мы еще раз , но осад большой остался . Капли для глаз , наш друг на ближайшие пару дней - спасибо .
Татьяна Киселева
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Сауна шикарная! Мы с подругами были там два раза . Третий собираемся сходить.
3
Сергей Павлов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Отвратительная сауна. Колхоз настоящий. Уважаемые владельцы, вам ремонт давно пора делать. Хамам толком не работает, холодный. Караоке не работает по причине отсутствия переходника на микрофон. Он 150 руб стоит!!!! Вода чересчур хлорированная.
2
3
И. С.
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Весело время провели в компании! Отличный бассейн, вместительный стол, достаточно просторно!
3
Vabl
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Разбитое зеркало, холодные бани ко времени брони(хоть была предоплата), в запасе на полу песок или штукатурка
2
Дельта 6.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
Хорошее заведение . Приятный администратор...все аккуратно..чисто. Хороший бассейн. Есть караоке рекомендую
3
К
Ким Н.
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Советую всем. Персонал и обслуживание выше класса. Везде чистота и порядок
1
1
Валерий Graudiz
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
1я Парная не прогрета ,2я хамам воняет плесенью персонал на замечания не реагирует ,зеркала битые , в бассейне хлорки аж глаза режет, душевая вся в плесени , несколько раз ходили не чего не меняется, за то цены повысили 5000 за 2 часа,не советую посещать это заведение
1
2
Walter
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Всегда чистая вода.Приветливый персонал.Всем рекомендую
Антонина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Нормальная сауна, хорошая парная, большой и тёплый бассейн.
3
Руслан Бегимкулов
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Очень хорошо отдохнули с ребятами классные место 👍
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2018
В сауне все хорошо кроме одного. После посещения сауны у всех (15 человек) начался кашель, который мучил нас 2 дня
5
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Наверное лучшая сауна по соотношению цена-комфорт. Один раз в нее сходил (до этого много где был) и больше в другие не хочу ходить
1
Алик Иванцов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Больше всего понравился бассейн и турецкая баня!!!
Дмитрий Г
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Все хорошо. Парные жаркие. Переизбыток хлорки в бассейне...
2
1
Ольга Мингалева
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Чисто, комфортно, банщицы приветливые .Две парилки ,одна сухая вторая хамам. Цена приемлемая .
1
Анна Арсенина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Сауна Огонь все понравилось
малыш кино
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Отличная сауна, приятное обслуживание
Ирина Логинова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Оставляли предоплату и бронировали на 13 ноября, приехали к назначенному времени с вещами, едой, женщина, которая там работает, удивленно нас встретила, уточнила не перепутали ли мы сауну, потому что к 18:00 уже пришли люди и после них еще бронь у других. После того как мы сказали, что бронировали и вносили предоплату, женщина кому то позвонила и узнала, что оказывается про нас забыли и вообще записали не в тот блокнот для бронирования. Еда благополучно остыла, нам предложили отменить следующую бронь, чтобы мы пришли к 20:00, подставив при этом и других людей. 2 часа на морозе нам еще нужно было где то переждать эти два часа, делать ничего не оставалось, еда заказана, все куплено, пришлось согласиться. Никакого возмещения, пока мы не попросили сами, нам не предоставили, и то, мы попросили бесплатный час, на что нам сказали что «под камерами всё, поэтому только 40 мин», в конце вечера к нам подходят и дают просто дополнительные 30 мин бесплатно, при этом в минусе остались только наша компания, потому что для сауны эти пол часа ничего не поменяют: следующая бронь была только через час, поэтому нам великодушно предоставили эти минуты, ведь все равно за это время никого не будет, а как они убираются между гостями-и 10 мин хватит. В итоге заплатили мы за этот ужас в полном размере) не советую никому! Не понимаю, кто там писал про караоке, их там тоже нет.
4
иришка.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Не дорого, тёплый бассейн, сауна бомба..
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
4 мая 2021
Бассейн отличный, хамам тоже зачёт. Сухая парилка была холодная(
Екатерина Afonina
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2019
Отличная сауна Большой бассейн Все работает, чисто
4
Андрей Альварес
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2021
Бассейн бомба честно говоря, две парных и одна интимная 😁
1
Том Сойер
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Хамам работает на 50 %. Бассейн прохладный. Когда платишь 1500 час в промзоне, надо понимать куда ты попадешь. Очень приветливый персонал.
Алексей Билик
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Не плохая сауна, добрый, отзывчивый админ. Всё понравилось.
6
О
Ольга Кудряшова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
В целом не плохо. Но хамам отвратительный. Даже не теплый. Пар и все.
3
Марина Лялина
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Супер бассейн, баня
3
  1. 1
  2. 2