Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Фото
14
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,7
458 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Мегера Мегеровна
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Мидии, кета, горбуша- пресервы самые вкусные в этом магазине Часто покупаю замороженные брикеты филе минтая и форели- очень качественные, все свежее, готовить одно удовольствие!
1
1
Лариса Речкунова
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
По рекомендации знакомого решила купить рыбки в этом магазине. Взяла двух видов, малосольная скумбрия оказалась вкусной , а пакетик с дорогой неркой пришлось выбросить. Она была уже с запахом . Неужели продавец не видит , что продает ?! Обнаружила я это уже дома и идти возвращать уже не было сил и времени. Теперь не беру там рыбу.
3
1
Карина Дубровина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Не один год брали в Садко красную икру и иногда рыбу. 2 дня назад взяла впервые у них скумбрию х/к 🙈 Еще спросила у продавца свежая ли рыба и есть ли плотная, а не квашня ? Ну конечно она сказала что рыба отличная и супер свежая 😄 вытянула скумбрия на 490₽.. ииии, что я вижу дома,когда начинаю разрезать рыбу? она перемороженная напрочь и кислая 🤢 Ни о какой плотности и свежести там речи быть и не могло( она как фарш просто. Пожалейте свои деньги и не берите у них рыбу
1
Людмила Аршук
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Киоск понравился,находится совсем рядом с остановкой общественного транспорта,большой чистый,хороший ассортимент,вежливый продавец
3
2
Natal Braj
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Огромный ассортимент рыбной продукции на любой самый изысканный вкус! И на любой кошелек. С пустыми руками уйти невозможно)))
3
Елена Пушкарёва
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Отличный рыбный магазинчик. Постоянно покупаем там разную рыбу и икру. Всегда всё свежее. Продавцы просто умнички! Обновили внешний вид, стало ещё удобнее и красивее. Спасибо вам огромное за ассортимент и отличное качество товара!
3
2
Alla Petrovich
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Самый лучший рыбный магазинчик в Барнауле. Огромный ассортимент по приемлемым ценам, очень шустрое обслуживание, несмотря на порой большие очереди. Очень люблю это рыбное место и советую его всем любителям морским🐳
1
Татьяна Рыкова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв. Все очень вкусно. Обслуживание на высоте.
Naki_MC
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Морепродукты обалденные , свежие , цена и качество , хозяин на славу потрудился и обустроил новый павильон тем самым я думаю еще больше внимания к себе привлек, единственный в своем роде по ассортименту , рекомендую
4
1
Олеся Олицкая
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отличный магазин, вкусная, свежая рыба. Приятные цены. Большой выбор продукции, вежливый персонал. Есть минус большие очереди), из за большого количества клиентов.
1
Sergey Kazantsev
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Регулярно приобретаю здесь рыбу и морепродукты. Качеством и ассортиментом доволен. Обслуживание быстрое и обязательно посоветуют что-нибудь. Спасибо!
3
1
Серега
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Рекомендую. Все супер. Рыбка всегда свежая. Выбор большой. Расположение хорошее. За три года покупок в этом магазинчике всегда все свежее и вкусное.
3
2
Наталья Ыедорова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Очень хороший магазин!!!! Узнала о нем сравнительно недавно, но посещаю его теперь с завидной регулярностью. Радует большой асортимент, высокое качество продуктов, умеренные(порой, даже низкие) цены, знающие свой товар продавцы, которые всегда могут что-то посоветовать и помочь с выбором. Огромное спасибо хозяину и всем людям, связанным с работой этого прекрасного магазина. От всей души желаю процветания вашему бизнесу, а жителям и гостям нашего города побольше таких магазинов, как ваш!!!
3
валентина сивкова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Очень качественная продукция, и всегда свежая, кто не пробовал обязательно нужно попробовать, ассортимент очень большой просто 🔥.
3
Евгений Долгуев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Внешний вид изменился (в лучшую сторону). Большой выбор вкусной рыбы. Там и вяленная, и копчёности, и заморозка. Конечно это не «Океан», но лично я всегда радую себя чем то новым.
2
1
Лариса Степанова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Много, очень много морепродуктов. Пользуется популярностью у жителей города. Постоянно очереди, а это показатель , что товар качественный.
1
Егор Юрьевич
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Качественная продукция, огромное разнообразие морепродуктов и специй, приятное соотношение цены и качества, удобное расположение.
3
1
татьяна марченко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Магазин хороший!Люблю ходить за продукцией моря именно сюда!Хозяйка магазина Хмелевская Е. весьма уважительно относится к своим клиентам.С заботой -качество продукции отслеживает.И чистоту в магазине.Спасибо ей!
3
1
Ольга Пашкова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Большой выбор рыбы - и свежей и солёной/копчёной. Много раз покупали, всегда оставались довольны! Стараемся покупать эти продукты только здесь.
3
Анатолий Школин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Очень хороший магазин, всегда там беру море продукты! Но желательно расширить магазин, чтобы покупатель заходил во внутрь и выбирал что надо! Очень вежливые продавцы! С уважением Анатолий Анатольевич!
4
ольга я
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Живу рядом, всегда свежая и вкусная рыба, отличный ассортимент, цены средние, продавцы не обвешивают и не обсчитывают, рекомендую всём, один раз попробуйте, 100% будете ходить сюда за покупками.
3
Андрей Горьков
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Замечательный выбор рыбы, качественный товар! Рыба всегда вкусная!! Можно заказать доставку. Продавцы вежливы и внимательны, можно позвонить и узнать о наличии нужного вам товара!
3
1
Ольга Артеменко
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Любимый киоск!!! Цены, ассортимент, профессионализм, внимательность и вежливость продавцов покоряет. Спасибо всему коллективу.
3
Наталья Долгуева
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Наш любимый Садко. Часто делаем покупки в данном павильоне. Радует ассортимент и качество товара. Ну, а про очереди 31 декабря уже можно слагать легенды. Рекомендую данный товар и продавца.
3
1
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Супер магазинчик! Море продукты беру только здесь, всегда свежайшие продукты, богатый ассортимент, отличные продавцы! Организована доставка до двери, что тоже не маловажно. Спасибо хозяевам за рецепты и свежую рыбку!!!
7
2
Evgeniya_ev15
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазинчик. Всегда задавалась вопросом, почему там люди выстраиваются в очередь. Оказалось, они очень часто проводят акции.... Брала там мойву свежемороженую по 167р за кг, когда в других магазинах в два раза дороже, а про рынок вообще молчу... Пять звёзд 👌🌺🌺🌺
3
Ральникова Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Оочень хорошее и рыбное место. Езжу издалека специально сюда за рыбкой. Просто огромный ассортимент рыбы. И цены очень привлекают. Продавцы всегда вежливые
2
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Купили типа "рулет из сёмги" оказалось это хребет в остатках мяса сложеный пополам, но больше удивило что внутрь положили плавники и хвост, для объёма видать
1
1
sveta b.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Хороший магазин, всегда свежая и вкусная рыбка. Большой ассортимент, на любой вкус.
3
1
Ирмачка
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Отличный ассортимент рыбной продукции, приемлемые цены. Копчености всегда на высоте
3
2
Alexey Smorodin
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Если рыба то только садко. Мы и наши друзья уже не первый год покупаем рыбную продукцию в садко. Это ассортимент, качество сырья (рыбы),всегда свежее, вежливый персонал поможет с выбором.
3
Ирина Эринберг
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хорошее обслуживание, главное быстро и профессионально. Товар тоже неплохого качества и очень удобный магазинчик рядом с домом.
3
1
Алексей Козицын
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Купили вчера горбушу. Привезли домой и разморозили. Рыба оказалась самцом. Начали потрошить и резать на порционные куски. При разделке тушки выяснилось, что рыба с нерестовыми изменениями, то есть цвет мяса белый. Такую рыбу раньше просто выбрасывали, теперь используют только для консервации. Однако владельцы данной торговой точки решили ее продавать. Ну да, зачем торговать хорошим и качественным товаром когда можно купить подешевле, а продать подороже 🤔. В целом ассортимент тут широкий, но при покупке внимательно смотрите, что Вам пытаются впихнуть. Вроде мелочь, но чести владельцам не делает... P.S. Вкус рыбы ожидаемо оказался не съедобным. Такое ощущение, что дохлятину выловили сачком и заморозили. 👎👎👎 НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ГОРБУШУ, 2-я рыбина оказалась такая же. Полугодичной давности и после нереста. Пустая и невкусная. Экономьте свои деньги и нервы...
1
4
Роман Селиванов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Честно, думал что это магазин. Когда подъехал, то очень огорчился, за стеклом выбирать товар как-то не удобно. Ну и цены дороже чем в пивнушках, которые не производят никакой продукции, а только перепродают, в отличии ларька Садко. Магазином его не назовешь.
4
2
татьяна кириченко
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Очень свежая и вкусная рыбная продукция! Особенно понравилось филе семги и котлетки рыбные с сыром.
3
Ната Ли
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2019
Ассортимент на все вкусы и кошельки. Рекомендую! Здесь рыба точно не задерживается. Вкусно все! Вот только на холоде покупать не очень приятно, нужен теплый тамбур!
7
2
Елена Зыкова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Все очень хорошо,ассортимент,цены,выбор,но не видно веса продукта,и сумма в чеке одной суммой,а не по позициям
1
Е
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Магазинчик супер ! Ездим с центра 🙈🚀 за свежей рыбкой ,всегда достойный товар и обслуживание . Больше всего берем рыбу горячего копч и МИДИИ 😍🦀🦞🦐🦑🐡.
3
1
Антон Гущин
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Это вообще нечто, всё всегда свежее, много выбора, вкусно, недорого, им бы побольше магазин конечно, а так у нас на первом месте по рыбе!!! Рекомендую
1
2
Наталья Блюдина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хороший "комочек", был произведен ремонт, стал очень современным. Рыба на любителя всякая разная.
3
1
Надежда Барнаул22
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Отличный магазинчик. Есть всё что душа пожелает. Всё свежее и оооочень вкусное. Теперь только тут покупаю рыбу.
3
2
Ольга Геннадьевна
Знаток города 18 уровня
10 января 2020
Замечательное место. Всегда свежий товар, продавец охотно подскажет, расскажет всё о интересующем товаре. Цены радуют. Мы живем на Матросова, но за рыбой ездим только в "Садко".
6
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Купили в ассортименте продукцию в данном ларьке, приехали домой, в итоге не доложили продукцию, поехали разобраться, ужасно вежливая продавец с зелёными ресницами послала куда подальше
3
2
Роман Гоппе
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Ассортимент большой, рыба всякая. Цены средние по городу, ждём когда будет более современное здание.
3
1
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Много лет знаю этот небольшой магазинчик. Не так часто, но с удовольствием покупаю здесь рыбку. И обслуживание хорошее и ассортимент. Всем рекомендую!
7
1
ДАША
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
самый лучший магазин по свежей рыбке!
1
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Очень нравиться этот магазинчик. Всегда хороший ассортимент. Много интересной продукции. Вкусняшка разные. Только цены! Но это всем и всегда хочется дешевле.
2
1
Андрей Григорьевский
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2020
Большой выбор рыбы, как солёной, вяленой так и замороженной. Продукция всегда свежая
4
1
Наталья *
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Большой ассортимент, всегда свежее. Регулярно берём тут вкусности
1
2
ЖАНЕТТА ВИКТОРОВНА
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Очень нравится магазин. Огромный выбор. Всегда все свежее
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4