Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Новости
1
Фото
109
Отзывы
275
Особенности
Рейтинг 4,4
784 оценки
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
А.Строгий
Знаток города 9 уровня
4 марта
Хорошее место, вежливый персонал, приемлемые цены, вкусно готовят. Как будто бы пора поменять концепцию, не мешало бы обновить интерьер, все очень усталое...
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Артанова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Чисто, аккуратно, свежее постельное бельё. Приветливый персонал. Никаких ожиданий больших не было, поэтому и не разочаровалась. Единственное завтрак мог бы быть более разнообразным Для командировки на 1-2 ночи подходит
2
19
Кристина Гусева
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Отличное место . Добродушный персонал. Еда вкусная . Цена хорошая . Все чистое ухоженное ❤️много семей с детьми в колясках … все наслаждаются жизнью . Есть и уеденные места для тех кто хочет по дальше от детей ;) 👍👍👍
19
Мария
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Хамство персонала, заселились в 5 утра, а в 12 часов дня нас выгнали.... В прямом смысле- выгнали ... При этом денег взяли за сутки. На стенах трещины и плесень. При выходе обратила внимание, что просрочен огнетушитель. Ну, и там прям грязновато.... Больше в жизни туда ни ногой...
7
1
Али Н
Знаток города 23 уровня
30 мая 2025
Небольшие, уютные номера, вежливый персонал, парковка, рядом кафе с хорошей кухней. Слышимость из соседних номеров есть, но это не критично.
18
Pablo Scobaro
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Хорошее приятное место. Цена на мой взгляд приемлемая. Номер приятный. Белье полотенца все чистое и даже "рыльно-мыльное" в наличии) приятный бонус в виде завтрака входит в стоимость. Номер открывается при помощи карты, что выглядит современно. С отчётными документами проблем нет я предлагаю. Рядом как мне сказали "ресторан" но это скорее конечно же кауказсское кафе) цены приемлемые, а для Москвы и подавно) еда была свежая и вкусная. Уха и куриный шашлык мне понравились. Обслуживание вежливое. И само здание и кафе рядом с ним выполнено в интересном уютном стиле. Вообщем однозначно рекомендую.
2
15
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Интерьер неприятазтельный, но накормили вкусно: и салаты, и закуски, и рыба на гриле - все было подано красиво и аппетитно!
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Арлюк
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Был приятно удивлен гостеприимством...чистота и уют... завтрак вкусный и входит в стоимость....а самое интересное...будьте внимательны при бронировании с других сайтов...там дороже...напрямую позвонил в гостиницу...оказалось в полтора раза дешевле чем с посредниками других сайтов...проверяйте
2
9
Посмотреть ответ организации
Серго Чернявский
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличная еда, замечательное обслуживание, заказывали шах плов - очень эффектная подача, красивое зрелище!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ахматовна
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Отличный отель. Находится рядом с парком где вечером можно прогуляться или выполнить утеннюю пробежку. Вежливый персонал. Чистые номера. В номере телевизор, холодильник и вайфай. Чистые полотенца. Но к завтраку, к каше было бы не плохо добавлять сливочное масло. Рекомендую.
1
7
Посмотреть ответ организации
Иван Сотников
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Номера с хорошим ремонтом, персонал отличный, есть возможность заказать завтрак к определённому времени Из нюансов - маленькая парковка, учитывайте, если путешествуете на машине
9
Посмотреть ответ организации
Елена Косякова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Уже несколько лет приезжаем сюда из Ногинска, специально поесть вкусный шашлык и не только. И супы и салаты вкусные. Мясо муж только здесь хвалит. Парни работают вежливые, подача блюд быстрая, цены приятные, ассортимент блюд хороший, еда вкусная, молочные коктейли детям подают с сиропом и сливками, вобщем всей семьей любим это место!❤️👍
6
Посмотреть ответ организации
igor
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Неплохо но звукоизоляция ужасная. Завтрак по утвержденному меню. Шведский стол отсутствует. Номера чистые. Администраторы молодцы. Ужинали в соседнем ресторане с достойным меню и приготовлением. Была возможность сделать заказ в номер. Цены за номер небольшие. Есть небольшая парковка. Чистая 4.
2
12
Посмотреть ответ организации
TATIANA PONKRATOVA
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Очень хорошая кухня. В летнее время было приятно на веранде. Но так как все вкусно, то мы ходим в любое время года. Хорошее обслуживание. Внимательные официанты. Уютная атмосфера
7
Посмотреть ответ организации
Kadr24
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Хороший средний отель. В номере достаточно чисто. Тапочки дали. Вот только телевизор не работал, но не стал разбираться. Завтрак включен, но уехал до завтрака, чем кормят не знаю.
6
Восток
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Очень понравилось и мне и моей девушке. Решили отдохнуть от городской суеты. Номер забронировали заранее. Сайт удобный и даже не требуется предоплата.Отдыхали. Номер 5,второй этаж.Девушка администратор очень вежливая.Приехали 4 декабря в 18:00, уезжали 5 декабря в 11;30.Я заказал ужин. Это отдельно оплачивается. 700 рублей за двоих. Картошка с мясом, вот именно с мясом, а не как у некоторых два кусочка. Салат оливье, лаваш и компот. Получается 350 рублей на человека. Для отеля это смешная цена.Ванна супер, кровать огромная. Телевизор на стене,чистота идеальная. Вид из окна на парк или лес. Красиво. Утром в 9:00 завтрак. Включён в стоимость.Уходить не хотелось. Мы довольны.
3
3
Anatole France
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Как повезет) Заселили в прокуренный номер с плохо работающим сливом унитаза. На вопрос о другом номере без запаха ответили, что у нас все такие - с улицы по вентиляции несёт, включите кондиционер)). Потом всё-таки дали другой из-за невозможности сделать унитаз. Уборка на троечку. Слышимость хорошая. Завтрак съедобен, но время и блюда нужно выбрать с вечера. Более данный отель не выберу
5
Николай Красько
Знаток города 18 уровня
16 июля 2025
Прекрасное кафе, отдохнули на свежем воздухе. Отведали яства кафэ и остались довольны вкусом и приветливым персоналом
11
Максим Серопян
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Отличный уютный отель, есть куда сходить прогуляться вечером после вкусного ужена в кофе. На удивление большое разнообразное меню, есть что выбрать. Готовят вкусно и цены радуют. Персонал просто бомба, рекомендую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Отель отличный. Номер уютный, чистый. Обслуживающий персонал культурный и вежливый. При отеле находится ресторан, блюда на высшем уровне. Респект хозяину отеля. Советую и рекомендую.
1
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Панфилова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Еда вкусная, обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, в общем чисто, за чистотой смотрят, но генеральная уборка не помешала бы, немного уюта можно добавить. В общем впечатление положительное.
1
10
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
17 мая 2024
Были проездом на одну ночь. Всё понравилось. Гостеприимный персонал, шашлык бомба, цены устраивают. Чисто и в кафе и в номерах. Спасибо. Но душ в номере надо починить)))
1
8
Посмотреть ответ организации
Роман Василенко
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Проживали мы в двухместном номере. Номер большой и уютный. Всегда в номере чисто. Персонал отличный, вежливый и по какой то просьбе, всегда идёт на встречу и прислушиваться. Отличное расположение, рядом находится парк. Вместе с проживанием, заказывали ужин. Как по мне ужин действительно сытный и вкусный. Спасибо! Привет с Воронеже!
3
2
Е
Екатерина Дубова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Останавливались в гостинице Садко. В гостинице конечно много плюсов. Очень чистые и комфортабельные номера, ни каких притензий. Цена соответствует качеству. На территории кафе, очень вкусная кухня. Персонал и обслуживание 10 из 10. Единственный минус, очень сильная слышимость, слышно обсалютно всё, и в коридоре и в соседних номерах. Из за слышимости пришлось проснуться с соседями в 5 утра, хотя очень хотелось поспать. А в целом всё отлично.
1
4
Иван
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Ездил к друзьям, нужно было остановиться где-то, нашёл это место. Очень уютная, домашняя гостиница с вежливым персоналом. Приемлемая цена. Также хочу оценить качество кухни на высшем классе. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Загрутдинов
Знаток города 25 уровня
6 января 2025
Чистота на уровне. Отель после ремонта. Но межкомнатные перегородки ни о чем. Для разговора с соседями телефон не нужен, все отлично слышно. Храп соседей также прекрасно слышен. Кухня в ресторане дорогая. По соседству есть две узбечки, где все свежее и дешевое.
8
redblack
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Дали номер с не работающим унитазом, сливать было не возможно. Для ванны нет затычек, так что её смысл просто теряется. Можно было бы тогда сделать кабинки душевые, а не ванну, которой нормально не воспользуешься. Ещё и постельное белье было не сильно то и чистое :)
5
2
Наталия П.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Очень приятное место, есть несколько залов на любое мероприятие! Шикарный плов от шефа!!!! Браво!
1
8
35 г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Заехали вечером, отметить вдвоём с мужем праздник, очень все понравилось! Очень вежливый и воспитанный персонал! Безумно вкусная еда, демократические ценны, приятная музыка, лично мы с мужем в полном восторге! Никогда не знали, что рядом с домом такое уютное, тихое, но в тоже время прекрасное заведение! Спасибо, что стараетесь для людей🙏🏼🤍
3
3
Нина Бендюкова
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Отличная гостиница. Сегодня выехали из неё. Уютная гостиница, хорошие и чистые номера. Мы были на втором этаже. У нас была большая ванна, ванные принадлежности, тапочки, холодильник, сплит, чай. На первом этаже имеется кулер и чайник. Завтрак мы выбрали заранее. Муж выбрал сосиски и глазунью, а я омлет и блины со сгущёнкой
2
4
Правдоруб
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Номера отличные. Вкусный завтрак. Но наличие ресторана внизу сулит пышную свадьбу, которую вы будете слушать до поздней ночи. И если вам рано вставать, то самочувствие у вас будет так себе.
3
2
Алёна Селиванова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Рекомендую заведение, очень хорошее вкусная кухня, директор Роман Захарович гостеприимный, коллектив из официантов добродушные и культурные. НГ 2023-2024 г справляли великолепно. Программа была превосходная. Желаю Вам процветания и душевных клиентов.
1
6
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 7 уровня
16 января
Вкусная еда. Обслуживание на высоком уровне уже много лет.
2
Посмотреть ответ организации
Петров Сергей Михайлович
Знаток города 21 уровня
10 мая 2022
Небольшая гостиница со своим рестораном. Доброжелательный персонал. Вид из окон - на стадион, можно смотреть соревнования ;) Из плюсов это все. Из минусов: В номере было холодно Сантехника течет так, что на полу вода ровным слоем стоит. Завтрак заказывается заранее, выбор скудноватый и весьма спартанский. Звукоизоляции никакой. Вечером слышно, кто чем занят во всем отеле. Кровати неплохие, но подушки тонюсенькие. В общем, этот вариант годится, если негде переночевать в дороге.
3
Полина Ковыршина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хороший отель. Номера чистые и уютные. Персонал очень вежлевый. Около отеля есть ресторан с большим разнообразием в меню. Вообщем просто супер. Всем рекомендую.
5
Алексей С.
Знаток города 28 уровня
6 августа 2022
Номер хороший, завтрак вкусный. Администратор очень старалась. Но В ресторане гульбанили какие-то нехорошие люди, которым, видимо, глубоко фиолетово и на закон о тишине, и на частное имущество (утром уже узнал, владелец машины со стоянки около ресторана ругался с администрацией, гуляющие устроили фейерверк и хлопушки прямо около его машины, и, как я понял, на все просьбы администратора отойти подальше посылали всех и вся, типа, там какая-то шишка гуляла, ей все можно). В общем, засыпать под эту вакханалию было, мягко говоря, тяжко. Поэтому всего 3 звёзды. Дал бы и меньше, но уж очень девочка администратор старалась.
1
1
Михаил Павлов
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
В Лосино-Петровском одно из лучших кафе. Кухня отличная. Персонал тоже отличный. Цены адекватные.
12
Ирина
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Нам очень понравилось, номер чистый небольшой, в кафе прекрасно готовят. Еда безумно вкусная, обслуживают очень быстро, порции большие. Единственное, нам не предложили завтрак, уехали мы голодными, кафе открывается в 12.00, завтрак надо заказывать на ресепшн при заезде, в 9.05 уже повара не было, хотя завтрак до 9.30
5
Виктор Хитяев
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Очень вкусно готовят!!!Это не кафе (столовая)-это уютный ресторан. Как итог-дорого,но вкусно 😋
5
Юрий Плутахин
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Дорого. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Летом 2021 одноместный номер стоил 2800₽. За эти деньги предоставлял ась небольшая комната ~3х3, кровать, маленький телевизор и небольшая уборная (ванна, унитаз, зеркало, фен) Двухместный номер стоил 3400 включал соответственно 2 кровати, холодильник, телевизор адекватных размеров. В уборной ванна все тоже самое, только ванна больше и пошикарнее.
3
Мария Наставчук
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Была в заведении проездом, решила что стоит попробовать сдешнюю еду, и честно говоря жалко потраченого времени, она оказалась ужасной. Отвратительное обслуживания. Не признают свою вину. Персонал хамит и чуть ли не посылает далеко на долго... Не советую...
14
6
Марина Колыхалова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
У меня очень много командировок, но эта гостиница мне особенно понравилась! Для такого маленького городка гостиница на уровне мегаполиса. Номера на любой вкус, завтрак. При гостинице приличное кафе и даже банкетный зал. Как администратор в гостинице, так и официанты очень профессиональны, вежливы. Имеется терминал для оплаты. Осуществляется помощь в приобретении билетов, вызове такси и много других услуг. Однозначно рекомендую. Буду останавливаться только там
4
1
Константин Давыденко
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
На 3 звезды совсем не тянет. Номер на первый взгляд чистый, а потом поняли чтот полы не мыты. Завтрак отвратительный: растворимый кофе/чай пакетированный, яишница из 2-х яиц, 2 сосиски. И всё!!!! Владельцы, загуглите что такое континентальный завтрак. Ценник на проживание явно завышен: сутки двухместный номер - 3800 ₽ (хотя цена на сайте указана 3400). Рядом Чкаловский аэродром: ночью самолёты взлетают, днем- вертолёты через каждые 5 мин жужжат.
6
1
Александра Ушакова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Отличный ресторан и гостиничный мини комплекс .Вкусная еда приятная атмосфера вежливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Harouth Avetisyan
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Уютная, чистая гостиница. Доброжелательный персонал. Есть парковка, кафе. Рядом красивый, большой парк.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей М.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Чисто, прилично, можно сказать даже уютно, легкий завтрак включен в цену. Можно оплатить через букинг. Из минусов, довольно хорошая слышимость между номерами и отсутствие кондиционеров в номерах. Кафе неплохое, но по соотношению цена-качество мне кажется дороговато
1
Михаил Картушаев
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Единственная нормальная гостинница в Лосино-Петровске. Однообразный завтрак из яйца, бисквитного пироженного, и сухой завтрак с молоком каждый день. Если жить тут долго то приедается. За гостиницей новый парк оборудованный с удобными дорожками по которым можно прогуляться вечерком
2
Светлана Юрчишена
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Первый раз посетила это заведение, персонал вежливый и приветливый! Еда вкусная! Шашлык мягкий-самое то! Все было вкусно ) Спасибо !
2
Светлана Сидорова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Любим встречаться в кафе "Садко". Оно находится при гостинице. Тихо, уютно, не навязчивая музыка. Приятно отдохнуть. Замечательная кухня. Обслуживание отличное. Всегда с улыбкой на лице, быстро.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Цены радуют, номера, постельное белье, полотенца все чистое. Вванной комнате есть даже фен, редко увидишь фен в других гостиницах, это радует. Администрация на ресепшене очень вежливая, даже чутка веселая, поэтому ставлю 5 звёзд. Советую!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6