Поиск
Маршруты

САДко

Обзор
Фото
41
Отзывы
67
Особенности
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Хочу выразить восторг и огромную благодарность всей команде САДко!!! Менеджер Анна очень подробно проконсультировала, ответила на все мои вопросы, развеяла все беспокойства. От момента звонка до доставки готовой продукции всегда была на связи. А вовремя доставленный заказ оказался выше всяких похвал! Закуски великолепны!! Изысканно, благородно и очень вкусно!!! Повар - волшебник!! Очень рада, что доверилась Вашей компании!
1
1
Посмотреть ответ организации
M_shpil
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Обычно в столовые заходишь поесть, а выходишь — просто сытый. Но не тут-то было! С марта 2025 года моя жизнь поделилась на до и после — с тех пор как нашёл эту столовую. Во-первых, еда — отменная. Супы — как по ГОСТу. Солянка и рассольник заслуживают отдельных аплодисментов: наваристые, вкусные. И разнообразие салатов! Тут можно обедать неделю и не повторяться. Но главное — это Елена. Она на кассе, но по факту — лицо, душа и солнце столовой. Очаровательная, с такой улыбкой, что даже если пришёл с понедельничным лицом, уходишь с настроением как в пятницу в 18:00. Спасибо, столовая, что вы есть. Но особенно — спасибо Елене. Вы делаете этот мир (и мой обед) лучше!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 5 уровня
26 января
Заказ был на фуршет. На Новый Год. Представьте, когда ты думаешь, что на нужно уже заморачиваться, нужно только всё разложить и наслаждаться…. Хрен там! Заветренные креветки в салатах и канапе, осьминог, который сварили осенью наверное, мясо в тесте просто жесть жесткая! Запах еды вкусной просто отсутствует! Для меня, за 2 часа , до сбора гостей, это было тем ещё испытанием. Однозначно нет!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Янина Веряскина
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Уже не в первый раз сотрудничаю с компанией Садко как организатор мероприятий. Клиенты всегда остаются довольны и сервисом и очень вкусным, разнообразным меню. Сервировка всегда безупречная. Менеджеры очень вежливы и оперативны,работать одно удовольствие! Спасибо вам за качественную работу и вкусные блюда!
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Заказывала небольшой сет на ДР. Доставка ко времени, что удобно, денежные средства перевела по номеру карты (было бы лучше ссылку на оплату, но я все понимаю). Доставка платная, зависит от места, заноса и так далее. Все дсотавили в контейнерах и большой коробке, что очень удобно. Почему снизила оценку: 1. Доставка яндексом, в машине жара, приехало все горячее, и не потому что еда была горячая, а потому что я как из багажника, из печки достала) водитель неприятный, не помог( пахло бензином (я понимаю, что это вопросы к перевозчику, но это компания выбрала такого перевозчика и взяла денежные средства с меня за это, немаленькие, больше, чем стоит доставка) 2. Частично еда была неплохая, но бейгды с рыбой: творожного сыра, можно сказать, нет, один хлеб: невкусно, бургеры с котлетой из индейки, также сухо и невкусно, насколько у меня ребенок такое любит, но даже он не стал есть.
1
Посмотреть ответ организации
К.К.
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Выручают всегда! Очень быстро, качественно и всегда уважительно работают с клиентами❤️ у нас небольшие заказы на наши детские мероприятия, но к нам всегда относятся, как к очень важным и дорогим клиентам - это очень приятно! Еда всегда очень вкусная и свежая!!! Все дети и взрослые съедают просто все! Ни разу никаких замечаний! Красиво и вкусно, что еще надо для праздника? Мини-бургеры - наш фаворит❤️ и еще, лимонады вкуснейшие! Крокеты с лангустином - бомба😍 все вкусно! Правда😘 Отпмечу отдельно официантов - всегда очень вежливые, тактичные и заботливые. Ко всем нагим гостям относятся терпеливо и очень заботливо. Последний раз работала Айгуль на нашем детском мероприятии - добрая и заботливая! Всех детей накормила, каждому помогла❤️ Отпечу еще пунктуальность! Ни разу я не ждала ребят) всегда первые на площадку приезжают и успевают все подготовить к приходу гостей🙏 Анна, спасибо, что всегда на связи!!! Спасибо за помощь по меню! До новых встреч😍
2
tashaserbia
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Лучшая столовая в моей жизни, очень вкусно, разнообразно, на любой вкус. Очень красивая и милая девушка на кассе.
Посмотреть ответ организации
Милана Краснова
Знаток города 8 уровня
18 января
Очень подвели .ранее обращались не раз ,все было отлично ,я даже и не думала искать другой кейтеринг на годовасие младшей дочки . Еда действительно стала хуже. Салаты заветренные ,канапе сухие ,не вкусно. Еду почти не съели …по понятным причинам:) но самый ужас в ситуации ,в которой я оказалась в конце своего мероприятия. у нас была заказана услуга сервировки и вывоз посуды + отдельная оплата за тех сотрудника . По заказу в 17:30 должен был прийти сотрудник ,как было раньше ,сложить оставшуюся еду в контейнеры ,свою посуду в ящики . Я специально заказываю кейтеринг с сервировкой и вывозом . У меня двое детей ,один из которых грудничок !! В 17:45 я сама позвонила сотруднику ,а он мне говорит я просто водитель ,посуду выносите ,я же жду . Я позвонила менеджеру Стефании . Она сказала сейчас решим и больше на мои звонки не отвечала . Скидывала трубку :) хороший сервис ребят ,молодцы ! Мои гости ,спасибо им большое , стали быстро убирать еду в помойку освобождая их посуду , посуду в ящики. И буквально в машину ему вынесли . Лофт с почасовой оплатой ,конечно мы задержались ,нами пришлось доплатить. Когда я пришла домой я посмотрела еще раз заказ и увидела ,что водитель то оказывается не водитель. А технический сотрудник :) и убирать еду все таки были должны не мои гости! Компания даже не извинилась . Но спасибо ,вернули 1000 уалугу тех сотрудника :) и на том спасибо .
1
Василий Негриту
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Вкусная кухня, сервис ресторана на высоком уровне , отдельная история красивой оформления не только блюд но и столов что делают их особенноми с таким подходом, золотой стол, серебряный или медный, молодцы, заслуживает 5 звёзд!
2
Посмотреть ответ организации
Мирьям Донская
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Один восторг! Великолепная подача, вкусная еда, отзывчивый персонал, великолепный официант, еда вся была свежая!!! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лена Умановская
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
самая вкусная еда, которую я ела из кейтеринга) все аккуратно довезли, все очень очень вкусно! теперь заказывать буду только у них!
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаренков
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Отличная компания и один из лучших шеф-поваров! Заказывал на день рождения банкетное меню - вся компания осталась в восторге. Блюда были на высшем уровне. Огуречный бол с дайконом изначально вызвал насторожённость, но разошёлся на ура за свой неповторимый вкус! Огромное спасибо сотрудникам: начиная от момента заказа и заканчивая моментом получения блюд, на всех этих этапах персонал был предельно вежлив и тактичен. Шеф-повару отдельное большое человеческое спасибо за приготовленные блюда!
1
Анна Ноцич
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
В целом еда вкусная. Но нам привезли заветренные овощи, не первой свежести. Заказывали овощные палочки.Это отметили и все гости. Также брали в аренду их посуду, и мармит не грел от слова совсем. После того, как я написала об этом их менеджеру. Мне не ответили ничего. Даже не извинились. Очень неприятно.
2
1
КУЛЬТВОЯЖ!-с детьми и не только!
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отличный вариант для праздничного фуршета👍🥳. Заказ приехал вовремя аккуратно упакован,очень вкусный и оригинально оформлен.Гости в восторге!брали набор ,,В джазе только девушки,, и чизкейк с панакотой. Хорошо бы ещё доставку бесплатной сделать в пределах МКАД от определенной суммы и вообще красота)
1
Ирина Алексеева
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Прекрасная, разнообразная кухня. Банкеты, фуршеты, дни рождения - любой праздник под ключ по питанию и обслуживанию!
1
Посмотреть ответ организации
Борис Баталин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Садко буфет! Лжецы обманщики ! Проводили нам мероприятие, ужасно! Горячее было холодным! Мясо сырое! Официанты хамят! На простое можно чая, отвечают у вас его не заказывали! Хотя толковый официант, предложил бы альтернативу ! Или нашёл выход! Из ситуации! В общем все было не очень ! 3 с - из 10. Заказывайте другой любой кейтринг
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Байдюк
Знаток города 17 уровня
19 мая 2024
Добрый день. Хотелось бы выразить Вашей компании, Вам и Ирине, которая занималась сервировкой, огромную благодарность и признательность. Все очень вкусно и достойно. Спасибо Вам ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Рыбу с чешуёй приготовили! Сегодня это блюдо было в продаже! Рыба по монастырски в меню! Вы что приготовили? Куда смотрит шеф!!! Проверяйте свои блюда! В Борще чувствуется уксусная кислота он слишком кислый, что вы туда добавили? Салаты уставшие заверенные. Не рекомендую рисковать и здесь питаться.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никонорова
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Хочу сказать огромное спасибо кейтерингу Садко! У нас было небольшое мероприятие, женский тренинг, и по отзывам решили обратиться именно сюда! Получили чудесное впечатление от сервиса, еды, красоты! Все механизмы заказа, доставки, коммуникации на высшем уровне! А как все было вкусно и красиво! Рекомендуем всем и дальше сами будем пользоваться 🔥🔥🔥
1
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Привлекали этих ребят обслуживать заказчиков на нашем стенде на Металлообработке. Мероприятие на 4 дня. По итогу и мы и наши заказчики оказались реально довольны и набором и разнообразием закуски и качеством предоставленных официантов. планируем пригласить их через год. по сравнению с кейтерингом соседей, сильно выигрывают. рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Первушина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Заказывала кейтеринг на день рождения дочки в детский лофт. Формат кейтеринга пробовали первый раз. Большое спасибо менеджеру Владе, которая помогла с составлением меню, всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы! Все было вкусно и красиво засервировано! Горячие блюда и закуски также всем понравились! Гости остались довольны! Спасибо за вкусный праздник! Будем Вас рекомендовать!
3
Василий
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличный кейтеринг, постоянно сотрудничаем) вкусно, быстро и недорого! То что нужно😊
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Очень хорошая и не дорогая столовая, прям все по домашнему а самое главное там же есть кофейня ИСТОРИИ и бармен Михаил у него очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Заказывали кейтеринг на новогодний корпоратив в лофте. Остались очень довольны сотрудничеством. Вся еда была вкусная, закуски с красивой подачей порционно, горячие блюда также порадовали. От сотрудниклв было много положительных отзывов на еду. Привезли все во время. Официанты обслуживали в течении всего времени, очень оперативно. Работаем с Садко второй год, рекомендуем !
3
Айгуль Х.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Все прошло отлично, приятный в общении менеджер, никаких навязанных блюд, все было очень вкусно, сытно, продукты свежие, хорошо упаковано и вовремя доставлено, спасибо!
1
Дарья Начинкина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Обращались в компанию для организации кейтеринга для нашего мероприятия. Очень порадовала как эстетичная упаковка, вкус выбранных блюд, так и оперативность в работе. Счет нам выставили за один день, все закрывающие документы прислали с заказом. Из минусов, но некритичных, могу отметить только, что не написали утром в день доставки, что у нас все по плану. А приехал заказ в оговоренное время, все отлично.
2
Виктория Алекса
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Отличный кейтеринг! Менеджеры очень отзывчивые, отвечали по вопросам и поздно вечером, что приятно удивило. Продукты все вкусные, гости были очень довольны, доставили всё вовремя. Закуски гости смели очень быстро, детский стол тоже очень порадовал, всё горячее, в хорошей подаче.
2
1
Katerina Shakkum-Vedenina
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2023
Самый лучший кейтеринг из тех, что пробовала! Очень вкусно и красивая сервировка. Доставка отличная и все упаковано хорошо. Персонал всегда на связи и готов помочь
1
Егор Коновалов
Знаток города 7 уровня
18 марта
Это самые лучшие профессионалы! С душой и с любовью делают свою работу! Найдут подход к любой задаче! Бесконечно рекомендую;)
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Уже дважды обращались за услугой кейтеринга в Садко - и это просто лучший кейтеринг, который мне встречался. Это и очень продуманный подбор блюд и услуг, и удобный сервис, и вкуснейшие блюда. Не было ничего невкусного, а позиций в меню у нас было не менее 20. И соотношение цена-качество идеальное. Однозначно рекомендую.
1
Oxana D.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Заказывала сет закусок для домашней вечеринки. Гостям все понравилось. Я не все успела продигустировать, но то, что успела, было вкусно. Интересная подача. Единственный момент, перепутали мини-пиццу, заказывала с ветчиной и сыром для детей, привезли 4 сыра. Пиццу с сыром с плесенью детям, конечно, не дали. Но звезду за это снимать не стала, потому что пицца вкусная, часть быстренько переделали для детей, а кейтеринг извинился и вернул деньги за пиццу.
1
pavel-truskov
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Польщуюсь не первый раз. Замечательный кейтеринг. Большой выбор холодных закусок. Отличнамясная и сырная тарелки - украшение стола. Очень понравились бутербродики. Заказ прибыл даже раньше согласованного времени. Удобная система оплаты. Рекомендую.
2
Марина М.
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Заказывала кейтеринг на фуршет в офисе. Было очень вкусно и красиво, гости в восторге! Привезли чётко по времени, очень удобно и быстро оформлять заказ! Спасибо, буду активно рекомендовать!
2
Вера Г
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Чёткий профессиональный сервис. Всё сделают как договаривались, можно не волноваться. Качество блюд неплохое, но не сказать, что невкусно или вкусно. Еда свежая, но без души)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Привезли даже раньше назначенного времени. При заказе я указала что это детский день рождения, в подарок мне упаковали безумно вкусный торт медовик! Все закуски были хоть и холодными но очень вкусными! Спасибо! Будем обращаться к вам еще !!
2
Маруся Н.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Заказали за 1 день, менеджер помогла с выбором и рассчитала нужное кол-во. Сервис на высоте. Все привезли во время. Красивая сервировка. Блюда все изысканные и вкусные! Гости и мы остались в восторге! Спасибо за вкусный праздник!
1
А
Алена Гаврилова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Заказывала кейтеринг и обслуживание на свое день рождение. Все прошло отлично, ребята молодцы. Все было ненавязчиво и самостоятельно. Все прошло максимально комфортно) Еда, закуски были превосходны. Рекомендую.
3
Вера Алабужева (Лобунец)
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Большое спасибо команде за вкусную организацию детского праздника! Все было вкусно, свежо, приятный сервис, легко и быстро найти взаимопонимание с менеджером!
1
Екатерина Конради
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Отличные блюда,все свежее и вкусное! Доставили в срок как и договаривались! Большое спасибо менеджерам и поварам за то,что помогли сделать праздник! Буду заказывать еще!
1
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Заказывали на день рождения сына в лофт 12.11.22, Влада очень приятный менеджер, отвечала на все мои вопросы, помогла в составлении меню, все было красиво расставлено на стол и, что немаловажно, очень вкусно, в восторге были и взрослые и дети, очень вкусно! Спасибо вам большое!
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Отличный сервис: быстро оформили заказ, доставили вовремя, еда аккуратно упакована, всё свежее. И дети, и взрослые съели абсолютно всё! Особенно хвалили мимозу в стаканчиках и лосось в цуккини. Мини-бургеры и кукуруза у детей тоже пошли на ура🔥 Рекомендую!
1
Валентина М
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Заказываю кейтеринг второй год подряд на день рождение! Выбор разнообразный, свежие продукты, порции нормальные, упаковано отлично, доставка ко времени! Цены приемлемые, если бежать в магазин, потом всё готовить, то лучше заказать САДко кейтеринг! Экономит нервы, силы, настроение! У меня все гости были довольны! Заказывала шашлычки, брошет из овощей, жульен, рулетики из баклажан, канапе, круто с рыбкой, лосось в тартилье и другое! Прекрасно, восторг! Рекомендую!
1
Александра Юрьевская
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Отличный кейтеринг! Заказывали не один раз. Всё свежее, вкусное. Доставка приезжает четко в оговоренное время. Менеджеры вежливые и всегда на связи.
2
Roman
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Не связывайтесь с ними, кидают на деньги, принимают на карту переводом без договора.
Посмотреть ответ организации
Galina Peshkova
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Заказывала кейтеринг на ДР дочки. Очень вкусно было, красиво оформлено , вовремя приехали, буду обращаться еще !
1
Мария
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Заказывали кофе брейк у этого кейтеринга, организация ужасная, обслуживающий персонал пререкается, качество еды отставляет желать лучшего. Руководитель этого кейтеринга так вообще не в себе.
1
3
Marina K.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Вкусно, качественно, оперативно. Второй раз пользуюсь услугами кейтеринга Садко и полностью довольна.
2
Елена Виноградова
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Регулярно обедаю здесь. Говяжьи щёчки 👍👍👍. И любимый салат из ламинарии. Вкусно.
1
Алекс Мос
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Замечательно организовали фуршет, всем советую
Посмотреть ответ организации
Александр Булатов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Отличная, вкусная,понятная кухня ) персонал просто супер .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2