Поиск
Маршруты

Садовый № 1

Обзор
Фото
20
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Эльвера Мусина
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хороший магазин в хорошем месте. Есть практически всё, что нужно для сада и огорода. Приветливые продавцы. Единственный минус- узкие проходы, в часы пик бывает сложно пройти к нужной полке с товаром.
Таша
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Мне нравится и сам магазин, и возможность доставки. В магазине весьма разнообразный ассортимент, продавцы подскажут, дадут совет, рекомендации. Причём неназойливо. Доставка удобная, есть возможность оплаты и картой, и наличкой. Можно предоплату, можно постоплату. Традиционные мои покупки- грунт в мешках по 250 л, удобрения, опоры. А ещё радую себя садовым декором
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Всегда хороший ассортимент. Можно сказать, богатый! Консультант Тамара очень компетентна, дает профессиональные консультации. Помогла выбрать семена и фитолампу! В зале чисто. Ценники на месте.
Алексей Ч.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, но хотелось бы шире. Для капельного полива очень скудно представлен ассортимент, вообще можно сказать ничего нет. Давно уже пора Вам продавать всё для капельного полива и орошения, миллион фитингов и трубочек есть.
Посмотреть ответ организации
Anna Sh.
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин для дома, сада и дачи. Есть различные удобрения, семена, цветочные горшки и тому подобное. Консультанты вежливые, подскажут, покажут.
Сергей Брыляков
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Маленький магазин где ассортимент большой и всё скидано в одну кучу. Ценники к товару иногда не найдёшь, как и какой нибудь товар, но быстро в этой ситуации помогают продавцы консультанты. Общее мнение о магазине положительное.
2
Валентина Варламова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Большой выбор семян, аж глаза разбегаются! Советы и рекомендации от продавцов со знанием своего дела, быстро находят нужный тебе товар. Коллектив дружный, приветливый, с удовольствием посещаю этот магазин.
Ворончихин Павел
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Очень большой ассортимент товаров для сада радует, что есть сайт с каталогом товаров с информацией о товаре
Посмотреть ответ организации
Ольга Суворова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Магазин в Малахите так себе. Отношение хамское. Продавцы стоят втроем, свои проблемы обсуждают, до покупателей никакого дела нет. На вопросы отвечают неохотно, помощь в выборе не оказали.
1
1
Елена П.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2018
Огромный выбор семян, оборудования и инвентаря для огорода,а продавцы внимательные,знатоки своего дела, всегда помогут и подскажут тебе во всем
3
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2017
был просто впечатлен когда первый раз пришел в этот магазин, такой огромный выбор семян, оборудования и инвентаря для огорода. Советую всем
3
brut k.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2019
Написано на вывеске магазина что работают каждый день до 20.00 Пришел в 19.03. Стоят тетеньки продавщицы уже у выхода, закрываются торопятся. Написали бы что в выходные работаем как хотим, меньше вопросов было бы
4
1
Любовь Столбова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Хороший магазин, все есть, цены ниже чем в других дачных магазинах города проверено не раз
Инкогнито 0361
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Купила семена хризантемы, хотела посеять, открываю: семян нет! Садовому теперь я не доверяю...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горшунова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Замечательный магазин для садоводов! Большой ассортимент, грамотные и вежливые продавцы.
1
Лариса
Знаток города 10 уровня
2 мая 2021
Магазин неплохой, но не отслеживается наличие товаров, на сайте есть всё, заказываешь - в наличии 20 процентов от заказа.
1
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Очень Грамотный консультант продавец работает!!!!
Посмотреть ответ организации
Алесь Канюк
Знаток города 20 уровня
2 июля 2020
Хороший магазин с доступными ценами и ассортиментом. Немного маловато места в проходах.
1
Valentina Burakova
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Неплохой ассортимент, внимательный персонал.
2
1
василий
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2019
Ассортимент для такого маленького магазинчика нормальный
1
1
Cgfgy Fgfgtt
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товаров.
Рада Дюкова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Этот отдел очень люблю
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Большой ассортимент товаров. Продавцы всегда готовы помочь и проконсультировать
Ираида Ш
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Очень жаль, что закрыли магазин возле Центрального автовокзала! Приезжим было удобно!
1
1
Софт Мастер
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2018
Неплохой ассортимент садовых товаров.
3
Светлана Тронина
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Лучший - потому, что персонал выше всяких похвал.
1
Марина З.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Хороший магазин, все под рукой, иногда семена беру здесь
1
О
Оля Пукрокова
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2018
Небольшой магазинчик, дорого
Денис Шаклеин
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Есть много полезного и нужного
Сергей Зылев
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Есть все для сада
1
Александр Яковлев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
всё хорша
1
  1. 1
  2. 2