Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Садовые центры

Садовый центр

Рейтинг 4,0
27 оценок
Больше не работает
+7 (952) 865-68-66
Показать телефон
Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Садовый центр Садовый центр, Краснодар, фото
Садовый центр Садовый центр, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 865-68-66
Показать телефон
www.gardencentr.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Российская улица
117 м
4
Российская улицаХлебозаводБиофабрикаУлица 40-летия ПобедыУлица Декабристов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поливторг
Рейтинг 4,8
Русский Росток
Рейтинг 4,3
Дом Лента
Рейтинг 4,7
Розовый сад
Рейтинг 5,0
Клуб садоводов
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2019
Отличный магазин, приятное обслуживание, большой ассортимент семян и подсобных средств
3
1
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
При продаже через интернет не предоставляют чеки на посадочный материал. Вообще никаких документов не предоставляет. Не предупреждают о том, что предоплата не возвращается. Предоплату не возвращают, даже если отказ в течении менее чем 24 часа с момента предоплаты.
1
1
Алекс Волков
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2020
Сегодня были, 29 декабря. Пришли с ребенком, никого нет, полный рабочий день. Дошли до бухгалтерии, там корпоратив, большинтство уже под мухой. Но ребята на рабочем месте, а вот отдел розницы по комнатеым растениям закрыт. Ребята молодцы, дозвонились до продавшицы. Прождали ее 20 минут, она пришла. За это время, кроме нас пришли еще клиенты. Женщина свалила домой раньше времени (пришли в 13, а рабочий день заканчивается в 17). Она открыла магазин, он теперь совсем маленький стал после переезда. Хамское отношение к покупателю. Ценников нет. Ладно, набрали товаров. Давайье оплатим картой. Вот терминал на столе - "Я уже кассу закрыла, оплачивать только наличкой". Эм, у вас все в порядке? Днем во вторник свалить с работы, закрыть кассу и отказаться принимать оплату картой. Страна 70% оплат делает картой за этот год. Ребенок потом говорит "А мы в этот магазин больше не придем, да?". Да. Больше не придем, лучше найду другой питомник, а для комнатных растений закажу через Маркет от Яндекса.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных