Поиск
Маршруты

Safa

Обзор
Новости
2
Фото
66
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Таранова София
Знаток города 7 уровня
15 января
Наткнулась на это место случайно: отдала машину в мойку поблизости. Очень понравилась атмосфера заведения. Приятный персонал подсказал что лучше попробовать из блюд национальной чеченской кухни. Заказ принесли быстро. Особенно понравилась черемша с томатной пастой- просто объедение. Обязательно зайду сюда снова
Посмотреть ответ организации
АЙМАН ШАФИГУЛИН
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Персонал ТОП, Атмосфера очень уютная, цветовая гамма очень подходит под стиль, время ожидания 0-5 мин, администраторы все очень приветливые, особенно хочу поблагодарить Тех кто открыл это чудное кафе, мусульманское, халяльное, Чеченские блюда это очень вкусно, хочу поблагодарить Заура, Айку и всех остальных также как и поваров, которые готовят эти шедевры искусств, еда очень вкусная нежная, сочная, интерьер мне очень нравится 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Посмотреть ответ организации
Индира Ч
Знаток города 8 уровня
15 января
Красивое место с настоящей чеченской кухней - есть чеплгаш, хинкалш, жижиг-галныш - что ещё надо!) Сейчас даже есть черемша! Всё вкусно, дружелюбно, уютно.
Посмотреть ответ организации
Deni
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличный ресторан. Вежливый ресторан! Вкусная чеченская кухня как дома, все понравилось. Цены не высокие, хочется возвращаться. Надеюсь откроют больше точек по Москве
Said Mayrbekov
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Очень живописное и уютное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Очень приятный глазу спокойный интерьер.Хочу отметить нежность мяса очень давно не ела такого вкусной баранины она прямо таяла во рту.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Тимошенко
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Вежливый и приветливый персонал, нейтральный интерьер с восточными нотками. Заказывал борщ - очень вкусный, наваристый с кусками мяса. К борщу подаётся серый хлеб и лук с чесноком. В общем отличное заведение при мойке!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Севрюкова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Случайно открыла это кафе, осталась очень довольна! Кухня очень достойная, уровня хорошего ресторана, все очень чисто, персонал вежливый и приветливый, большой выбор блюд на любой вкус!
Посмотреть ответ организации
Аяна Осмоналиева
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Захожу переодический, блюда очень вкусные, повара знают свое дело! официанты просто космос, вежливые, красивые, и всегда могут помочь с выбором блюда на ваш вкус! Советую посетить это замечательное заведение, останетесь довольными)))
Посмотреть ответ организации
Adilya Gumbatova
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Случайно узнала про этот ресторан, если честно, не рассчитывала на что-то особенное, но как же я ошиблась. Очень уютное место с безумно выкупными блюдами и отличным обслуживанием! Буду ли приходить еще - да! Буду ли рекомендовать друзьям - да!
Посмотреть ответ организации
Alf Marsof
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
От восторга до почти полного разочарования, порции даже постоянным клиентам не стабильны, мне вот не повезло и получил я вшивый окорочок (по размеру куриный окорочок) вместо полноценного блюда, супы тоже стали меньше, может из-за холода, но 250гр супа который весь еще и протекает, это позор.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий D.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Персонал просто лучший, такого внимания и такой заботы нет больше нигде. Меню очень разнообразное, зал ламповый. В общем - всем советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8426
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Отличное место, вкусная еда, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Я случайно зашла , все очень вкусно, особенно хрустящий баклажан с сыром прям топчик 🥰
Посмотреть ответ организации
Малик Исламов
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2025
Очень хорошее кафе, отдельная благодарность Динаре за высокий уровень сервиса
1
Посмотреть ответ организации
Гулбарчын К.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень вкусно готовят, обслуживание,отличная.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимур Мамедов
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Хороший ресторан, вкусно даёт 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2