Поиск
Маршруты

Сафари

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Олеся
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Для детей от 1 года до 3 интересно будет и то в связи с чем поставила 3 звезды: огромная просьба к человеку, который отвечает за данные развлечения. Хорошо было бы почаще убираться, игрушки, которые сломаны-выбросить и закупить новые,чтоб не нанести вред детям, книжки сложить, все сломанные фломастеры выкинуть,самое главное-игровая зона с шариками: хорошо было бы тоже навести там порядок, половина шариков вся в смятку и покрытие под шариками было бы не лишним и самое основное все шары нужно вымыть, все таки детки там в этих шариках «купаются» ну и вообще мне кажется маленьким детям 1+ были бы интересны всякие развивашки, пирамидки, машинки, бизиборды и т.д. Очень хочется конечно чтоб все там было красиво и хорошо, а так в дождливую погоду можно только туда и сходить, но хочется заплатить за те же 2 часа 400₽, но чтоб ребенок получил удовольствие и поиграл в нормальные игрушки не сломанные.
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Скучно. Бумажная дискотека заключалась в том, что нам дали мишуру и дети должны были веселиться. Плюс в комнате находятся игровые автоматы, которые притягивают все внимание детей. Один жетон 50 р/ примерно 2 мин. Не рекомендую, детям не понравилось. Детям 5,6 и 7 лет. Для детей постарше вообще не подходит
2
  1. 1
  2. 2