Поиск
Маршруты

Сафи

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кадырова
Знаток города 21 уровня
31 января
Парикмахерская рядом с домом. Удобное месторасположение. Есть парковка. Стрижки, окрашивание по записи, но также можно заехать и привести себя в порядок.
2
Иван Борк
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Просто ужасно подстригли мою маму. Стрижка короткая, ничего сложного, но в итоге проучили «рваные клоки». То, что человек пожилой и может сразу не сориентироваться и не сказать «мне не нравится»-это не повод делать плохо. Имя мастера, к сожалению, мама не помнит (якобы заведующая салоном). В любом случае, предостерегаю всех, кто пользуется услугами салона.
Л
Лариса Р.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Спасибо самой замечательной хозяйке этого салона!!! Очень всем довольна. Находилась в поиске мастера, который сможет сделать стрижку, учитывая особенности конкретно моих волос, у Нею это получилось. Приятно, когда специалист не подходит к работе формально, а старается учесть пожелания и особенности клиента. Также получила несколько полезных советов по уходу за волосами и укладке. Все договоренности по времени и стоимости были соблюдены. Рада, что нашла такого мастера недалеко от себя, буду обращаться к нему и дальше.
4
1
Анастасия Свойкина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Уважаемая администрация салона, может быть вы удосужитесь сменить прайс на актуальный? Записывалсь туда, потому что в прайсе, прикрепленном к отметкам на картах, цены адекватные. В итоге, за подравнивание кончиков и состриганиа 1 см с меня взяли 700 рублей :) Может вы как-то обоснуете свою цену, и почему вы дурите людей неактуальным прайс листом?
3
1
rayxw
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
облапошили как могли. сделали все не так как просил со словами: "вам так больше пойдет" взяв при этом немеренное количество денег
аркадий якушев
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Последний год стригусь здесь. Мне нравится. И специалист хороший. Кому-то может показаться дороговато. Но меня устраивает соотношение цены и качества.
2
1
Ринат
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2019
Стригут очень хорошо и аккуратно, хозяйка очень вежливая и бывает сама стрижет. Можно и ногти там же сделать, хороший сервис, но детская стрижка дороговата. Перестали стричь ребёнка, потому что стали стричь не опытные цирюльники....
2
Mihail Cherdincev
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Парикмахерская дорогая и отношение к клиентам не на высоте... Пришёл по записи, но тут вместо меня стричь начали знакомую свою которая пришла позже.
1
1
Светлана Махортова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Очень хороший салон. Стригусь только там наверное уже года два. Рекомендую.
1
1
Аркадий Якушев
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Отличные мастера! Очень давно хожу к этим профессионалам. Мне нравится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Раис Рахматулин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Был, все понравилось, все услуги делают на высшем уровне!!!! Всем советую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Худяева
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Всегда стрижем там сына.Хороший салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шлаев
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Прекрасное заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
стригся раза три ничего-так
3
1
Татьяна 💕
Знаток города 17 уровня
26 июля 2021
Все прекрасно от коллектива до качества услуг
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
9 октября 2018
Хорошие мастера.
3
1
  1. 1
  2. 2