Поиск
Маршруты

Сафи

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Гиви Т.
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Супер место! Очень большие порции. Вкусная, домашняя еда. Очень приятная женщина готовит и обслуживает. Ощущение, что ты не в ресторане, а в гости к кому-то пришел. Заказали шурпу, салат, галушки. Всё понравилось! Ещё и к чаю бесплатно принесли лимон, конфеты! Процветания хозяйке!
Анастасия Овчаренко
Дегустатор 3 уровня
27 июня
Мне очень понравились лепешки сыром и зеленью! Вкусно очень, свежие и ароматные, спасибо тому, кто гововил💛
Анна Каледа
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень душевное место. Поначалу показалось, что простовато, но на самом деле очень мило. Очень вкусные манты со сметаной или острым соусом, нежный хинкал с тыквой (напоминает осетинские пироги). Компоты тоже очень сладкие. Рекомендую! Перед кафе еще небольшая зона магазинчика, в основном разные орехи и сухофрукты. Есть клубника в шоколаде!
Дарья Л.
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2025
Вкусное место, чисто. Приятные женщины, очень гостеприимные, посоветовали что заказать и как есть) по-домашнему уютно и вкусно, желаю расширения меню домашней кухни Пока еще не очень уютно, желаю скорейшего обустройства🙏🏻 и приятных клиентов! Спасибо большое!
3
сергей васильев
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
Пришли заказали суп харчо, принесли шурпу, почти нет ничего из меню. Только то что тётенька приготовила только что. В целом это просто гостеприимная кухня, как будто зашел к другу в гости и бабушка накормила тебя своей вкусной едой, только за деньги. Тем кто хочет зайти дам совет. На меню не смотрите, просто к тёте подойдите и спросите чем она может вас накормить. Сама еда хоть и приготовлена на обычной плите, очень вкусно и по домашнему. Нехватка сервиса очень сказывается на общем впечатлении. Хорошего администратора вам!
6
2
Александр Кульбашный
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
По возможности всегда приезжаю покушать в это чудесное кафе. Тут прям по домашнему. Хозяйка, как мама накормит. Жил бы рядом, вообще бы не готовил, а кушал тут) Все вкусно. Рекомендую это место, как заведение качественной еды.
1
Anna Pankova
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Заказали манты, лепёшки с сыром и зелень обалденно вкусно, на десерт брали торт с клубникой и малины - малина внутри уже кислая бисквит и крем вкусно, брали всё собой, будем заходить ещё
Тимур Мамедов
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Заказывали манты и жижиг галнаш, очень вкусно все, в самом кафе чисто опрятно, обслуживание быстрое и цены приемлемые
1
1
Маргарита Алексеевна
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Уютное домашнее кафе) Здесь всегда вас вкусно и быстро накормят) Порции большие и очень демократичная стоимость Так же можно купить полуфабрикаты
Александр Муленков
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Место очень уютное,вкусная еда,свежая и домашняя.Все готовится очень душевно и безупречно! Рекомендую! Постоянно покупаю их блюда.Хозяйка кухни очень добрая и душевная женщина.
Андрей Бабкин
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Вкусно , я как будто вернулся на 30 лет назад. Такую вкуснятину ел только в грозном 30 лет назад. Очень вкусно, однозначно рекомендую!
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Не советую это место. Продукты не свежие, отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Очень тесно в помещении и мрачно.
2
6
Анзор Исаев
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2025
По домашнему вкусно все. Прям как будто в Шали по бывал ).
1
2
Мафтуна Дададжанова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Тут очень вкусно готовит. Прям как мама домашна готовит вкусно и не дорогие 🥰🥰🥰
1
Алексей В.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Открылась новая кафешка , но из-за внешнего вида не хочется заходить , возможно там и вкусно , но сидеть за такой мебелью не хочется
2
3
Данил С.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Самое вкусное кафе на районе, манты безумно вкусные
Alex Bushuev
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Вкусно , а главное быстро👌🙏
1
Александр Я.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Интерьер кафе простенький, но готовят очень вкусно)
Андрей Андрейкин
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Хорошее место. Для тех кто хочет вкусно покушать по домашнему.
2
вячеслав в.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень вкусно.
  1. 1
  2. 2