Поиск
Маршруты

Safia

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
25
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
917 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Farzona Baxromova
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Там очеееь уютно очень хороший персонал и всегда самые свежие булочки круассаны 😍🔥🔥🔥 Люблю этот филиал. Удачи и успехов во всем🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Lutfulla Y.
Знаток города 12 уровня
16 мая
Мне нравится все выпечки торты и пирожные в ассортименте хорошо работают помогут выбрать сладости отвечают вежливо большое спасибо за обслуживание атмосфера очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Djaxongir D.
Знаток города 5 уровня
20 января
Очень отзывчивый, шустрый, и приятный персонал. Кондитерские изделия всегда свежие, аппетитные на вид, очень большой и оригинальный ассортимент. Всегда нравится заходить сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Cobalt
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Sofia.... Логово сладкоежок. Я был во многих их локациий. Везде чисто, аккуратно, богатый ассортимент, приветливый коллектив., вкусная продукция. Минус одна звезда только из-за высоких цен. Думаю если снизить цены хотя бы чуть чуть- Sofia ничего не потеряет а наоборот только выиграет из за увелечения потока посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
Сакина Абиджанова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Персонал работают довольно быстро и десерты очень вкусные все свежее и кофе особенно латте очень вкусный)
Посмотреть ответ организации
Надежда Султанова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Сафия славится своими замечательными вкусняшками. Сладкое пероженное, заварные, печеньки, хорошее отличное качество. Всегда можно побаловать себя и близких. Особенно на справление мероприятий, банкетов, утренников и дня рождений можно увидить. Советую. Вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Sherzod Zakirov
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Все очень вкусно. И место чистое и уютное. Были рядом заехали и взяли разные вкусности в дорогу завтрак был замечательный. Особое спасибо за стаканчики с горячим чаем и держать удобно и не горячо.
Посмотреть ответ организации
Саъдуллаев Бекзод
Знаток города 15 уровня
27 марта
В целом неплохо. Обычно заезжаю за их вишнёвым пирогом - он реально хорош. Иногда беру торты. Удобно и близко к дому.
1
Посмотреть ответ организации
A
Axror Bakhodirov
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Просто восторг Обслуживание порадовало: быстро, вежливо, без лишней суеты. Атмосфера приятная, уютная, можно спокойно посидеть и насладиться трапезой.
3
Посмотреть ответ организации
А
Ариф Ариф
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Как ранее отмечал все филиалы одинаково полны ассортимента и качественны. Оооочень вкусно и оформление красиво. Спасибо и поклон всем кто старается для нас
Посмотреть ответ организации
А
Адолат Тулаганова
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Очень вкусно,всегда свежее,очень большой ассортимент.и главное всегда внимательный персонал .удачи
Посмотреть ответ организации
елена андреева
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Наивкуснейшая выпечка , круассаны с шоколадом просто пальчики оближешь, а булочка с орешками это такое блаженство
Посмотреть ответ организации
Дина Онучак
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Нет сидячих мест. Хотели с дочкой погреться 15-20 минут в конце ноября холодно , я спрашиваю а че нет печи сидячих ? 0 реакции , сотрудники могут только ладом и давать и пробивать кассу , общаться не умеют абсолютно. Чай с лимоном попросила - ну такая крупная сеть в Ташкенту да , лимонов нет !!! Есть пакетики чай черный и зеленый . Лимонов нет ₽
1
Посмотреть ответ организации
Акбар Розиков
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Отличное место очень чисто если с собой, спросят погреть или нет, персонал добрый атмосфера уютная и еда тоже просто класс Всем советую 😉😉😊
3
Посмотреть ответ организации
Damir Kamaldinov
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Бренд уже проверен временем всегда остаюсь доволен покупками. Особенно хочу отметить персонал: очень отзывчивые, всегда готовы помочь с выбором и подсказать, что вкуснее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нодира Маматкулова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Торты и десерты очень вкусная! Персонал вежливый! Местоположение удобное!
Посмотреть ответ организации
T
Timur K.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Нет в меню у этого филиала тройного американо, а двойной одно название, пару глотков. Кассир очень медленно работает. Стоит купюры выпрямляет когда я и ещё один человек ждали
3
Посмотреть ответ организации
Alina Alina
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
сафия роняет свои позиции на рынке сладостей с каждым годом. попался кисляш не свежий (не помню как называлось пирожное) . кофе ещё можно взять , а от выпечки я отказалсь
Посмотреть ответ организации
A
Abdulla Nasrullaev
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Самая лучшая выпекание в мире лучше нету вкусные булочки особенно косичка с маком самая вкусная и круассан фишкой самая лучшая пекарня
Посмотреть ответ организации
D
Diana
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Мне кажется во всех точках, где расположены эта кондитерская, все вкусняшки хороши. Еле себя сдерживаем от покупок. За зиму поправились. Но всё равно будем соблазняться почти всеми печенностями
2
Посмотреть ответ организации
T
the-justafe
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, хотя порой скорости не хватает. Большой выбор сладостей, приемлемые цены, неплохой кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Авзалбек Пукаров
Знаток города 13 уровня
16 августа 2025
Постоянно пользуюсь и постоянно покупаю, вкусно доступно, для ежедневного пользования очень выручает
Посмотреть ответ организации
Samat Abdiev
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Все вкусно, но очень тесно и очередь на кассе в прытык
2
2
Посмотреть ответ организации
Shukurullaxon F.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Постоянно, захожу вместе с семьей, или сам покупаю для семьи. Всегда вкусно, свежо. Мы любим эклеры с клубничной начинкой, и твороженные пироги. Все супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Sherzod Sultanov
Знаток города 8 уровня
21 июня
Персонал высокомерные общяються как бутдо я постоянно и вынужден буду заходит к ним. Иногда говорят что оплата через приложение не работает. Начальство у вас есть камеры с голосовыми записями следите часто обслуживание клиентов
Посмотреть ответ организации
M
Muzaffarxon Mamatov
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2025
Могу посоветовать место клас
Посмотреть ответ организации
Miraziz Mirxayidov
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Уютно, удобно, вкусно. Удобно когда в холодные дни можно взят собой чай или кофе. Только чайник не всегда быстро кипятит. Данное время идёт ремонт (21.02.2022) желаю успехов
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2022
Как по мне торты и выпечки лучшие из лучших. На праздники всегда беру у них. Советую выпечки свежие, обслуживание на высшем уровне. Качество огонь. 🔥
7
1
Посмотреть ответ организации
Kozimjon Raximov
Знаток города 16 уровня
23 января
Хороший добрый персонал, все товары свежие
Посмотреть ответ организации
Р
Рай Хон
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Жуда маззали ва жуда тозалик аьло даражада. Спасибо большое. Очень красиво окуратно и очень вкусный выпечки
2
Посмотреть ответ организации
N
Nigora Maksudova
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Купили тортик на день рождения Как всегда очень вкусно и классно
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Андреева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Отличное место) всегда свежая и вкусная выпечка) быстрое и вежливое обслуживание) жаль что нет места где можно покушать на месте)
7
Посмотреть ответ организации
Srojiddin Rahimjonov
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Вкусные тортик или торты,кофе и ещё много вкусного.
Посмотреть ответ организации
МИРАББОС МИРЗАХИДОВ
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Очень хорошое место, по моему мнению одно из самых лучших в Ташкенте, из-за услуг и широкого ассортимента товаров. Однозначно рекомендую посетить это чудесное заведение)
Посмотреть ответ организации
3
380173 Кариев Азиз
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Еда свежая, качество хорошее,персонал любезный
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Махмудович
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2025
Рекламируют одно, на кассе сотрудницы твердят другое. После 20.00 скидка на всю выпечку гласит реклама, но продавцы кажется наё…ют и продают без скидки. Не советую останавливаться возле Сафии, так как прилетит штра 375000 сум за парковку в запрещенном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Rizilya Valieva
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Часто бывает в наличии тут те торты, которые я обычно покупаю и пироги, которые предпочитает мама.
2
Посмотреть ответ организации
A
Aziza Odilhanova
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Кассиры очень медлительные и неполный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дилноза Кодирова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Тут все люлю , тут как наши келинки, помогают нам по праздником, все все вкусно , советую , персонал очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Б
Баходир Сафаев
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень вкусные торты и всякие сладости.
Посмотреть ответ организации
Дилмурод Н
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Замечательное заведения для сладкоешек Очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
А
Акмаль Исмаилов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Плюсы: всё очень вкусно Минусы: мои любимые булочки с орешками всегда быстро кончаются. И воды без газа небыло
3
Посмотреть ответ организации
Акмал Гафуров
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Отличный выбор вежливый персонал советую пельмени супер
Посмотреть ответ организации
Мадинабону Наимова
Знаток города 8 уровня
18 января
Обслуживание в Беруний не так хороший грубо отвечают атак десерты вкусные
Посмотреть ответ организации
Жовдат Ибрагимов
Знаток города 17 уровня
8 июня 2021
Бываю у них периодически. К сожалению, именно в этом филиале не всегда свежие булочки. Либо их хранят не правильно, либо реально туда завозят старый товар.
4
1
Посмотреть ответ организации
ayna yuldasheva
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Всегда все вкусное и свежее, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Moxira Inoyatova
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Медовый торт ореховый очень вкусный 👍
Посмотреть ответ организации
Мадина Мухамадиева
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Там много персонала, быстро обслуживают. Часто покупаем
Посмотреть ответ организации
А
Акбар Розиков
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Как всегда в Софии много чего дёшево чисто атмосфера хорошая много чего есть
1
Посмотреть ответ организации
G
Gulya Gazieva
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Вкусная и свежая выпечка торты , пирожное . Приятное обслуживание .
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5