Поиск
Маршруты
Карты · Гулистан · Кондитерские

Safia

Рейтинг 4,7
45 оценок
Открыто до 23:00
+998 78 113 40 40
Показать телефон
Гулистан, махаллинский сход граждан Намуна, просп. Узбекистон, 44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Safia, Гулистан, фото
Кондитерская Safia, Гулистан, фото
Еще 2
Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Торт Адмирал
5 вида бисквита: ванильный, ореховый, маковый и шоколадный.
299000 сўм
Торт Джульетта
Белый бисквит, пропитанный ягодной пропиткой, в сочетании с нежным йогуртовым кремом
249000 сўм
Торт Киевский с рожком
Белый бисквит, ганаш, хрустящая меренга со свежими ягодами.
289000 сўм
Торт Рафаэлло
Белый бисквит, хрустящая прослойка, вафельная начинка с миндалем, кокосовый крем.
409000 сўм
Торт Сафия розовый
Ванильный бисквит, банановый крем, шоколадный сливочный крем и ванильный крем.
299000 сўм
Торт Сникерс
Шоколадный бисквит, арахисовым, сливочным кремом, и с прослойкой из ириски и арахиса.
299000 сўм
Торт Ягодно-творожный
Белый бисквит в сочетании с нежной меренгой, ягодным конфи и творожно-йогуртовым кремом.
249000 сўм
Торт прямоугольный Дари
Тонкие слои белого бисквита, в сочетании с творожно-сливочным кремом и малиновым конфи.
352000 сўм
Торт прямоугольный Малинка
Белый бисквит с малиново-сливочным и бананово-сливочным кремом.
368000 сўм
Торт прямоугольный Карамельно-медовый
Тонкие слои медовых карамельных коржей в сочетании со сливочным кремом.
336000 сўм
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Гулистан, махаллинский сход граждан Намуна, просп. Узбекистон, 44
Маршрут

Контакты

+998 78 113 40 40
Показать телефон
safiabakery.uz

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Саховат
155 м
3
СаховатБассейнКафе ДилхушУлица Завки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
ХХХ Ххх
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Осень красивый дизаин. Хоть и не большое место но очень уютное и приятное. Особенно очень много сладостей. И все работники в одну форму. Красиво. Я часто там бываю. Мне очень нравится.
Посмотреть ответ организации
М
мукаррам хакимова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Красивый и уютный, но некоторые позиции здесь отсутствуют. Например, мой любимый медовик и напалеон. Их можно купить только полностью. Хотелось бы поесть кусочек там, как в Ташкенте.
Посмотреть ответ организации
Odina Ummatqulova
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
4 потому что выпечки не такие вкусные, как в Ташкентском филиале. Тирамису в баночке, круассаны, эклеры обалденные. Но ёжики ужасные, там многие десерты были приторными. Персонал очень вежливый. Атмосфера супер. Последний раз кушала самсу со сметаной и десерт Ёжик, после этого уже не хочется туда вообще.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных