Поиск
Маршруты

Safia

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
27
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
668 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
C
Charos Abdulhamidova
Знаток города 3 уровня
21 мая
Спасибо за услуги,самый лучший персонал и самые вкусные сладости,я очень рада что в узбекистане где я живу есть такое место 🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Dil Noza
Знаток города 4 уровня
25 июня
Super vejlivie❤️🫶
Я
Ярославна Чекменёва
Знаток города 9 уровня
30 марта
Выпечка просто шикарная,пирожки как моя бабушка делала. Тесто прям супер,цены приемлемые достаточно. Пирожное так вообще пальчики оближешь. Всем советую очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Shukhrat Rakhmonov
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Заварные, тортики все Очень вкусно. Приятный отзывчивый персонал. Очень удобная локация. Быстрое обслуживание. Вообщем заведение топ. И кофе у них вкусный
Посмотреть ответ организации
Aleks Aleks
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Очень нравится этот магазин. Всегда приветливые продавцы. Всегда посоветуют что купить. Выпечка тоже хорошая. Только медовик немного испортился. Не всегда вкусный. Иногда покупаеш прям шикарный, а иногда не очень. Не угадаешь… Есть маленькое место для машин, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Nosirova
Знаток города 8 уровня
1 января
Очень вкусная выпечка. Вкусные мягкие блинчики. Необычного вкуса торты и мои любимые булочки с орехами и маком. А еще пироги .
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Все вкусно. На высшем уровне. Рекомендую. Большой ассортимент. Сделано с любовью. Украсит любой праздничный стол, создаст хорошее настроение. Порадует вас и ваших гостей.
1
Посмотреть ответ организации
Талифа
Знаток города 18 уровня
16 июня 2025
На днях купили наполеон , это так вкусно как в детстве. Я так долго искала именно этот вкус . Ранее покупали торты все идеально вкусные и к любому празднику.
Посмотреть ответ организации
Саидбурхон
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Персонал вежливый, очень хорошо оформлено , помещения маленькое но обслуживание быстрое поэтому очереди не так много, торты и другие вкусняшки все они свежие Но мне лично мало что нравится из изделий поэтому 4
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy B
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
Круглосуточный филиал. Заходил после полуночи. Но ассортимент был широкий. Нашел все что искал. Качество и обслуживание как всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Эльзара Аширматова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Вкусная выпечка, вежливый и приветливый персонал, качество еды на высшем уровне, всегда берем домой тортик
Посмотреть ответ организации
S
Saida Ziyamatova
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Уютная вкусная вкусняшки все свежие и качественные нравится все семья очень эстетичные торты и пирожные на высокой уровнем дети рады
Посмотреть ответ организации
иброхим м.
Знаток города 8 уровня
11 марта
Мы пришли в 23:30 в Safia, но нам сказали, что касса уже закрыта и откроется только в 00:00, поэтому они ничего не могут сделать. При этом внутри нет мест, где можно сестьтолько терраса.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Югай
Знаток города 10 уровня
11 июня
Удобная локация, в магазине уютно. Вежливый персонал. Вкусные торты.
Посмотреть ответ организации
Н
Нозима Аманова
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Купила меренговый рулет . Они мне его достали из морозилки. Я пришла поставила в холодильник. Утром он весь размазался. Вообще не берите у них его. Лучше в кейк лаб. Очень расстроилась и стыдно перед гостями.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шохида имамджанова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Очень вкусные и всегда свежие торты и пироги. Очень вежливый персонал. Мы всей семей любим выпечки от “Safiya” особенно творожный пирог 🤤
Посмотреть ответ организации
Санобар Только овлв
Знаток города 3 уровня
29 мая
Здесь можно найти всё что желает душа.Отличный персонал.Вкусная выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Нннн Ммм
Знаток города 8 уровня
10 января
No 1 , супер самые лучшие десерты , торты , вкусняшки и самое свежее найдете в сафии. В любом филиале .
Посмотреть ответ организации
Н
нилуфар нишанбаева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отличное местечко для покупки сладостей . Всегда можно найти все вида тортов и пирогов по вкусу
1
Посмотреть ответ организации
Khan Khodjaev
Знаток города 17 уровня
9 января
Всё очень качественно и вкусно, особенно булочка с орехами. Отличное место, где продумано всё до мелочей. В Санкт-Петербурге была булочная Ф. Вольчека — там было очень вкусное творожное печенье и торт “Сметанник”. Здесь пока такого не нашёл, но надеюсь, что со временем тоже появится 🙂
Посмотреть ответ организации
А
Азиза Сайдакбарова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень много студентов школьников, всегда мало места( из плюсов очень вкусно и цены приемлимые! Хожу часто на обед, люблю куриный суп!
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Падают посетители!!! Были здесь под ночь 23:00-23:30, за эти полчаса 4 человека оступились на выходе с дверей, опасные ступеньки, оступаются и падают плашмя на бетон и прям лицом на бетон. Небезопасно для здоровья. Примите меры!!! Сделайте безопасным выход из заведения!!!
1
Посмотреть ответ организации
402649 Аманова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Хороший выбор печеного, вкусный кофе, девочки очень вежливые
Посмотреть ответ организации
К
Константин Пак
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
При мне данный филиал обрабатывался клининг службой. Двигались витрины, холодильники. Очень активно работал пылесос. При этом часть продукции находилась на полках и была не накрытой. Со стороны персонала никаких действий не было.
Посмотреть ответ организации
Максат
Знаток города 8 уровня
28 марта
Хороший сервис, вкусный эспрессо. Сотрудницы милые и вежливые
Посмотреть ответ организации
Bear
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Отличная продукция, сотрудники очень вежливые и внимательные к посетителям. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
КЕНЗО
Знаток города 21 уровня
13 июня 2025
Всё шикарно сладости очень вкусные вежливый персонал приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Барно Хакимова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хорошее местечко, здесь я живу, хорошо пекут, и обслуга на пять, молодцы ребята!!! Цены не поднимайте, так как зарплата не растёт как цены!!!
Посмотреть ответ организации
Камила Ш
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Приятный персонал, очень вкусная выпечка, жаль что нет лимонадов (
Посмотреть ответ организации
Z
Zebo Nadirovna
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Один из лучших филиалов, продавцы очень вежливые и всегда отвечают с улыбкой, видела как начали ремонт думаю расширяют, если честно было бы круто
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сон
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Отличная выпечка, прекрасный персонал, всегда вежливые)
Посмотреть ответ организации
Xaydarov Umidjon
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Очин вкусные и свежие десерты И удобная локация. Вежливые сотрудники .
Посмотреть ответ организации
G
Gulyamova Shahnoza
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Обслужили очень быстро, чисто, уютно но проблема с парковкой находится в дол дороги очень не удобно парковаться. До обеда выбора много после обеда много чего уже нету.
Посмотреть ответ организации
Валентина Гацуцина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Очень вкусная выпечка, Большой ассортимент, обслуживающий персонал очень вежливый
3
Посмотреть ответ организации
1
100594 Верещагина
Знаток города 6 уровня
1 июня
Вообще не люблю продукцию Софии,не вкусно совсем,хотя я ещё та сластёна,так что она мне вообще не как.
Посмотреть ответ организации
М
малика хайдарова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Очень свежие печёные. Мне понравилась творожный пирог рекомендую. Вежливость, отзывчивость персонала. Цены приемлемы.
3
Посмотреть ответ организации
Shamsiddin Tadjiyev
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Этот филиал очень уютный и с большим ассортиментом продукции. Точно найдешь что покупать
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 24 уровня
23 мая 2022
Вкусно!Все свежее!Персонал отличный,работают быстро и слажено!Очень довольна,мы ваши клиенты навсегда!
4
Посмотреть ответ организации
Visola Kakhorova
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Ассортимент не большой, но все свежо и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Мирзоев
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Торты вкусные Ассортимент маловато только
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ник
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Самая ближайшая ко мне Sofia, все самое свежее и всегда очень вкусное
Посмотреть ответ организации
Альфер Баянов
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Вкусная выпечка. Большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Ботир Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
супер качество, и вкусно, надеюсь они сохранят это
1
Посмотреть ответ организации
A
Akbar Kosimov
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Уже нет такой качество как раньше и цены ксмические (космические-потомучто мы не в Париже)
Посмотреть ответ организации
527415 Садыкова
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Очень вкусные качественные торты,пирожные и т.д. И самим приятно поесть и друзей,коллег угостить. Цены немного завышены, но...это бизнес.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аслид Фархол
Знаток города 5 уровня
10 января
Классная десерты свежие я люблю кушать ваше в софиии но в этом филиале тем болеее люблю классная вкусност
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гулямова .
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Сафия файзиабад меня уже несколько раз выручает как всегда очень изысканно и осень вкусно только вот мясные спмсушки и пельмены 2 раза неудачные попались.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ан
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Вкусная сомса с мясом, Медовик карамельный и рогалики.
Посмотреть ответ организации
K
Kamol Mir
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отличная кондитерская много всяких вкусных выпечки
Посмотреть ответ организации
⚜РАВШАН⚜
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
Торты вкусные . Выпечка ещё лучше.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4