Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Салоны красоты

Safiya

Рейтинг 4,7
31 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (967) 361-55-98
Показать телефон
д. Куюки, Туманная ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Safiya, Республика Татарстан, фото
Еще 114
Обзор
Фото
124
Отзывы
21
Особенности

Адрес

д. Куюки, Туманная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 361-55-98
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Восточные Салмачи
1,58 км
Восточные Салмачи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Лейсан Сафина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Доброй ночи, не знаю как стригут и делают ногти в этом салоне, но ресницы делают отвратительно Пришла за 10 минут до назначенной записи, приняли через 30 минут только, но это пол беды Объем ресниц и то как они выглядят это ужас Сказала мастеру что я хочу, мало того что не было такой длинны, ну ладно сошлись на другой Так объем явно не тот, посещала салон в первый раз так как нужно было срочно сделать, но результат меня очень удивил Проплешины везде, объем не тот, эффект вовсе даже рядом не стоял Очень расстроилась , платить деньги такие как в Казани и получить ужасные ресницы оно того не стоит Не рекомендую данный салон для наращивание ресниц
Посмотреть ответ организации
845196 ми́ннулина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Салон просто супер, один раз сходила и больше не хочется ходить в другое место. Вежливый персонал , всегда предлагают чай, кофе и вкусняшки , сегодня нужно было сделать срочно быстрый маникюр. Пришла и меня сразу приняли , а самое главное сделали все аккуратно красиво и быстро . За 40 минут мне еще никогда не делали красивый маникюр . Советую салон София
Посмотреть ответ организации
Reggie Rizzoto
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Плюсы: замечательные мастера, свою работу делают на отлично. По крайней мере, мастер София просто лучшая. Моя кутикула не была вся красная и не кровоточила, в на нарощенных ногтях не было неровностей, в конце мне сделали массаж кистей рук.... А ещё налили чаю с рафаэлками... 10/10. Советую этот салон. Невероятно
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных