Поиск
Маршруты

Саган дали

Обзор
Фото
5
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,8
186 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Линник В.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Считается грехом побывать в Бурятии и не попробовать бузы. Скажу сразу в г. Кяхта а именно в Саган Дали все не так просто: + быстро накрыли + имеется блага по типу туалета, есть раковина. На этом плюсы заключается: - старый интерьер, грустная мебель еда на троичку - полусамобслужимание посуду после еды сам относишь. Итог: ставим по еде и из-за любви к малому бизнасу
1
1
Юрий Емелин
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хорошее кафе.приемлимые цены.приятное обслуживание.готовят очень вкусно и приятная обстановка
2
1
Виталий Кяхтинский
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Всегда вроде нормально кормили и обслуживали?! Что с вами стало? Подали мне зажаренный рис, который засох комками и прилип к тарелке🤦‍♂️А курочка полусырая, жёсткая и с мелкими косточками. Исплювался блин😡
1
1
Прокопий Шобогоров
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Вкусно готовят, не дорого. Оригинальные блюда! Приду еще раз
1
1
Дмитрий Х.
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Вежливый персонал, уютно и главное чисто. Готовят быстро и очень вкусно. Меню разнообразное, содержит национальные бурятские блюда и классические русские. Отдельно стоит уделить внимание на крутейшие чебуреки.
3
4
Рашид Сабиров
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Разнообразно меню, домашняя кухня. Приветливый персонал. Уютнинько. Можно проводить корпоративный вечер. Все свежее. Время ожидания в норме. Советую.
3
3
Электра Вайолони
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Хорошее местное кафе. Меню разнообразное. Самое вкусное это рыба по царски. Еще гостям города рекомендую попробовать истинно бурятский национальный десерт «Боовы». Лучше со сгущёнкой.
2
3
Диана рачева
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Персонал вежливый, атмосфера приятная, еда очень вкусная, времени ждать как по мне нормально и достаточно, напитки хороши , интерьер красивый и просторный
2
3
Tol Erd
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Заходили сюда на днях компанией. Еда отвратительна на вкус, с каким-то неприятным запахом. Суп был получше, пока не обнаружился волос. Ушли ничего не доев. Больше сюда не придем.
3
3
kosta resikov
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Кафе очень плохое еда протухшая особенно гречка люди не заказывайте там еду а в том числе гречку если не хотите отравиться.
1
Иван Казаков
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Быстро, вкусно, сытно. Относительно недорого, хорошо подходит для перерыва на обед. Рекомендую.
1
3
Нина Клюсова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Заведение нормальное, но вот меню не особо. Позы вообще не вкусные, салаты хорошие, чай каждый раз холодный даже пакетик не растворяется. Троечка это только за заведения. Меню ноль, полный ноль
5
Леонид Разуваев
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Самое лучшее кафе в городе Кяхта, уютно,кухня на высоте . Домашние приготовление,на заказ и вынос без проблем.Советую всем побывать в данном заведении!!!
4
4
АРСАЛАН Цыренов
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Буузы не вкусные не свежие одно расстройство Больше сюда не ногой
дашинимаев баир
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Кухня печальная, не вкусно, скатерть дырявая
Аграфена Никитина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Неопрятно все от подачи до персонала, раньше было хорошо как клиентов заманили так перестали работать на качество,
2
2
Фёдор
Знаток города 2 уровня
23 мая
Гениальный салат Отличные буузы Сладкий чай
Zorigma Durvaa
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2023
Заезжаю в кафе частенько, цены средние, не завышены. Понравились чебуреки. Супчики не очень понравились. В целом замечаний нет. Обслуживают быстро,
3
4
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Вкусно. Недорого. Быстрое обслуживание.
2
2
Roman Erokhin
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Хорошая кухня, большой выбор меню
1
1
Марина Викторовна Тюкавкина
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2021
Маленькая кафешка, готовят вполне сносно, цены приемлемые. Самое то забежать перекусить по быстрому.
3
1
Александр К.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2020
Очень хорошее обслуживание, хорошой выбор блюд, отличный персонал
3
2
Татьяна Корнеева
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2021
Потрясающие чебуреки!! И очень дружелюбные работники :)
3
1
Следопыт
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Вкусно
Бадмасу Олбороева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Ужас кафе,ребенок подхватил кишечную инфекцию после посещения.
3
4
Ирина Ганифаева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Нравится, уютно и хорошее обслуживание.
3
3
Кирилл Соколов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Позы готовятся долго ещё и не вкусные заведение чистое компот нормальный
3
2
Алексей S
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Позы вкусные, но ждали долго заказ.
3
Сергей. Носков.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Быстрый способ вкусно перекусить...
3
1
Дарина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Вкусно и дёшево. Вежливый персонал.
3
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Сытно, вкусно(но не все), не дорого.
4
1
Дмитраж
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Вкусно и не дорого. Рекомендую
3
2
Никита Бухольцев
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Готовых поз не было пришлось уйти
1
Светлана Очирова
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2023
Хорошая кухня, так держать свою марку!!!
4
2
Владимир Ильин
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Спасибо всё вкусно!!!
3
1
Денис Матвеев
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2023
Самые вкусные чебуреки в Кяхте!!!
3
2
Галина И.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Нормально по цене можно посидеть поговорить с друзьями
3
L
L D
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Лучшее горячее в Кяхте!
3
1
Т
туяна банзаракцаева
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Скучно вам, скучно мне,но и то что в продаже устаревший вариант,как будто не продали 10 лет назад, но пытаются,жаль продавца
3
3
олег х
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Очень хорошее кафе
3
2
Отдых На Байкале
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2022
Очередь порой конечно, не пройти, но в целом норм
5
2
А
Анатолий Чернов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Персонал, обслуживание
2
3
R
Really One Love
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Пойдет
3
1
Николай
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Вкусно готовят
3
1
Т
тимур тимуров
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Все вкусно
3
1
Алексa
Знаток города 11 уровня
2 марта 2022
Вкусно
3
1
Godziluch Alex
Дегустатор 6 уровня
8 января 2022
Забегаловка
4
3
Ш
Шутилова Елена
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Лучше относиться к персоналу
3
Татиана
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Пообедать можно
3
1
Андрей Мундруев
Знаток города 13 уровня
16 января 2020
Можно перекусить.
3
1
  1. 1
  2. 2